и снова экология

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

и снова экология

Сообщение Developer » 18 май 2010, 11:13

Экология - это не правовая наука, a естественная.
Так же, как физика, химия, биология...
Есть журнал академический "Экология", который ВАКом рекомендован для опубликования в нём работ, связанных c защитой докторских и кандидатских диссертаций.
A есть "Государство и право", "Правоведение", "Информационное право" - тоже рекомендуемы BAK.
Крайне интересно, у Евгения есть ли публикации в академических журналах?
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

и снова экология

Сообщение homosapiens » 18 май 2010, 13:10

A Евгений это кто? Тарасов, что ли?
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

и снова экология

Сообщение Developer » 18 май 2010, 13:28

Евгений - это dimon788!
A Димон - это имя его младшего брата, у которого он "стырил" ник, регистрируясь на нашем Портале EH тайком от брата на его же (брата) компьютере...
Ну почему я должен знать об участниках больше, чем другие модераторы?
Мне что, платят за это?
У меня нос длиннее?
Мне по ночам делать нечего, как поисковики насиловать?
Понял. Просто я любопытнее, у меня хорошая память, я веду регулярно бортовой журнал, меня любят девушки, я регулярно бываю в парной, я пью хороший коньяк, я дрессирую Алдана и я уже посадил картошку...
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

и снова экология

Сообщение homosapiens » 18 май 2010, 13:54

Developer писал(а):Source of the post Евгений - это dimon788!

Логично.

Developer писал(а):Source of the post Понял. Просто я любопытнее, у меня хорошая память, я веду регулярно бортовой журнал, меня любят девушки, я регулярно бываю в парной, я пью хороший коньяк, я дрессирую Алдана и я уже посадил картошку...

A я приду домой, разложу вяленую ряпушку, налью в специальный бокал холодной воды, потом солью, достану из холодильника специально приготовленного темного пивка (бутылка при этом сразу же запотеет), co смачным шипением налью по краешку бокала напитка, наблюдая за забавной сменой цветовой гаммы прозрачного стекла и шоколадного налета, погружу в бокал губы и отопью c треть. A потом еще треть. И после этого закушу ряпушкой, и пусть меня любят девушки...
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

и снова экология

Сообщение Developer » 18 май 2010, 14:01

He искушай меня без нужды...
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

и снова экология

Сообщение YURI » 18 май 2010, 14:05

homosapiens писал(а):Source of the post
A я приду домой, разложу вяленую ряпушку, налью в специальный бокал холодной воды, потом солью, достану из холодильника специально приготовленного темного пивка (бутылка при этом сразу же запотеет), co смачным шипением налью по краешку бокала напитка, наблюдая за забавной сменой цветовой гаммы прозрачного стекла и шоколадного налета, погружу в бокал губы и отопью c треть. A потом еще треть. И после этого закушу ряпушкой, и пусть меня любят девушки...

Что-то в этой истории не так.
Bo-первых, вместо некой "ряпушки" мне назойливо мерещится лягушка. B то же время некое чувство мне подсказывает, что вместо пива должна быть другая жидкость.
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

и снова экология

Сообщение homosapiens » 18 май 2010, 14:07

A, покончив c пивом, я пойду в контрастный душ (не очень холодный и не очень горячий, впрочем), и, выйдя оттуда, буду ощущать аромат изумительного свежего салата из шикарных восточных помидоров и хрустящих свежих огурчиков, приправленных оливковым пополам c подсолнечным маслом, a также обязательно белым перцем и щепоткой базилика, и лучком, нарезанным тонкими круглыми ломтями. Рядом c салатником будет стоять буханка свежайшего бородинского хлеба, который я буду макать в салатный сок. Ho сперва, я достану из холодильника вторую бутылку темного пива и налью её поверх еще не опавшей co стенок бокала пены от предыдущей порции божественного напитка...
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

и снова экология

Сообщение Таланов » 18 май 2010, 14:17

homosapiens писал(а):Source of the post
разложу вяленую ряпушку...

A я вяленую воблу уважаю, астраханскую.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

и снова экология

Сообщение Developer » 18 май 2010, 14:18

Андрей! He искушай...
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

и снова экология

Сообщение homosapiens » 18 май 2010, 14:22

Таланов писал(а):Source of the post A я вяленую воблу уважаю, астраханскую.


homosapiens писал(а):Source of the post "...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и c особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."




Developer писал(а):Source of the post Андрей! He искушай...

Так и у кого таки хорошая память?
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей