Тупая тема про физику.

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Тупая тема про физику.

Сообщение ALEX165 » 08 июл 2012, 16:58

Ежыг писал(а):Source of the post
И вобще если на то пошло, то виной всех бед и несправедливости я считаю религию. На этом форуме можно об этом говорить?

Нельзя,уже было дело...
Последний раз редактировалось ALEX165 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Ежыг
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:00

Тупая тема про физику.

Сообщение Ежыг » 08 июл 2012, 17:01

triod писал(а):Source of the post До тех пор пока религия кому-то выгодна,ее будут поддерживать.

К сожалению да. Насчет Америки, например, там религиозность среди местного населения наверно процентов 80, но они там не подают этого. Тут же или фанатик со стеклянными глазами или атеист(это я).
Совершенно разный менталитет. Так к слову.

ALEX165 писал(а):Source of the post Нельзя,уже было дело...

Ок. Понимаю.
Последний раз редактировалось Ежыг 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

triod
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:00

Тупая тема про физику.

Сообщение triod » 08 июл 2012, 17:02

ALEX165 писал(а):Source of the post
Ежыг писал(а):Source of the post
И вобще если на то пошло, то виной всех бед и несправедливости я считаю религию. На этом форуме можно об этом говорить?

Нельзя,уже было дело...

На научном форуме нельзя говорить о религии?
С чем это связанно?
Последний раз редактировалось triod 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Ежыг
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:00

Тупая тема про физику.

Сообщение Ежыг » 08 июл 2012, 17:04

triod писал(а):Source of the post С чем это связанно?

Ну наверно из-за того, что оппонентов атеистам тут нет. Да и вся суть религии - это вера, без доказательств. А наука строится на противоположных догмаг.
Но все же думаю, если рамки не переходить, то можно
Последний раз редактировалось Ежыг 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

triod
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:00

Тупая тема про физику.

Сообщение triod » 08 июл 2012, 17:09

Wild Bill писал(а):Source of the post
triod писал(а):Source of the post Да в том то и дело что Ирану нужна атомная бомба.А на все остальное его руководству на...ть.
Нужна, но только как средство защиты. Не кажется, что США и Израиль уже давно уподобились гитлеровской Германии? Не им решать, как другие государства строят свою жизнь.

Знаете, что в Израиле освобождены от любой службы и от налогов козлы, которые ничего не делают, а только толкуют Талмуд?!

Да,им нужно создать противовес,иначе дело добром для нас не кончиться.
Вопрос в том,сумеет ли РФ стать таким противовесом,каким был СССР?
Последний раз редактировалось triod 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Тупая тема про физику.

Сообщение IRINA » 08 июл 2012, 17:15

Никакой наукой в теме не пахнет.Даже альтернативной. Голимый флейм. Пора-бы её задвинуть куда нужно.
Последний раз редактировалось IRINA 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

triod
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:00

Тупая тема про физику.

Сообщение triod » 08 июл 2012, 17:24

IRINA писал(а):Source of the post
Никакой наукой в теме не пахнет.Даже альтернативной. Голимый флейм. Пора-бы её задвинуть куда нужно.

Что поделаешь, если все рано или поздно упираеться в мировые проблемы.
Что ж нам их обходить что ли?
Последний раз редактировалось triod 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Ежыг
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:00

Тупая тема про физику.

Сообщение Ежыг » 08 июл 2012, 17:29

triod писал(а):Source of the post
Что поделаешь, если все рано или поздно упираеться в мировые проблемы.
Что ж нам их обходить что ли?

[url=http://lurkmore.to/%d1%e8%ed%e4%f0%ee%ec_%...%f5%f2%b8%f0%e0]http://lurkmore.to/%d1%e8%ed%e4%f0%ee%ec_%...%f5%f2%b8%f0%e0[/url]
Последний раз редактировалось Ежыг 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

triod
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:00

Тупая тема про физику.

Сообщение triod » 08 июл 2012, 17:46

Ежыг писал(а):Source of the post
triod писал(а):Source of the post
Что поделаешь, если все рано или поздно упираеться в мировые проблемы.
Что ж нам их обходить что ли?

[url=http://lurkmore.to/%d1%e8%ed%e4%f0%ee%ec_%...%f5%f2%b8%f0%e0]http://lurkmore.to/%d1%e8%ed%e4%f0%ee%ec_%...%f5%f2%b8%f0%e0[/url]

Ну так...Это можно ко всем отнести.
Последний раз редактировалось triod 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Тупая тема про физику.

Сообщение Wild Bill » 08 июл 2012, 17:49

Ежыг писал(а):Source of the post Всегда зависит от одного человека, а сколько он наберет себе в помощники это не важно, любой компанией де факто управляет один человек.
Не бог, ни царь и не герой... Очень правильно... Даже масонов 13...
Ежыг писал(а):Source of the post Инфляция. Так устроен мир, даже если все станут хорошими инфляция не исчезнет.
Инфляция -- это перепроизводство необеспеченных денег для поддержания потребительского спроса... Не будет общества потреблянтов, не будет инфляции.
Ежыг писал(а):Source of the post Маркетигн таки, разве не?
Ему не платят потребители, ему платят прихватизаторы, но, конечно, за счёт роста цены для потребителей. Если маркетинговые фирмы захотят продавать гавно, то их ждёт провал, но если их деятельность будут спонсировать и направлять соответствующие компании, то многие наши соотечественники будут покупать это гавно, как будто им своего мало.
Ежыг писал(а):Source of the post Уже приводил пример, да не дают, но строят же.
Их и сжигают... Давайте уж не будем считать проценты, пусть человек, у которого сожгли, попал даже в 10%, но горе и злоба от этого меньше не будут... вот если их было 95%....
Ежыг писал(а):Source of the post У меня живет лучший друг в Германии и сестра в Америке. Я же уже говорил про конкретно одну взятую страну или парочку, в принципе в остальном мире не так...
А я там регулярно бываю, не как бедный турист... Там тоже всё плохо, но, согласен, не так как в РФ.
Ежыг писал(а):Source of the post Ну я не ученый, не преподаватель, работа не связана у меня с умственным трудом, так что мне на 286 сидеть?
Не надо понимать дословно, у многих геймеров писюка много круче, чем у меня... Но зачем выпускать модели, когда у одной 3 ГГц, а у другой 3.2 ГГц? Да, для недельных расчётов --- это почти экономия суток, но какой выигрыш при наборе текста? или при игре... но там понятно, много не бывает, просто мажоры с жиру бесятся...
Ежыг писал(а):Source of the post А тут тоже можно с другой стороны посмотреть. Например, полет на луну - понты же. А сколько технологий было при этом обкатано и развито
Если бы не развал СССР, то или мы, или пиндосы уже бы имели базы на Луне... А может, и мы, и они... Это не понты, это освоение Солнечной системы, понты, это когда членами Виагрой меряются...
triod писал(а):Source of the post Кстати, при наличии системы хорошо развитого общественного транспорта мерседес не нужен.
Конечно, в СССР можно было купить Единый за 6 руб. и ездить по всей Москве, сколько хочешь.
Ежыг писал(а):Source of the post За многие крупные города Америки согласен. А вот в Германии, транспортная сеть развита, но машины покупают все.
И в США, и в Германии, и в Англии, и во Франции многие семьи среднего достатка имеют 2-3 машины, но они не едут все в Нью-Йорк, Берлин, Лондон, Париж... это очень дорого, там они на трамваях и автобусах катаются. А если кто живёт в посёлке под Уссурийском, то да, там таже на грудничка нужно авто покапать.
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей