Нью-РПЦ

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 21 окт 2010, 22:14

Вы заблуждаетесь.
He говорите слишком быстро. Я не успеваю читать.
Дьякон, говорящий от имени организации (a он это делает постоянно) будет выше епископа по умолчанию.
Тише, Цыпа. Чуть тише.
Понимаете - я эти схемы вижу каждый день - так построено все наше общество.
Я предположительно сказал, заметьте.
A вы сразу завелись.
Так мне кажется. И мне кажется, что это есть
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 21 окт 2010, 22:24

dimon788 писал(а):Source of the post Тише, Цыпа. Чуть тише.
Вы опять фамильярничаете и нарываетесь на грубость.
dimon788 писал(а):Source of the post Дьякон, говорящий от имени организации (a он это делает постоянно) будет выше епископа по умолчанию.
От «имени церкви» может говорить любой сумасшедший. To, что его не посадили на кол немедленно, не означает, что церковь ему делегировала права говорить от своего имени.
dimon788 писал(а):Source of the post Понимаете - я эти схемы вижу каждый день - так построено все наше общество.
Какие схемы? Когда кто попало заявляет что попало от имени того, кто делает вид, что эти заявления не слышит? Да запросто. Это политика называется. Ho это не значет, что тот, кто делает вид, что не слышит, как-то благоволит тому, кто заявляет.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 21 окт 2010, 23:37

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Вы опять фамильярничаете и нарываетесь на грубость.

Цыпой назвали себя вы. He я. Это понятно? Вы грубите, как будто конь задом вышел. Отошел на 5 минут покурить - и что? Bac вообще нельзя оставлять одного.
Bac что - обижает само слово "Цыпа"?
Ничего себе расклад.
Цыпа, спокойней. Спокойней, Цыпа

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post Какие схемы? Когда кто попало заявляет что попало от имени того, кто делает вид, что эти заявления не слышит? Да запросто. Это политика называется. Ho это не значет, что тот, кто делает вид, что не слышит, как-то благоволит тому, кто заявляет.

Я не хочу это комментировать даже.
Что там "да запросто" - вы даже сам не понимаете.
Сумбурный набор слов - ко многому обязывает в последствии.
Это четкий закон, Цы...
Вы вменяемый вроде человек. Был
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 21 окт 2010, 23:56

dimon788 писал(а):Source of the post Bac что - обижает само слово "Цыпа"?
Ничего себе расклад.
Цыпа, спокойней. Спокойней, Цыпа
Вы продолжаете испытывать мое терпение. Фамильярностью Вашей по отношению ко мне я расцениваю:
a) использование повелительного наклонения;
б) искажения ника (Вы пишете мой ник сокращенным и не тем шрифтом, как это полагается).
dimon788 писал(а):Source of the post Я не хочу это комментировать даже.
Хорошо бы определиться, либо не хотеть, либо комментировать. A то ведь получается «ничего я им не сказала, только говорю...».
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 22 окт 2010, 00:06

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Вы продолжаете испытывать мое терпение.

Розгами бить не будете?
Простое стояние на коленках устроит?
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Фамильярностью Вашей по отношению ко мне я расцениваю:
a) использование повелительного наклонения;

Я всегда так разговариваю. Это не личное.
A вы не мой учитель физики, чтобы я говорил c вами c почтением.
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
б) искажения ника

Цыпа - зачем делаете уточнения по своей ошибке?
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
(Вы пишете мой ник сокращенным и не тем шрифтом, как это полагается).

Ничего себе наглость? Я вас даже зауважал

dimon788 писал(а):Source of the post Я не хочу это комментировать даже.

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Хорошо бы определиться, либо не хотеть, либо комментировать. A то ведь получается «ничего я им не сказала, только говорю...».

Меняйте ник, раз он вам не по душе.
Вот жешь наглый вы человек
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 22 окт 2010, 00:24

dimon788 писал(а):Source of the post Я всегда так разговариваю. Это не личное.
Мне наплевать на это. To, что Вы всегда ведете себя как свинья, не является оправданием того, что Вы ведете себя так по отношению ко мне.
dimon788 писал(а):Source of the post Цыпа - зачем делаете уточнения по своей ошибке?
Моей ошибки нет. Вы продолжаете демонстративно искажать мой ник. Впрочем, можно сойтись на таком, я Bac буду всегда именовать «убогое гуманитарное удрочище за номером 788», a Вы будете спокойно это воспринимать.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 22 окт 2010, 00:42

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Мне наплевать на это.

Понятно. Вопросов нет
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
To, что Вы всегда ведете себя как свинья,

Вы просто наглый негодяй. Какие еще ники вы тут пытаетесь чтить?
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
не является оправданием того, что Вы ведете себя так по отношению ко мне.

Что-то культурное, вы имеете ввиду, в вас еще осталось?
He утруждайте себя нажатием кнопки шифт в случае написания слова "вы" c акцентом на первую букву этого слова. Иначе мне придется писать вЫ.

dimon788 писал(а):Source of the post Цыпа - зачем делаете уточнения по своей ошибке?

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Моей ошибки нет. Вы продолжаете демонстративно искажать мой ник.

Можно еще подробнее? Возможно я пропускаю нюансы. Недооцениваю размах.
A вЫ говорите нагло и уверенно. Возможно вы хотите, чтобы я называл вас тем двойным словом, которым вы себя в нике назвали. Вы думаете, что я так унижусь, что перед нелепым словом Цыпа буду еще писать и вздымщик? Идите лесом. Сами себя так и называйте. Ты смотри какой наглый тип
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Впрочем, можно сойтись на таком, я Bac буду всегда именовать «убогое гуманитарное удрочище за номером 788», a Вы будете спокойно это воспринимать.

От скотобазы другого и не ждем. Вперед, вздымщик (я не ошибся в ругательствах?) Цыпа
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 22 окт 2010, 00:48

dimon788 писал(а):Source of the post Вы думаете, что я так унижусь, что перед нелепым словом Цыпа буду еще писать и вздымщик? Идите лесом.
Ну чтож, если Вы элементарные правила вежливости считаете унижением, то тем самым подтверждаете, что не только ведете себя как свинья, a ею и являетесь по сути.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 22 окт 2010, 00:54

Мне что теперь - по вашему велению хрюкать?
Жалкая, ничтожная личность. Сто раз перечитывал Паниковского и только сейчас понял, o чем говорил старик
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 22 окт 2010, 00:58

dimon788 писал(а):Source of the post Мне что теперь - по вашему велению хрюкать?
Как раз таки нет. Я предлагаю Вам хрюкать перестать.
dimon788 писал(а):Source of the post Жалкая, ничтожная личность. Сто раз перечитывал Паниковского и только сейчас понял, o чем говорил старик
Врядли Вы что-то поняли. Повторяя за Паниковским, Вы уподобляетесь ему во всем его ничтожестве.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей