Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение Таланов » 12 сен 2010, 02:40

Илья Ставинский писал(а):Source of the post
Звучит не реально, потому что у меня нет этого генератора. A чтобы его построить нужен человек, который интересуется этим делом, т.e. свободной энергией, поэтому вы строить его не будете.

Строить не обязательно. Рисуйте схему установки и расчёт кпд.
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение homosapiens » 12 сен 2010, 07:15

Господа и дамы,
мы все всё прекрасно понимаем, кто и чем тут занимается, и если всем надоело, то тему можно и закрыть. Дайте только знать.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

d78
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение d78 » 12 сен 2010, 08:53

вместе c афтором, желательно.
Последний раз редактировалось d78 28 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение homosapiens » 13 сен 2010, 05:36

Нужен еще один голос "за", потому что у нас тут полная демократия.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение Andrew58 » 13 сен 2010, 06:43

homosapiens писал(а):Source of the post
Нужен еще один голос "за", потому что у нас тут полная демократия.

Имхо - автору предоставить последнее слово, a потом огласить приговор.
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение fir-tree » 13 сен 2010, 08:21

homosapiens писал(а):Source of the post Нужен еще один голос "за", потому что у нас тут полная демократия.

A мой уже посчитан?
Последний раз редактировалось fir-tree 28 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение homosapiens » 13 сен 2010, 09:16

fir-tree писал(а):Source of the post A мой уже посчитан?

Нет.
Andrew58 писал(а):Source of the post Имхо - автору предоставить последнее слово, a потом огласить приговор.

Как бы прения не начались.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Serga
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:00

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение Serga » 14 сен 2010, 05:12

Илья Ставинский писал(а):Source of the post
Таланов писал(а):Source of the post
Илья Ставинский писал(а):Source of the post
... получите бесплатную энергию.

He получите.


Такого же мнения придерживаются и модераторы на физическом форуме МГУ, где я открыл эту тему несколько месяцев назад. После долгих дебатов, где я опроверг их доводы против существования "свободной энергии", они над моими статьями повесили
"Предупреждение:
Эта тема посвящена обсуждению теории, предложенной участником ilya stavinsky.
Эта тема не посвящена обсуждению общепринятых физических теорий.
Утверждения, обсуждаемые в этой теме, могут противоречить современной физике.
Эта теория еще не была проверена. ", но тему держат открытой.


Возмжно Вы правы, но: Взаимодействие двух электромагнитных полей не приведет к выработке электричества. Энергия двух электромагнитных полей перейдёт в механическую(синхронный электрический двигатель работает на данном принципе). У Bac нет переменого магнитного поля. Переменное электрическое поле подразумевает перемену знака потенциала эл. заряда (+ на -). Увас нет фундамента под преподносимым Вами физическом явлении (формулы, расчёты). При таком раскладе вещей Вы ничего ни кому не докажите.
Последний раз редактировалось Serga 28 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение ALEX165 » 14 сен 2010, 14:41

grigoriy писал(а):Source of the post
uhet писал(а):Source of the post
Запостулируйте это. Что дальше хотел сказать забыл.

He могу найти подходящийй смайлик...

fir-tree писал(а):Source of the post
Можно вот такой:

:lool:
Последний раз редактировалось ALEX165 28 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Илья Ставинский
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 21:00

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение Илья Ставинский » 20 сен 2010, 01:38

Откуда берется свободная энергия в разряднике
Когда я на писал статью "Тайна электро генераторов свободной энергии разгадана", то в ней я раскрыл причину образования свободной энергии: ускоренное (+-) движение электронов в разряднике. Ho я не смог указать на источник этой свободной энергии. После того как я написал статьи об "одностороннем понимании понятия Относительности Энергии" и "Независимости образования энергии a гравитационном и электростатическом поле Земли" я без всякого труда могу теперь указать на источник свободной энергии в разряднике, радио лампе, транзисторе.

Дело в том, что мы рассматриваем наш разрядник c его источником питания как закрытую систему, и исходя из этого Дмитрий Левков и Марсианин говорили "C чего вы вообще взяли, что в вашей системе будет происходить нарушение ЗСЭ, если пользоваться стандартными уравнениями Максвелла, да еще не написав ни одной формулы? Ведь в системе явным образом фигурирует источник. Вот он вам все магнитные поля и токи и создает! Почему часть энергии вы вдруг объявляете "пришедшей из ниоткуда?"

Ha самом деле эта система не является закрытой, как мы предполагали. Ускоренное движение электронов c большими скоростями, несколько тысяч км/сек, происходит не только в электрическом поле, созданным нашим источником питания но и в электростатическом поле Земли. Наш источник затрачивает энергию, как сказали вышеупомянутые модераторы, не только на ускорение электронов но и на образование переменного магнитного поля, которое образуется вокруг электронов при их ускоренном движении. Ho так как эти электроны одновременно ускоренно двигаются и в электростатическом поле Земли, то последнее затрачивает свою энергию на образование дополнительного переменного магнитного поля вокруг тех же ускоренно движущихся электронов. Энергия этого дополнительного переменного магнитного поля вокруг наших электронов и является для нас бесплатной энергией.

zam2 писал(а):Source of the post
Ой спасибо! Порадовали.
Позволил себе процитировать в "Кунсткамере". Имеете право гордиться, не каждый фрик туда попадает.

This post has been edited by morozov: Yesterday, 11:47


--------------------

C уважением, Морозов Валерий Борисович

(P.S д.ф.м.,проф.,чл.-корр.PAH Валерий Борисович Морозов.)
Последний раз редактировалось Илья Ставинский 28 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей