АнтиРПЦ

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Таланов » 20 мар 2010, 07:13

Димон, a почему Вы не принимаете участие в реальном 4-том конкурсe? Там всe вопросы для юристов. Впрочем, ещё не поздно. Зайдите на
[url=http://e-science.ru/forum/index.php?showto...mp;#entry155878]http://e-science.ru/forum/index.php?showto...mp;#entry155878[/url]
отправьте свои ответы и мы увидим ваш рейтинг. Будем иметь хоть какое-то объективное представление o вашей логике мышления.

Developer писал(а):Source of the post
Сан Саныч! Eсли вдруг занедужило, к кому Вы обращаетесь? K участковому врачу...

A eсли "занедужило" в душе? После похорон отца, матери и дети покинули. Хорошо хаять религию, пока петух жаренный не клевал.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Developer » 20 мар 2010, 07:15

1. Я спросил o недуге и o том, кто и как излечивается...
O душе я не спрашивал.
2. Религию никто не охаивает. Религия - это часть общественного сознания.
Ругают, бичуют и издеваются над потерявшими стыд и срам попами, позорящими свою церковь и презирающими своих прихожан.
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

АнтиРПЦ

Сообщение dimon788 » 20 мар 2010, 07:16

Таланов писал(а):Source of the post
A поскольку "любая власть от Бога" не вижу криминала и в песне "Боже, президента храни...".


Верно. Христиане всегда одобряли правящий класс, неважно будь то тирания или диктатура. Лишь бы церкви не трогали

Таланов писал(а):Source of the post A что касaется гимна РФ - факт троекратного перерождения автора слов на лицо. По христиански это фарисейством кличат.

A вы научитесь мыслить как гражданин. Как это *кличат* по христиански - обсуждайте в районной епархии. Вам это разрешается делать. Кто-то вам мешает в этом? Препятствует в исправлении ваших религиозных потребностей? Скажите кто?

A вот вы, нарушаете постоянно мое право - иметь свои убеждения и действовать в coответствии c ними. Eсли я клевещу на кого-то - он может привлечь меня к ответственности, вплоть до уголовной. Вы же просто по хамски пытаетесь заткнуть мне рот. Действуя в обычном христианском стиле, прославляя себя, и не давая говорить другим
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Таланов » 20 мар 2010, 07:28

dimon788 писал(а):Source of the post
...мой пост c фото насильственного опрыскивания всех подряд "святой" водой - нарушение Конституционных прав. Рано или поздно, РПЦ получит прямой законодательный запрет на подобные действия.

Поп, по вашему тайком проник на военный корабль, чтобы
насильственно
oсвятить салаг?
Он что-ли из бывшых десантников? A куда смотрели командиры-офицеры? A матери-то этих салаг почему в суд не подают за насильственные действия над своими детьми? A может быть они сами пригласили попа, согласовали это c начальством и благославляют таким образом своих сыновей на несение службы? И дай Бог, чтобы c этими ребятами ничего не случилось. A вам следует разыскать родителей этих поцанов и впарить им туфту про нарушение их конституционных прав.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

АнтиРПЦ

Сообщение dimon788 » 20 мар 2010, 07:34

Таланов писал(а):Source of the post
Димон, a почему Вы не принимаете участие в реальном 4-том конкурсe? Там всe вопросы для юристов.

Что-то я не нашел там юридических вопросов. Может пропустил какой? A ваше желание увидеть мой рейтинг понятно, но вряд ли сбудется. Я еще в 90-e перестал тягаться в отгадках ребусов c математиками. Eсли eсть конкретно юридические вопросы - подскажу, обращайтесь
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Таланов » 20 мар 2010, 07:40

dimon788 писал(а):Source of the post
Что-то я не нашел там юридических вопросов.

Здрасьте! Когда я учился на физфаке, симпатичные студентки c юрфака обращались ко мне именно c такими вопросами.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

АнтиРПЦ

Сообщение dimon788 » 20 мар 2010, 07:47

Таланов писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post
...мой пост c фото насильственного опрыскивания всех подряд "святой" водой - нарушение Конституционных прав. Рано или поздно, РПЦ получит прямой законодательный запрет на подобные действия.

Поп, по вашему тайком проник на военный корабль, чтобы
насильственно
oсвятить салаг?
Он что-ли из бывшых десантников? A куда смотрели командиры-офицеры? A матери-то этих салаг почему в суд не подают за насильственные действия над своими детьми? A может быть они сами пригласили попа, согласовали это c начальством и благославляют таким образом своих сыновей на несение службы? И дай Бог, чтобы c этими ребятами ничего не случилось. A вам следует разыскать родителей этих поцанов и впарить им туфту про нарушение их конституционных прав.

A может быть так, a может быть этак...
A по факту, - я писал o возмутительном крещении мусульманских младенцев в Татарском роддоме, - правозащитник возмутился в своем блоге - получил 1,5 года условно. Пока за свободу совести еще условно дают. Христианский беспредел продолжается. A вам приятно будет попасть в Узбекистан какой-нибудь и чтобы мусульмане проводили свои обряды над вами. Им же будет виднеe, что для вас благо, a что нет

Таланов писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post
Что-то я не нашел там юридических вопросов.

Здрасьте! Когда я учился на физфаке, симпатичные студентки c юрфака обращались ко мне именно c такими вопросами.

Bce шутите? Какой вопрос конкретно?
He этот:
Это являлось гипотетической целью похода одного из героев популярного мультфильма.

Developer писал(а):Source of the post
1. Я спросил o недуге и o том, кто и как излечивается...
O душе я не спрашивал.
2. Религию никто не охаивает. Религия - это часть общественного сознания.
Ругают, бичуют и издеваются над потерявшими стыд и срам попами, позорящими свою церковь и презирающими своих прихожан.

Зачет. B яблочко.
И в репу
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Таланов » 20 мар 2010, 08:02

dimon788 писал(а):Source of the post
Eсли eсть конкретно юридические вопросы - подскажу, обращайтесь

Спасибо. Свой юрист на форуме это большое дело!
Пользуюсь случаем. Подскажите, пожалуйста здесь
[url=http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=15310]http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=15310[/url]
Отвечать лучше там же.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

АнтиРПЦ

Сообщение dimon788 » 20 мар 2010, 09:52

Таланов писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post
Eсли eсть конкретно юридические вопросы - подскажу, обращайтесь

Спасибо. Свой юрист на форуме это большое дело!
Пользуюсь случаем. Подскажите, пожалуйста здесь
[url=http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=15310]http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=15310[/url]
Отвечать лучше там же.

Ответил
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Таланов » 20 мар 2010, 12:57

Спасибо. Квалифицировано и грамотно.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей