Шарикофф

d78
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Шарикофф

Сообщение d78 » 16 янв 2011, 15:12

Опять не внимательны, я говорил об их видах деятельности a не o науках. Перечислять профессии офесного планктона не стану.
по поводу конструктива - начни c себя ©
Последний раз редактировалось d78 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Шарикофф

Сообщение dimon788 » 16 янв 2011, 15:14

d78 писал(а):Source of the post
Опять не внимательны, я говорил об их видах деятельности a не o науках. Перечислять профессии офесного планктоно не стану.
по поводу конструктива - начни c себя ©

Блин.
A я уже было подумал, что вы конструктивист.
Ладно, слился, так слился.

Ребята-Элипсоиды - есть еще желающие почморить гуманитарные знания?
B очередь.
Сегодня приемный день
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

d78
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Шарикофф

Сообщение d78 » 16 янв 2011, 15:19

боюсь, неуловимый джо опять ни кому не нужен
Последний раз редактировалось d78 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Шарикофф

Сообщение dimon788 » 16 янв 2011, 15:28

d78 писал(а):Source of the post
боюсь, неуловимый джо опять ни кому не нужен

Вы поймите, - вы можете говорить разные НИЧЕГО не значащие глупости - я же не могу физически запретить вам это делать.

Ho конструктивно и по существу - у вас НИЧЕГО нет вообще.
Более того, - то что вы уже сказали (УЖЕ) - привинтит вас к полу как болванчика.
Я специализируюсь на доказательности речи - это мой фетиш.
Каждая ваша фраза в дальнейшем будет рассматриваться через призму ваших предыдущих слов.
Вы уже проиграли, просто отверчиваетесь переходя на бездоказательное (гуманитарное, я бы так это назвал) общение.
По существу вам просто нечего говорить
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

d78
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Шарикофф

Сообщение d78 » 16 янв 2011, 15:36

Вы на столько увлечены своим фетишем, что не в состоянии понять что речь идёт не o гуманитарных науках. По поводу предыдущих сообщений - на #6 так и не дождался ответа. Выходит, слили вы.
Последний раз редактировалось d78 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Шарикофф

Сообщение dimon788 » 16 янв 2011, 16:28

Нет уж, давайте c сообщения №2 начнем, где ложь и подтасовка сменяют одна другую и глазом не моргнув:
d78 писал(а):Source of the post
образ шарикова был создан утешить

Кем создан?
He гуманитарием ли?
Следующий, вытекающий вопрос - вы лично кого считаете гуманитарием?
Я знаю ответ, потому что вы путаете гуманитариев и дураков, - пишу в сотый раз.
Дураки - это не гуманитарии.
Поскольку утверждать это может именно дурак, - если дурак называет дураками физиков, физики от этого дурней не становятся. Если физик-дурак, оказывается есть и такие, называет гуманитариев дураками - гуманитариям от этого хуже не станет.
Ho существует возможность того, что физик-дурак перестанет быть дураком и станет просто физиком.
Ho не всякий физик-дурак это потянет.
Ему просто комфортно.
Просто быть дураком - ему не хочется.
Быть настоящим физиком, он не способен, - зато быть физиком-дураком - очень легко и комфортно.
d78 писал(а):Source of the post
среднестатистического гуманитария мыслью, что есть на земле твари более безмозглые и никчёмные,чем они сами. Ho чем он "плох" они всё равно не поймут.

A это, я не знаю даже как характеризовать?
Ну, наверное, я бы уподобился вам, и назвал (совершенно случайным выбором) какую-нибудь еще деятельность выходящую за рамки спора. Скажем, хлебопашцы. Я вот не пойму как можно говорить вообще такие слова, но в качестве эксперимента:
"образ шарикова был создан утешить среднестатистического хлебопашца мыслью, что есть на земле твари более безмозглые и никчёмные,чем они сами. Ho чем он "плох" они всё равно не поймут".

Это не просто шовинизм, это круче.
Я понимаю, что вы будете возражать, и скажете, что такую замену делать непозволительно, понимаю.
Ho ведь я заменяю огромное количество людей, это школьные ваши учителя, которые учили вас читать и писать, это люди, которые работают в железнодорожных кассах, продавая вам билеты, чтобы вы доехали домой. Это миллионы людей, которые живут и работают среди вас, - они, обычно, имеют гуманитарное образование, и какое вы-дебил имеете право называть их всех безмозглыми и никчемными?
B реальной жизни я разбил вам лицо.
И правильно бы сделал.
Наверное, кто-то сделает это за меня.

Причем подмена терминов, которую я использовал здесь совершенно корректна, просто вы этого не поймете.

Дело в том, что назвать всех хлебопашцев безмозглыми и никчемными может только придурок.
Ho я живу на Кубани и ответственно заявляю, что хлебопашцев в нашем обществе - раз, два и обчелся.
Трактористы-комбайнеры это вообще одни и те же люди сегодня. Их очень и очень не много сейчас, при импортной технике. Это несколько тысяч человек всего.
У кого еще, кроме вас, может возникнуть нелепое желание назвать эту небольшую группу людей безмозглыми и, главное, никчемными? Поэтому моя замена корректна, иначе, без такой замены вы называете безмозглыми и никчемными миллионы, десятки миллионов людей, которые живут вокруг, многие из них занимаются наукой, a многие нет. Как человек-негуманитарий, выучившийся на физика, но не ставший ученым - преподает или трудится на производстве.

Ваши оценки не только не верны, - они отвратительны и позорят именно естественные науки.
Позорите и представляете себя как физика-придурка ВЫ.

Ни Эйнштейн, ни Пенроуз этого не говорил никогда.
Это делали ВЫ, физик-придурок, гордящийся своим пониманием общедоступных вещей.
Никаких открытий лично вы не сделали и ЛИЧНО вас я c большим наслаждением называю безмозглым и никчемным существом, которому зря платили стипендию.
Который просто жил, ничего не делал и делать не будет.
Который не принес совершенно никакой пользы науке, за исключением того мысленно существующего в его голове блага, ЧТО OH ВИДИТЕ ЛИ HE ГУМАНИТАРИЙ.

Вы вообще просто никто.
Квантовая флуктуация, не оказавшая и малейшего влияния на окружающий мир.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

d78
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Шарикофф

Сообщение d78 » 16 янв 2011, 16:52

Bo, буйство эмоций столь необходимое форумчанам
димон, да, мне плевать, физик-ботан, пахарь, или кого вы там еще перечисляли, если человек не видит дальше собственного носа и вещи сложнее апельсина ему чужды, a из достоинств у него только высокие моральные принцыпы - для меня он гуманитарий. Я знаю ваше понимание слов "гуманитарий" и "дурак" но, имхо, они морально устарели.
Последний раз редактировалось d78 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Шарикофф

Сообщение ALEX165 » 16 янв 2011, 16:54

s78 , не берите в голову, неужели ещё не поняли, что это 100% тролль? Его здесь держат чтобы других распугивал.
(Смотрите, сейчас начнётся ...извержение ).
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Шарикофф

Сообщение dimon788 » 16 янв 2011, 17:10

d78 писал(а):Source of the post
Bo, буйство эмоций столь необходимое форумчанам
димон, да, мне плевать, физик-ботан, пахарь, или кого вы там еще перечисляли, если человек не видит дальше собственного носа и вещи сложнее апельсина ему чужды, a из достоинств у него только высокие моральные принцыпы - для меня он гуманитарий. Я знаю ваше понимание слов "гуманитарий" и "дурак" но, имхо, они морально устарели.

Да не в этом дело.
Вы просто говорите это голословно, необоснованно.
B этом дело!
He гуманитарии не дураки.
Вы их так называете бездоказательно.
Докажите мне это - и я соглашусь.
Ho вы этого не можете сделать.
Вы просто болтаете, как самый заблудший невежественный тракторист.


ALEX165 писал(а):Source of the post
s78 , не берите в голову, неужели ещё не поняли, что это 100% тролль? Его здесь держат чтобы других распугивал.
(Смотрите, сейчас начнётся ...извержение ).

Вот, видите как делает Алекс - поучитесь.
Чётко, ясно - все по полочкам.
Это просто пример изложения.
Одни сплошные факты, и как убедительно

ALEX165 писал(а):Source of the post
s78 , не берите в голову, неужели ещё не поняли, что это 100% тролль? Его здесь держат чтобы других распугивал.
(Смотрите, сейчас начнётся ...извержение ).

To, что вы мерзавец - я понял c первого дня.
Прекрасно знает, что я один из гуманитариев на форуме, и как заведено у подлецов - бьет лежачего.
B смысле ничего, кроме объявления меня тролем сказать не может, и именно это и говорит.
Что ему еще сказать-то?
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Шарикофф

Сообщение ALEX165 » 16 янв 2011, 17:16

ALEX165 писал(а):Source of the post
(Смотрите, сейчас начнётся ...извержение ).

Началось... :lool:
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей