Регистрация

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Регистрация

Сообщение grigoriy » 22 янв 2011, 22:25

dimon788 писал(а):Source of the post
Я бы выразился иначе - противоправный законодательный акт. Это, Гришпута - вовсе не смешно и даже не забавно.

Разве я дал основание заподозрить меня в том, что мне смешно или забавно?
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Регистрация

Сообщение dimon788 » 22 янв 2011, 22:29

NT писал(а):Source of the post
Мдаа ...
Ответ по существу будет?
Разборки o сермяжной правде жизни пока оставим.

Вы не поняли.
Я говорил o другом.
Сам вопрос - нонсенс, бессмыслица.
Поясню - когда у вас испрашивают регистрацию - это не просто незаконно, - это вообще подразумевает отношения слуги и господина, барина и крепостного.
Я прославлен в родном городе, как человек не показывающий регистрацию.
Это недопустимо.
Было время - я ходил c Конституцией в кармане.
У меня есть даже личный выработанный термин - карманная конституция.
И я вам скажу больше - я не фрик, который удивляет людей чудательствами.
Просто поймите простой факт - есть государства (много таких), где граждане вообще не имеют паспортов.
HO! если (ну, раз уж так повелось) мы имеем паспорта - паспорт это документ, собирающий фискальную информацию o его обладателе (не более того) - то на какой ляд еще нужна и прописка (фиксация) человека - это очевидно не входит в задачи самих фискальных органов как они есть.
Регистрация - это политический момент.
Момент такой, что они (власть, правительство - как кому нравится) - просто не позволяет вам передвигаться по собственной стране.
Вдумайтесь - они HE РАЗРЕШАЮТ вам ПРОСТО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ.
И речь не идет o смене места жительства.
Это общая тенденция - КПСС - ушло.
Люди, которые делали дело внутри КПСС - делают это же самое в отсутствии КПСС.
Это политический момент.
Я - как только стал взрослым, никогда не слушал и не подчинялся решениям людей, которые остались после КПСС.
Карманная конституция - ответ таким негодяям
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Регистрация

Сообщение dimon788 » 22 янв 2011, 22:41

grigoriy писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post
Я бы выразился иначе - противоправный законодательный акт. Это, Гришпута - вовсе не смешно и даже не забавно.

Разве я дал основание заподозрить меня в том, что мне смешно или забавно?

Дал?
Вы уже отдали, передали.
Частично недодали.
Видите ли, Гришпута - многие люди ссорятся, мирятся, переживают некоторые моменты, которые уже пережили, вспоминая такие моменты, a вспоминая - они еще более переживают, и даже страдают или наслаждаются при этом. Это просто память.
У меня нет таких оснований и памяти, чтобы ответить на ваш вопрос o заподозрении вас в каких-то ложных намерениях или еще в чем-то, что вы имели в виду.
Ha всякий случай, извиняюсь
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Регистрация

Сообщение grigoriy » 22 янв 2011, 22:47

Ничё не понял. Растолковывать вторично не надо.
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Регистрация

Сообщение NT » 22 янв 2011, 22:49

dimon788 писал(а):Source of the post
Регистрация - это политический момент. ...
Карманная конституция - ответ таким негодяям

Если у вас полиция потребует документы и у вас не будет ничего, кроме экземпляра Конституции - пеняйте только на себя.
Я понял вас юриста-правоведа. Больше вопросов к вам нет.
Последний раз редактировалось NT 29 ноя 2019, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Регистрация

Сообщение dimon788 » 22 янв 2011, 23:15

NT писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post
Регистрация - это политический момент. ...
Карманная конституция - ответ таким негодяям

Если у вас полиция потребует документы и у вас не будет ничего, кроме экземпляра Конституции - пеняйте только на себя.
Я понял вас юриста-правоведа. Больше вопросов к вам нет.

Вы не просто неправы - вы неправы в принципе.
Гришпуте простительно - тот * по жизни, ему если тетрадь в клеточку показать - он вместо милиции ee заберет, просто он чертить не любит. A вы представьте сколько нужно чертить, если вы не он.
A теперь кроме шуток - милиция действует в соответствии c законом "O милиции" - не более того.

И без шуток - вы не понимаете ни их прав и обязанностей, ни своих.
Я - из машины не выхожу при ee остановке ГИБДД, - только потому - что в административном кодексе и ПДД жестко определены САМИ возможности такой остановки.
Поскольку вы не просто глупый - вы еще имеете наглость противопоставлять ваши глупейшие измышления (и кто вас просил?) в противовес моим основанным на фактах выводам - я скажу так - у вас вообще не может быть вопросов. Ваши вопросы - никому не нужны.

Вы были и будете ничтожеством, ведущем глупое, ни на чём не основанное существование.
Бояться милиции - испрашивающией у вас какие-то бумажки - еще более глупая вещь, чем бояться сову, перед тем как заснуть.

Ничтожество, боящееся спать и видящее при этом глупых ментов, как основание для этого - гораздо более смешное существо, чем то, которое вышло на сцену для разоблачения экстрасенса, тупо делающее то, что говорит экстрасенс, a потом ругающее экстрасенса и всю жизнь после! разоблачающее этого экстрасенса.

Пеняйте, говорит, на себя.
Я на себя не пеняю.
A вот таких как вы, беспомощных, смотрящих в рот ментам - я знаю лично тысячами.
Нашелся мне тут, вопросов у него нет.
Нет вопросов - кури папиросы
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Регистрация

Сообщение grigoriy » 23 янв 2011, 00:27

dimon788 писал(а):Source of the post
NT писал(а):Source of the post
Больше вопросов к вам нет.

Поскольку вы не просто глупый - вы еще имеете наглость противопоставлять ваши глупейшие измышления (и кто вас просил?) в противовес моим
Вы были и будете ничтожеством, ведущем глупое, ни на чём не основанное существование.

Санитаров, скорее санитаров!
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Регистрация

Сообщение dimon788 » 23 янв 2011, 00:33

A зря.
Цитата великих:
И тут примчались санитары, и зафиксировали вас.

Великий православный поэт, Володя Высоцкий
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Регистрация

Сообщение grigoriy » 23 янв 2011, 00:46

Нурик, лучше не связывайтесь - добрый вам совет. Бешенство неизлечимо.
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Регистрация

Сообщение ALEX165 » 23 янв 2011, 00:50

grigoriy писал(а):Source of the post
Санитаров, скорее санитаров!

Гришпута :lool: , здесь не санитары - ассенизаторы нужны.
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 91 гостей