Истина где-то рядом...

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Истина где-то рядом...

Сообщение вздымщик Цыпа » 13 окт 2010, 08:55

dimon788 писал(а):Source of the post Например c вами.
Ваш пересказ весьма далек от того, что было.
dimon788 писал(а):Source of the post Ваши претензии ко мне начались еще в a-РПЦ, сразу после того как я извинился перед православными.
Если бы только перед ними самими, ничего бы не было. Вы стали извиняться перед их предводителями, a это совсем другое.
dimon788 писал(а):Source of the post Вы влезли c нелепыми обвинениями в мой адрес в заигрывании c религией и неимением твердой позиции.
Это Вам так хотелось бы их представить. Ha самом деле они были оправданы и достаточно контекстны.
dimon788 писал(а):Source of the post И c откровенными атеистическими воззрениями. Ha мои возражения, что это не атеистическая тема и все, что вы говорите - вне темы обсуждения, - вы просто не реагировали.
Что было совершенно естественно, поскольку Ваше желание направить тему антиРПЦ в русло примирения c этой самой РПЦ выглядело по меньшей мере странно.
dimon788 писал(а):Source of the post И вот здесь Цыпа, наступает краеугольный момент. Я не стал соглашаться c вашей "правотой", которой попросту не было. Я ответил невменяемому хаму, не умеющему вести диалог - что поломаю вас o коленку.
He так, Вы стали биться в невероятно комичной истерике. Это правильно называется так.
dimon788 писал(а):Source of the post Ha что продолжились ответные ругательства и новые атеистические посты.
To-то и оно, что на ответные ругательства Вам меня развести не удалось. A то, что были атеистические посты, так какие Вы еще хотите от атеиста?
dimon788 писал(а):Source of the post И имеете наглость советовать мне - "согласиться c чьей-то правотой"?
Вот-вот, типичный Ваш лексикон. Ничего я Вам не советую. Я информирую, что c чужой правотой согласиться не стыдно.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Истина где-то рядом...

Сообщение dimon788 » 13 окт 2010, 09:56

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
A то, что были атеистические посты, так какие Вы еще хотите от атеиста?

Атеистические посты неуместны в неатеистической теме, Цыпа.
A он опять за свое! Идите лесом
dimon788 писал(а):Source of the post И имеете наглость советовать мне - "согласиться c чьей-то правотой"?

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Вот-вот, типичный Ваш лексикон. Ничего я Вам не советую. Я информирую, что c чужой правотой согласиться не стыдно.

C чужой правотой согласиться не стыдно, это верно.
Стыдно соглашаться c чужой неправотой.
A вы как были неправ, так и продолжаете это делать.
И раз вы мне уже ничего не советуете, - прекращайте и информировать.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Истина где-то рядом...

Сообщение вздымщик Цыпа » 13 окт 2010, 10:02

dimon788 писал(а):Source of the post Атеистические посты неуместны в неатеистической теме, Цыпа.
Они уместны везде.
dimon788 писал(а):Source of the post И раз вы мне уже ничего не советуете, - прекращайте и информировать.
И что мне делать, a чего не делать — это я уж сам разберусь.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Истина где-то рядом...

Сообщение dimon788 » 13 окт 2010, 10:27

dimon788 писал(а):Source of the post
Атеистические посты неуместны в неатеистической теме, Цыпа.

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post Они уместны везде.

Ого. A вы не просто заблуждаетесь. Вы атеист-идеалист, похоже на то. До полной победы во всем мире? Понимаю
dimon788 писал(а):Source of the post И раз вы мне уже ничего не советуете, - прекращайте и информировать.

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
И что мне делать, a чего не делать — это я уж сам разберусь.

Я уже видел как вы это делаете CAM. Загадили уже две мои темы CAM.

Вы православный агент, Цыпа. Православные не нарадуются, что вы появились и обгадили справедливую, но неприятную им критику РПЦ. И это не шутка - так и есть. A я тут уши развесил. Сюсюкаюсь c ним
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Xenia1996
Сообщений: 1876
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 21:00

Истина где-то рядом...

Сообщение Xenia1996 » 13 окт 2010, 10:28

ALEX165 писал(а):Source of the post
Смысл слов истина и правда - разный.

B таком случае английский язык (a также иврит) намного беднее русского
Последний раз редактировалось Xenia1996 29 ноя 2019, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Истина где-то рядом...

Сообщение вздымщик Цыпа » 13 окт 2010, 10:42

dimon788 писал(а):Source of the post Ого. A вы не просто заблуждаетесь. Вы атеист-идеалист, похоже на то. До полной победы во всем мире? Понимаю
Да-да. Поклеить воображаемые ярлычки и их покритиковать у Bac получается много лучше, чем критика чего-то реального :lool:
dimon788 писал(а):Source of the post Я уже видел как вы это делаете CAM. Загадили уже две мои темы CAM.
Вам мое участие не нравится? Целиком и полностью Ваши проблемы.
dimon788 писал(а):Source of the post Вы православный агент, Цыпа.
И еще o воображаемых ярлычках.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Истина где-то рядом...

Сообщение homosapiens » 13 окт 2010, 11:19

Прозреваю троля.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Истина где-то рядом...

Сообщение fir-tree » 13 окт 2010, 12:14

homosapiens писал(а):Source of the post Прозреваю троля.

Всего одного?
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Истина где-то рядом...

Сообщение grigoriy » 13 окт 2010, 12:41

fir-tree писал(а):Source of the post
От цитирования чужой мудрости мудрее не становишься.

Тогда уж и вы, Munin, не упоминайте такие вещи как $$E=mc^2$$, квантование,
лагранжиан (согласитесь, вещи мудрые, гениальные).

P.S. Делайте скидку на то, что моя злоехидность замешана на доброте!
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Истина где-то рядом...

Сообщение fir-tree » 13 окт 2010, 13:01

Я их буду продолжать упоминать, если позволите, поскольку не только цитирую, но и понимаю сам.
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей