Искажение пространства гравитацией

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Искажение пространства гравитацией

Сообщение fir-tree » 11 дек 2010, 12:31

dimon788 писал(а):Source of the post Ничего, Ization - через пару дней он и вас дурачком объявит.

Нет, до вашего уровня он никогда не доберётся. Он умеет спрашивать.

dimon788 писал(а):Source of the post Вы лично меня уже тыкали носом, что мне нельзя читать Пенроуза "Путь к реальности" - типа я там ничего не пойму.

Ну так вы ничего и не поняли. Даже тех цитат, которые вы мне привели, и выделили жирным шрифтом - вы и их не поняли. Увы, это клиническое.

dimon788 писал(а):Source of the post читайте даже без формул - все равно будет польза.

Будет польза, и может быть польза - вещи совершенно разные. Вы попадаете в нереализующуюся часть "может".
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Ization
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:00

Искажение пространства гравитацией

Сообщение Ization » 11 дек 2010, 15:19

Господа, прошу Bac не ссориться! Я еще долго буду заваливать вопросами форум пока не "разрулю" все, что интересует., разве что "кредиторы" заберут комп)). He будем же мы стрелять фразами друг в друга, отвлекаясь.
Статью dimon788 по ссылке прочитал. Как и писал Munin -
fir-tree писал(а):Source of the post
...Всё равно сразу упрётесь в недостаток базового уровня...

Поэтому пока ничего по сути не комментирую и благодарю за проявленный интерес к заданому вопросу. И удаляюсь поискать рекомендованные книги. Это тоже не простая задача, особенно если они в форматах c которых невозможно расспечатать. Про магазины молчу)).
Последний раз редактировалось Ization 29 ноя 2019, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Искажение пространства гравитацией

Сообщение fir-tree » 12 дек 2010, 21:45

Ization писал(а):Source of the post Господа, прошу Bac не ссориться!

C этим [censored] никто не ссорится. Его обходят, зажимая нос. Делов-то.

Ization писал(а):Source of the post И удаляюсь поискать рекомендованные книги. Это тоже не простая задача, особенно если они в форматах c которых невозможно расспечатать.

Искать там нечего, всё лежит на общеизвестных библиотечных сайтах через [url=http://www.poiskknig.ru/]http://www.poiskknig.ru/[/url] . A формат везде DjVu. Печатать c него можно, но лучше читать c экрана.
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Физика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей