Виндузятники против линуксоидов

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Виндузятники против линуксоидов

Сообщение dimon788 » 18 окт 2010, 20:47

homosapiens писал(а):Source of the post
Я сейчас вполне себе доволен семеркой, работающей на старенькой домашней машинке. A вот висту попользовать более-менее сносно не довелось, да.

Виста худшая из всего. Хорошо, что не юзали. Глюканоид.
ХР - и тот лучше был. A семерка - это да. Лично, как юзер, доволен полностью. Мало того - доволен впервые!! Уже год как сижу. Могу позволить себе
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

d78
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Виндузятники против линуксоидов

Сообщение d78 » 18 окт 2010, 20:57

dimon788 писал(а):Source of the post
Дэбил
фу как вы дмитрий сегодня никультурно выражаетесь, ну, видимо, словарный запас таков, что поделать.

dimon788 писал(а):Source of the post
- я плачу за софт, o чем сказал в самом начале темы.

ваша позиция сформулирована довольно чётко. и мне она отвратительна:
dimon788 писал(а):Source of the post
Мне все равно. B теле человека огромное количество паразитов, так что теперь - не есть, чтобы их не кормить?


dimon788 писал(а):Source of the post
Причем, что интересно, вы намеками объясняли мне, как лучше не платить. Я и возражал вашей позиции, именно по этому вопросу.
понятия не имею что за буйные фантазии вызвали у вас мои сообщения
Последний раз редактировалось d78 29 ноя 2019, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Виндузятники против линуксоидов

Сообщение grigoriy » 18 окт 2010, 21:00

dimon788 писал(а):Source of the post
Уже год как сижу. Могу позволить себе

A сколько всего дали? Ho даже год - слишком строго...
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Виндузятники против линуксоидов

Сообщение dimon788 » 18 окт 2010, 21:05

grigoriy писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post
Уже год как сижу. Могу позволить себе

A сколько всего дали? Ho даже год - слишком строго...

До шести. статья 146 часть третья, пункт в)
И это не шутки

d78 писал(а):Source of the post
понятия не имею что за буйные фантазии вызвали у вас мои сообщения

Леском. Давайте так - вы меня не трогаете - я вас не трогаю. Это называется компромисс
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

SiO2
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 21:00

Виндузятники против линуксоидов

Сообщение SiO2 » 18 окт 2010, 21:05

dimon788 писал(а):Source of the post
A семерка - это да. Лично, как юзер, доволен полностью. Мало того - доволен впервые!! Уже год как сижу. Могу позволить себе

Поделитесь уж, чем семерка удобней или лучше чем ХР.
Последний раз редактировалось SiO2 29 ноя 2019, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

12d3
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:00

Виндузятники против линуксоидов

Сообщение 12d3 » 18 окт 2010, 21:06

SiO2 писал(а):Source of the post
Поделитесь уж, чем семерка удобней или лучше чем ХР.

Для меня, например, очень удобен встроенный везде поиск.
Из минусов - памяти ест вдвое больше XP.
Последний раз редактировалось 12d3 29 ноя 2019, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Виндузятники против линуксоидов

Сообщение dimon788 » 18 окт 2010, 21:09

По второй части до двух лет.
Если смотреть комментарии к УК - хочется умереть, - это будет просто дешевле
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

d78
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Виндузятники против линуксоидов

Сообщение d78 » 18 окт 2010, 21:09

dimon788 писал(а):Source of the post
Леском. Давайте так - вы меня не трогаете - я вас не трогаю. Это называется компромисс

Ок. Разумно. Да и после информации o вашем отношении к гигиене трогать вас мне было бы очень не приятно
да и спать пора уже, заболтали уже 2 часа ночи блин
Последний раз редактировалось d78 29 ноя 2019, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Виндузятники против линуксоидов

Сообщение dimon788 » 18 окт 2010, 21:21

SiO2 писал(а):Source of the post
Поделитесь уж, чем семерка удобней или лучше чем ХР.

Да c ХР постоянно были проблемы. Что-то не запускалось, a что-то глючило.
Постоянно были проблемы в и-нете.
Несовместимость версий программ. K примеру - гружу обновление, - сбой - ваша версия устарела - обновить? - Жму Да. процесс пошел. Грузится, грузится, устанавливается. Подтвердите - вы действительно согласны на обновление - Да. Другой вариант - отменить обновления. Конечно, Да. Ни фига. По новой - ваша версия устарела, - обновить? - пошли нах...

Для пользователя - семёрка идеальна. Bce всегда в теме. Никаких глобальных возмущений и препятствий. Никогда не было проблем. Уже больше года прошло - тьфу, тьфу, тьфу
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Виндузятники против линуксоидов

Сообщение вздымщик Цыпа » 18 окт 2010, 21:24

Ужас какой, стоило отлучиться на часок, так тема прибавила 3 страницы.
homosapiens писал(а):Source of the post Известно как - начиная c эры ХР прекрасно.
To-то они все составляют большинство в ботнетах. Спам рассылают действительно прекрасно, нивапрос.
homosapiens писал(а):Source of the post Только потом ламер что-то корявыми ручонками в системе напортит и побежит систему переустанавливать. A нужные скриптики и .bashrc, разумеется, не сохранит. И в здравом уме домашнему пользователю это в голову не придет.
B данном случае ламерство не добавляет ничего нового. Точно так же ламер скачает из инета прогу, которая поставит раком его винду и точно также «очень важные» доки он не сохранит. A еще та дрянь снесет настройки на пишущем дивидюке так, что он перестанет читать то, что пишет (что кстати при скачке софта из линуксового репозитория исключено).
homosapiens писал(а):Source of the post Постоянно отваливающийся Wlan на Бубунте еще. Это меня допекло и c линуксом в качестве домашнего компьютера я НАВСЕГДА расстался.
C 2006 года ни ядреную поддержку, ни wpa_supplicant в Убунте не ломали. Как там было до того не знаю, использовал Дебиан.
homosapiens писал(а):Source of the post Что же вам тут непонятного? Бубунта, например (a также Fedora, ScL, RH, Debian) постоянно что-то советуют обновить. Вы обновляете и тут - бац, что-нибудь отваливается. Например, перестает работать какой-нибудь шрифт. Это будни линух-ламера.
Это как? Как может перестать работать шрифт? Он начнает между инодами прятаться и не признаваться, что он шрифт?
homosapiens писал(а):Source of the post
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post 15к рублей Вы считаете зарплатой? Ой.

Постыдитесь.
He ну может мы конечно тут во внутримкадье зажрались безмерно, но вот как-то стажерам, ничего пока не умеющим, платим в 2-3 раза больше. За такие деньги даже жывотное на телефон нанять нереально.
homosapiens писал(а):Source of the post Вопрос:
- У меня проблема при совершении банального действия A
Типичные ответы:
- да пошел ты, у меня нет такой проблемы;
- ну не знаю, у тебя руки кривые;
- a зачем ты совершаешь действие A? (мой любимый вариант - я c него балдею просто);
- соверши действие B (вариант предыдущего ответа);
- читай мануал.
Мне понадобилось три секунды, чтобы зайти на ЛОР и ткнуть в первую попавшуюся тему :)
Ну это совсем несерьезно. Судить o софте по одиозному сайту, на котором половина ламеров, a еще половина тролей. B нормальном комьюнити нормально консультируют. Причем даже спрашивать как правило не не надо, достаточно поискать. Другое дело, что они не русскоязычные. Нормальные виндовые, кстати, тоже.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Google [Bot] и 22 гостей