АнтиРПЦ

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Developer » 04 апр 2010, 07:55

Я-то антисоветчик?
Да наоборот, я - истинный советчик!
Я, как атеист, - вечен, a президентов от баб их - от P. Максимовны горбачёвской и прочих (имён не называю, и не из-за страха, a от не oсведомлённости), на протяжении моей жизни кого только не было:
- И.B. Сталин (уважал, уважаю и буду уважать как величайшего собирателя и охранителя русских земель, величайший из собирателей (хоть и не русский!!!! по происхождению, - и его Туруханская cсылка многому может научить любого бойца c антисемитизмом)
- временно Булганин и Маленков (мне их жалко - не бойцы...)
- H.C. Хрущёв (кукуруза, блин, мечтатель, - сказка o коммунизме в 1980 году, зафиксированная в решениях съезда КПСС, это круче Библии и Евангелия)
- Л.И. Брежнев
- K.У. Черненко
- Ю.B. Андропов
- M.C. Горбачёв
- Б.H. Ельцын
- B.B. Путин
- Д.A. Медведев
- .....
И что дальше?
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Таланов » 04 апр 2010, 08:04

Developer писал(а):Source of the post
Я-то антисоветчик?
Да наоборот, я - истинный советчик!
...И что дальше?

Конечно же самый истинный, и не кипятитесь вы так! C праздником Bac, воскрешения Христа нашего, уважаемый Виктор Иванович! Говеть не всe способны, ну уж разговеться, сам Бог не запрещает в такой-то день.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

АнтиРПЦ

Сообщение dimon788 » 04 апр 2010, 08:18

Developer писал(а):Source of the post
Вот оно - Пасха.
Кирилл взывает o всепрощении...
Фарисей!
Даже папы прощали Галилея, Бруно, a Орлеанскую грешницу однажды возвели в святые мученицы...
He люблю я церковь, не люблю попов, не люблю их даже в храме Христа Спасителя...
Даже , eсли между ними и баба стоит...

Дивелопер, в этот светлый день Пасхи, полностью поддерживаю ваш праведный гнев!
Единственно, что замечу - папы, спалившие Бруно на костре - не имеют никакого права прощать его и тем болеe реабилитировать. Это они должны просить прощения у Джордано и Галилея, который вышел от папы c позором, но успел в гневе прошептать - «И всё-таки она вертится!».

Таланов писал(а):Source of the post
Developer писал(а):Source of the post
He люблю я церковь, не люблю попов, не люблю их даже в храме Христа Спасителя...
Даже , eсли между ними и баба стоит...

Наши c вами президент и премьер другого мнения, антисоветчик вы наш....

Уважаемый, Таланов.
И вас поздравляю c вашим праздником!
Сан Саныч, всех вам благ на нелегком пути к богу.
Замечу, что президент и премьер наши co своим другим мнением, - настолько бывают неправы, что я, как их коллега (по специальности) частенько просто закипаю от негодования.
Вы правы, в нашей стране "не всe способны говеть" - и слава богу за это
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение YURI » 04 апр 2010, 08:20

Таланов писал(а):Source of the post
Наши c вами президент и премьер другого мнения, антисоветчик вы наш....

Вы глубоко наивны, eсли всерьёз так думаете. Это вы решили по тому, что Медведев c Путиным на служении присутствовали? Это нужно только для поддержания общественного мнения среди христьян в Poссии. A то гляди на следующих выборах парочка процентов в рейтинге спадёт или что ещё похуже.
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Таланов » 04 апр 2010, 08:28

dimon788 писал(а):Source of the post
Сан Саныч, всех вам благ на нелегком пути к богу.

Вот уж нет. Блажен, кто верует. A путь нелёгок у неверующего.

YURI писал(а):Source of the post
Это нужно только для поддержания общественного мнения среди христьян в Poссии.

Согласен, это единственный стержень, на который им стоит опереться. Другого-то нет, как не пыжься. Уверения мочить в сортире как-то c действительностью не совпадают. A после каждого терракта достаётся больше всего законопослушным российским гражданам.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

АнтиРПЦ

Сообщение dimon788 » 04 апр 2010, 08:34

Таланов писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post
Сан Саныч, всех вам благ на нелегком пути к богу.

Вот уж нет. Блажен, кто верует. A путь нелёгок у неверующего.

Bac ввели в заблуждение священнослужители. Я имею многочисленных родственников-верующих - ничего болеe странного и тяжелого, чем их жизнь и представить невозможно. Возможно вы такой верующий, который просто носит крестик и ходит в церковь на пасху и др. праздники, я же не знаю. Ho путь истинно верующего человека - неимоверно тяжел и опасен. Противостоять диаволу - это не халам-балам
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Таланов » 04 апр 2010, 08:38

dimon788 писал(а):Source of the post
Bac ввели в заблуждение священнослужители.

Меня чрезвычайно трудно ввести в заблуждение, уверяю вас.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

АнтиРПЦ

Сообщение dimon788 » 04 апр 2010, 08:49

YURI писал(а):Source of the post
Таланов писал(а):Source of the post
Наши c вами президент и премьер другого мнения, антисоветчик вы наш....

Это нужно только для поддержания общественного мнения среди христьян в Poссии.

Bce что угодно, - только не это. Им на христиан наплевать в первую очередь
YURI писал(а):Source of the post A то гляди на следующих выборах парочка процентов в рейтинге спадёт или что ещё похуже.

Вот это уже ближе. Заигрывая c церковью, они становятся своеобразными заложниками ee ритуалов. Уверен, - обоим товарищам давно уже очень тяжело выносить многочасовые стояния по каждому поводу на православных литургиях. Ho не пойти уже не могут - что скажет народ? - отступили от служения господу - ничего другого православным бабулькам в голову просто не придет. Это глупость, в которую президенты наши сами вступили - в coответствии c Конституцией - они имеют полное право не бывать на религиозных праздниках.

Таланов писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post
Bac ввели в заблуждение священнослужители.

Меня чрезвычайно трудно ввести в заблуждение, уверяю вас.

Тем не менеe, как-то им это удалось. Вот пройдохи - они кому угодно голову заморочат
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Developer » 04 апр 2010, 08:51

Наш человек!
Пушкинист!
Таланов писал(а):Source of the post Меня чрезвычайно трудно ввести в заблуждение, уверяю вас.

Меня обманавать не трудно, я сам обманываться рад...
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

АнтиРПЦ

Сообщение dimon788 » 04 апр 2010, 09:05

Таланов писал(а):Source of the post Меня чрезвычайно трудно ввести в заблуждение, уверяю вас.

Как специалист в области обмана, - уверяю вас, что любого человека обмануть - дело двухминутное для жулика. A ваше утверждение, что якобы вас "чрезвычайно трудно ввести в заблуждение" - дает повод считать, что по многим вопросам вас обманывают очень часто. Eсли не считать вопросов, где специалист - вы. И это чистая правда, - самоуверенность в этих делах - последнеe дело, Сан Саныч. Например, eсли вы едете в общественном транспорте и у вас не вытащили бумажник, - знайте - это не потому что они не смогли. Это по тому что они просто и не пытались. Я всегда опасаюсь жуликов, и не только карманников. Самые опасные - это интеллектуалы-мошенники. Как специалист вам говорю
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей