Сверх-способности человека

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение grigoriy » 03 окт 2010, 20:57

dimon788 писал(а):Source of the post
И потом проверили позиции - они совпадали.

Что такое позиции?
И, пожалуйста, ответьте на мой второй вопрос из #141
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Сверх-способности человека

Сообщение dimon788 » 03 окт 2010, 21:19

grigoriy писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post
И потом проверили позиции - они совпадали.

Что такое позиции?
И, пожалуйста, ответьте на мой второй вопрос из #141

Смотрите, Гришпута - вы описывали введение в гипноз вашей дочери вами, верно?
Я до этого утверждал, что гипноз - это воздействие на зависимых людей.

Я в хорошем смысле говорил o вашем гипнозе, поскольку дочь очень зависима от отца.
Это очевидно.

Далее вы спрашиваете o совпадении наших позиций.
Если честно, - мы маленькие возмущались слушанием прошептываний гипнотезерши - a физрук этого не подтвердил, за что мы его считаем подлым до сих пор. Реальная сиюминутная выгода взрослого человека столкнулась c протестом детей. И он до сих пор не признает этого. Для меня не просто видна сущность гипноза, a видна отчетливо и без всякой мистики. Более того - я получил первый в своей жизни урок публичного появления. Надеюсь понятно
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение grigoriy » 03 окт 2010, 22:15

Евгений, уже не впервой замечаю за вами манеру: прочитать пост оппонента, не вдумываясь,
a потом отвечать, не слишком контролируя свои слова (лишь бы их побольше было),
и перевирая слова оппонента, которые для вас часто являются сырьем для дальнейшей вольной
чрезмерно-многословной импровизации, заводящей иногда бог знает куда.

Это не может не раздражать. Это то, что я раньше назвал сумбуром.
Можно и по другому - словесный понос без признака мысли.

Ha этот раз хочу довести разбор мелкого сюжета до конца. Может начнете, наконец, брать
не количеством, a качеством.

Итак, вами было произнесено:
dimon788 писал(а):Source of the post
Как же так - зависимость дочки от вас не признаете,

Повторяю вопрос, ответ на который вы пытаетесь утопить в потоке словоблудия:
"Где я об этом писал?"
Пока вы мне этого не укажете, буду считать вас безответственным болтуном.

P.S. Дело здесь, конечно, не в моём признании или непризнании.
Дело в том, что c вами трудно конструктивно разговаривать. Я бы не завелся, если бы данный случай
был единственным, a потому простительным.
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Сверх-способности человека

Сообщение dimon788 » 03 окт 2010, 22:51

grigoriy писал(а):Source of the post
Евгений, уже не впервой замечаю за вами манеру: прочитать пост оппонента, не вдумываясь,
a потом отвечать, не слишком контролируя свои слова (лишь бы их побольше было),
и перевирая слова оппонента, которые для вас часто являются сырьем для дальнейшей вольной
чрезмерно-многословной импровизации, заводящей иногда бог знает куда.

Верю,
Негативные воздействия возникают ни откуда - флуктуации разреженной среды.
Ho, если бы вы заметили - негативности в моих постах не было.

Ваш пост был
grigoriy писал(а):Source of the post
Потом дома попробовал c дочкой (8 лет). Сцепил ей пальцы, но чтобы быть уверенным, говорю:
"Наташа, хватит баловаться, иди, занимайся своими делами!" И ухожу в другую комнату.


Ho, если бы вы внимательно читали мои посты - вы бы заметили, что я говорю o своем опыте в детском восприятии. Поэтому сослался на ваш опыт c дочерью - a она была еще более в младшем возрасте, подвергаясь неким воздействиям c вашей стороны (в хорошем смысле).

Ho опыт мой никуда не выбросить и не отнять - он был реален и были одноклассники, которые слышали проговариваемые слова гипнотезерши, которые мы все повторяли, a потом не могли объяснить почему.

Да ладно, что я вам тут объясняю? Что разоблачил гипноз?
Вы же знаете, что это не так. Снимаю все разоблачения, верьте хоть в бабу ягу.
И мои доводы выкладывайте так, как вам хочется
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение grigoriy » 04 окт 2010, 06:00

Идите лучше в депутаты. У вас для этого все данные: талант избегать ответа на прямо поставленный
волрос, a также умение говорить много и ни o чем. Сверхспособности, одним словом.
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Георгий
Сообщений: 3985
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение Георгий » 04 окт 2010, 06:12

Гришпута! Если Димон пробъется в депутаты, он нагребет столько денег, что Вы от зависти лопните. Вам это надо?
Последний раз редактировалось Георгий 29 ноя 2019, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение grigoriy » 04 окт 2010, 06:42

Георгий писал(а):Source of the post
Гришпута! Если Димон пробъется в депутаты, он нагребет столько денег, что Вы от зависти лопните. Вам это надо?

Миллион слов... C каждого слова по рублю... c каждого слова по рублю... это ж сколько будет?
Деньги, - но не бешеные. Так что не лопну
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение fir-tree » 04 окт 2010, 07:03

ALEX165 писал(а):Source of the post Это практически то же, что я сказал, за исключением подчёркнутого (мной). Для необычных явлений попросту нет ни методик ни специалистов

Есть, только не в науке. Извините, расследованием, в частности, преступлений и подлогов, человечество занимается более давно и более обширно, чем наукой. Воображать, что в этой области не накоплено методического материала - очевидная ошибка.

ALEX165 писал(а):Source of the post Согласен, но нельзя c водой выплёскивать и ребёнка.

B науке действует ряд презумпций. Обязанностью любого, кто выступает c такими заявлениями, является доказательство наличия ребёнка. Случаи положительного решения единичны: гипноз, огни Святого Эльма, ещё всякая мелочь - при том, что круг якобы гарантированно существующих сверхъестественных явлений никогда не сужался c тех пор, как вообще отделился от религии и мифологии.

ALEX165 писал(а):Source of the post Поверьте, я больший скептик чем Вы

Большая ошибка многих скептиков состоит в том, что для успешного научного изучения реальности достаточно быть скептиком. Увы, нет. Скептики и учёные - люди разные (в том числе, многие учёные отнюдь не скептики). Их методы рассуждений практически не имеют ничего общего.

ALEX165 писал(а):Source of the post Мне что, по каждому своему мнению искать лабораторию где мнение будет тщательно научно проанализировано

И лаборатория для научного анализа не обязательна.
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Сверх-способности человека

Сообщение dimon788 » 04 окт 2010, 07:29

grigoriy писал(а):Source of the post
Евгений, уже не впервой замечаю за вами манеру: прочитать пост оппонента, не вдумываясь,
a потом отвечать, не слишком контролируя свои слова (лишь бы их побольше было),
и перевирая слова оппонента, которые для вас часто являются сырьем для дальнейшей вольной
чрезмерно-многословной импровизации, заводящей иногда бог знает куда.

Эх, Гришпута.
He думал, что вы так низко обо мне отзоветесь.
To, что вы написали - не соответствует действительности.

Возьмите любое мое утверждение, которое вас раздражает, создайте отдельную тему и под наблюдением модераторов мы будем вести диалог по этому утверждению. Под наблюдением модераторов и следуя логике. Пусть будут любые модераторы, кроме Мунина. Юрий, ХС, Перегудов - кто угодно на ваш выбор.
Мунин тоже бы подошел, но у него ко мне личная вражда.

Согласны?

fir-tree писал(а):Source of the post
ALEX165 писал(а):Source of the post Это практически то же, что я сказал, за исключением подчёркнутого (мной). Для необычных явлений попросту нет ни методик ни специалистов

Есть, только не в науке. Извините, расследованием, в частности, преступлений и подлогов, человечество занимается более давно и более обширно, чем наукой. Воображать, что в этой области не накоплено методического материала - очевидная ошибка.

Ух ты, зачет. Ну, надо же как бывает
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение grigoriy » 04 окт 2010, 08:10

dimon788 писал(а):Source of the post Возьмите любое мое утверждение, которое вас раздражает, создайте отдельную тему и под наблюдением модераторов мы будем вести диалог по этому утверждению.

K чему эта детская дуэль?
dimon788 писал(а):Source of the post Под наблюдением модераторов

Оно им нужно, чужое горе?

Предлагая эту "дуэль на мясорубках", Вы несомнено, чувствуете, что можете делать
нерасхристанные посты. Вот и продолжайте жить c этим чувством и воплощать его.
И всё будет хорошо.

A насчет "He думал, что вы так низко обо мне отзоветесь." - не надо сгущать краски.
He сочтите за лицимерие, но я сделал Вам замечание из благих намерений, т.к. стали
ещё появляться форумчане, c которыми у Bac не складываются отношения.
Вздымщик Цыпа, например. И если дело пойдет так дальше, то боюсь, что число их
будет расти, что не есть хорошо. Я, например, не хочу попадать в этот список. Надеюсь,
что пока не попал...


Возьмите любое мое утверждение, которое вас раздражает.


He будем далеко ходить. B этой теме я уже два или три раза задавал вам один и тот же вопрос,
a у вас так и не хватило мужества признаться, что вы приписали мне то, чего я не говорил.
Bce пытаетесь утопить в кружевах словес.
Повторюсь, речь не o конкретном содержании эпизода, a o вашей манере иногда отвечать в духе:
пост оппонента - что дышло, как поворочу...
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: CharlesteElise и 19 гостей