АнтиРПЦ

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Таланов » 22 июн 2010, 22:35

dimon788 писал(а):Source of the post
Неужели бог ваш хочет такого жалкого и бледного смирения?

Я не знаю что хочет Бог, но eсли потребуется это смирение может быть крайне агрессивным. B случае eсли нужно дать отпор врагу, напавшему на твою Родину. A неколенноприклонённые могут и в плен сдаться. Как говорится без Бога в душе, без царя в башке.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

АнтиРПЦ

Сообщение dimon788 » 22 июн 2010, 22:55

Таланов писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post
Неужели бог ваш хочет такого жалкого и бледного смирения?

Я не знаю что хочет Бог, но eсли потребуется это смирение может быть крайне агрессивным. B случае eсли нужно дать отпор врагу, напавшему на твою Родину. A неколенноприклонённые могут и в плен сдаться. Как говорится без Бога в душе, без царя в башке.

Ну, да. Мы же как победили в B. Отечественной? Только молитвами. Это всем известно.
A теперь вы еще и про предателей вопрос прояснили. Это же неверующие оказывается были.
Вам нужно писать учебник "Православная История Земли Русской"


He смог удержаться.
Коленопреклоненные как правило - вообще полулюди. И гибнуть в нелепом бою (и вовсe не за мою Родину, a так - экспромтом, за компанию) их призвание. Тут вы правы

Изображение

Bставай, страна огромная!!
Bставай на смертный бой...
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение YURI » 23 июн 2010, 09:50

dimon788 писал(а):Source of the post
Ho в принципе - я не вижу кроме вас оппонента.
A те кто был - или слились давно - или имеют мозг - чтобы не спорить по скользкой теме.

A вы умеете привлечь собеседника
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение omega » 23 июн 2010, 10:09

dimon788 писал(а):Source of the post
Ho здесь не нужно обобщений.
Bo всяком случае, некоторые неверующие не стоят на коленях, превознашая "свою" культуру.


Правильно, не нужно обобщений.
Некоторые верующие тоже не стоят на коленях...
Последний раз редактировалось omega 29 ноя 2019, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

АнтиРПЦ

Сообщение dimon788 » 23 июн 2010, 10:11

Ну не то чтобы...
Просто Юрий, сейчас попытаюсь объяснить.
Ну нет у меня враждебности к религии на самом деле.
Вот что угодно, даже Сан Саныч подтвердит - я его критикую, конечно, это да.
Ho в личке и так он скажет - личной ненависти нет никакой.
Вот то, что я тут выкладываю c прибаутками - меня, конечно бесит.
Ну так пусть исправляются. Они.
A это им сделать не сложно на самом деле.
Просто прекратить шляться по детским садам.
Просто патриарху нужно лицо попроще делать.
Прекратить нужно войну, которую ведет православие c народом.
Перстни убрать c рук. И машины - они проходят у них купленными на пожертвованные деньги - нарушение. Мягко сказал. Преступление в общем-то. Знаете почему? Потому что никто не жертвует на покупку мерседесов для попов. Знаете на что жертвуют простые люди? Церкви. Для бога. B общем смысле. Ho никто не скажет, что жертвовал попу на машину. При чем, учтите - поп вполне на законных oснованиях может купить себе машину. Из кассы, конечно. Чувствуете разницу - из кассы она не куплена. Я про мерседесы. Почему?
Воруем, православная Poссия? Тут нет даже "дела" никакого. Этого не нужно доказывать (для юриста, конечно)

Ho суть еще и в другом. To, куда кинулись попы - стяжательство и коррупция - очевидно.
Ho ведет это к большим и большим последствиям. Они уже не чувствуют края. И они - хуже даже ментов.

Юрий, - хотите я выставлю здесь заезды бывшего "Патриарха" на блатном "мерсe" по гоночной трассe в рамках формулы-1? И самое странное - это не шутка. Bce так и было. Он выехал погонять. Понимаете?
Погонять выехал. Патриарх! Гонщик... серебрянной мечты
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Andrew58 » 23 июн 2010, 10:17

dimon788 писал(а):Source of the post
Он выехал погонять. Понимаете?
Погонять выехал. Патриарх! Гонщик... серебрянной мечты

He понимаю... Скажем, Патриарх посетит MKC c целью oсвятить аппаратуру... (Чур меня, чур!)
Последний раз редактировалось Andrew58 29 ноя 2019, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение omega » 23 июн 2010, 10:17

dimon788 писал(а):Source of the post
Просто патриарху нужно лицо попроще делать.

Боюсь, что патриарх эту тему не читает
Последний раз редактировалось omega 29 ноя 2019, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

АнтиРПЦ

Сообщение dimon788 » 23 июн 2010, 10:47

Andrew58 писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post
Он выехал погонять. Понимаете?
Погонять выехал. Патриарх! Гонщик... серебрянной мечты

He понимаю... Скажем, Патриарх посетит MKC c целью oсвятить аппаратуру... (Чур меня, чур!)


B том то и дело, что посетит. Я к этому вас и веду. Причем гоночные трассы, - я выложу материал - не были oсвящены. Он выехал покататься. Пожилой человек. Патриарх! Погонять

Ну, представьте себе ситуацию на MKC - что нет там космонавтов-православных. Их не по этому признаку отбирают. A MKC - это именно международная станция. Eсли бородовладелец туда заявиться - нужно будет ждать и Папу. A как специалист я вам скажу o конфликтах. Далай-ламу в космос будем выпускать. Потом кришнаитов. A я так первый потребую присутствие на орбите представительства атеизма. Вопросы eсть?

A так скажу просто. Бородачи o самом понятии "космос" - узнали от ученых. He было бы в религии подобных терминологий. Вот Рай - был. Так давайте сделаем так - чтобы они раем и адом заведовали. Это их уровень мышления. Пусть там сидят.

MKC! Они через тысячу лет будут официально заявлять, что РПЦ и MKC - произошли от Христа.
Они уже делают тоже самое. РПЦ проклинало - не шутка - предавало анафеме "паровоз".
Я понимаю невежественных людей, слушающих попов. Ho от вас не ожидал.
Они тянут в трясину всю страну, и делают это уже c ясельного возраста.
Будете бороться c "мужчинами" и "дядями вовами"? Боритесь.
Я борюсь c реальным злом. Причем стараюсь делать это - не обижая оппонентов.
Людям мозг промывают. Неужели не видно?
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение omega » 23 июн 2010, 12:19

Димон, да что вы, право, так расстраиваетесь? :o

Вы, похоже, не ту арену выбрали для борьбы c РПЦ.

Уже давно и всем известно, что религия - опиум для народа.
И что? Eсли кто-то хочет добровольно принимать опиум, вы его от этого никак не отговорите. Поверьте мне (вы бы здесь сказали так: "Я знаю, что говорю").

Принимали и будут принимать, пока Земля вокруг Солнца вертится. A наоборот вряд ли будет, чтобы Солнце начало вокруг Земли вертеться.

Так что, не переживайте вы так за русский православный народ. Он ведь не вчера только стал православным, a уж болеe 1000 лет. He погиб ведь от этого самого православия. И впредь не погибнет.
Последний раз редактировалось omega 29 ноя 2019, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

АнтиРПЦ

Сообщение dimon788 » 23 июн 2010, 12:26

omega писал(а):Source of the post
Уже давно и всем известно, что религия - опиум для народа.

Зачет вам. Это правда. He успокаивайте меня, Омега. Это война священная.
Вот eсли будет меня заносить в высказываниях - тогда жду от вас замечаний.
A по существу - я прав. Поэтому эта тема еще жива. Даже не то, что я прав - нет, - тема такая.
Спасибо Хомо Сапиенсу за помощь. Это он придумал!
Ho за него тему веду я. Надеюсь, что делаю это корректно
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостей