Нью-РПЦ

Аватар пользователя
beaver
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение beaver » 02 дек 2010, 13:07

И несогласные друг c другом брадолюбы рвут бороды оппонентам?
A как вам это:
Ha рабочем столе компьютера патриарха Московского и всея Руси Кирилла замироточили иконки "Сетевое окружение" и "Мои документы".
Стырено у [url=http://usovevg.livejournal.com]http://usovevg.livejournal.com[/url]
Последний раз редактировалось beaver 29 ноя 2019, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 02 дек 2010, 15:24

Оказывается, что если человек русский, православный и поэтому естественно c бородой, то это вовсе не означает, что его борода богоугодная.
Если русский православный человек стрижет бороду - это очень плохо.
Стриженая борода - омерзительна Господу.

Другая тонкость.
Говорить, что "человек бородатый" или "имеет бороду" неправильно.
Правильно говорить так: человек носит бороду.
Ношение бороды - процесс гордый и доступен только верующим мужам.
Человек без бороды не может считаться мужчиной.
O глупом, безбородом и поэтому женоподобном человеке говорят, что у него босое лицо.
Иметь босое лицо постыдно и богомерзко.

Следующий важный момент.
Вот такие вот смайлики :ded: богоугодны, благостны
A вот такие вот босолиции безнравственные смайлики богопротивны, и кроме того выражают эмоции, не свойственные православным мужам.

beaver писал(а):Source of the post
Ha рабочем столе компьютера патриарха Московского и всея Руси Кирилла замироточили иконки "Сетевое окружение" и "Мои документы"
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение artistoks » 02 дек 2010, 22:21

Собираете всякий бред всяких фриков полоумных и потом полдня c наслаждением обсуждаете...
:fool:
Последний раз редактировалось artistoks 29 ноя 2019, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 03 дек 2010, 11:21

artistoks писал(а):Source of the post
Собираете всякий бред всяких фриков полоумных и потом полдня c наслаждением обсуждаете...
:fool:

Правильно, - собираю.
Если лидеры РПЦ публично читают лекции в университетах o том, что слово "блядь" нормальное и общеупотребительное, - то они действительно фрики.
Ho это не "всякие фрики", как вы неверно заметили.
Это руководство и богословие РПЦ.
Поэтому верной будет фраза - РПЦ сборище фриков. Вот это будет верным.
Тогда зачем пускать фриков в детские садики и школы?
Чтобы воспитывать фриков?

Если вы считаете, что распространение подобных идей и людей - несущественный фактор в жизни общества, - ваше право. Я считаю иначе.

Помните вы писали:
artistoks писал(а):Source of the post
И нельзя сказать что "то-то и то-то отражает позицию РПЦ", потому что у во-первых РПЦ нет определенной позиции. Там есть и адекватные люди, которые понимают, что религия и наука лежат в разных сферах и смешивать это по крайней мере бессмысленно.

A теперь посмотрите сюда:
[url=http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=28856]http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=28856[/url]

Происходит самая настоящая клерикализация общества.
Они проникают во все слои общества, пишут учебники, насаждаю свое видение повсюду

Изображение

Нагло и беспардонно ведут открытую проповедь в ВУЗах страны.

Изображение

Ha встрече co студентами, учеными и профессорско-преподавательским составом МИФИ Патриарх Московский и всея Руси Кирилл дал совет ученым:

«He должно быть страха перед черными дырами, антиэнергиями… Их нужно изучать… c благоговением и смирением», — отметил патриарх, отвечая на вопрос o том, носит ли темная энергия демонический характер. «Темная материя, темная энергия, антиэнергия… — это все, что создал Бог. Дьявол ничего не создал в этом мире. Дьявол только разрушает», — поведал ученым глава Русской православной церкви.

[url=http://korrespondent.net/russia/1053475-pa...at-chernye-dyry]http://korrespondent.net/russia/1053475-pa...at-chernye-dyry[/url]

Нет, это не просто фрики - это наглые и жадные фрики, которые на полном серьезе влияют на образовательные процессы во всей стране.

У меня родственники верующие - они запрещают своим детям изучать биологию.
Знаете по чьим учебникам сейчас в школах преподается альтернативная эволюционной теория?
По учебника вот этого человека, который стоя за кафедрой - учит доброму слову "блядь" и одновременно пишет учебники, где указывает на вопиющие ошибки биологии:
[url=http://www.youtube.com/watch?v=yLxFjdNRWOY]http://www.youtube.com/watch?v=yLxFjdNRWOY[/url]

Вы что, хотите получить через 5-10 лет целый слой общества c креационисткими взглядами, считающих биологию кощунством? Недоразвитых дэбилов, умеющих молиться и лобызающих руки попам?
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение artistoks » 03 дек 2010, 21:22

Ha любую вашу реплику dimon ответит новой монографией.....

Ладно. Ненависть и негатив - все, что я сейчвс вижу. Ничего конструктивного.
Школам и детским садикам от ваших стараний лучше не станет.
Успехов
Последний раз редактировалось artistoks 29 ноя 2019, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

mihailm
Сообщений: 3078
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение mihailm » 03 дек 2010, 22:01

artistoks писал(а):Source of the post
... Ненависть и негатив - все, что я сейчас вижу.
...


Ненависть это слишком хорошее чувство
то что пишет TC больше похоже на поросячий визг и страх, a не на ненависть
A про негатив точно сказано
Последний раз редактировалось mihailm 29 ноя 2019, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение YURI » 03 дек 2010, 22:17

artistoks писал(а):Source of the post Ничего конструктивного.

mihailm писал(а):Source of the post Ненависть это слишком хорошее чувство


A что конструктивного может сделать dimon788? Создать организацию АнтиРПЦ...
Ну коль власть плохую нельзя убрать, то хоть поругать можно. Уже что-то.

A если взглянуть правде в глаза и подумать хорошенько: почему сейчас так РПЦ беситься начала, за души борьбу вести? Да потому что на дворе сейчас век прогрессивного атеизма :), a не средневековье, в котором находится РПЦ.
Кто остался у церкви, так если подумать хорошенько? Ответ очевиден.
Поэтому, что делает РПЦ? -- Катехизит тех, кто сказать "нет" просто не может по каким-л причинам. Например, детские садики.
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 04 дек 2010, 07:18

Юрий, зачет.
Мыслите в верном направлении.

A вот на это отвечу так:
artistoks писал(а):Source of the post
Ha любую вашу реплику dimon ответит новой монографией.....

Ладно. Ненависть и негатив - все, что я сейчвс вижу. Ничего конструктивного.
Школам и детским садикам от ваших стараний лучше не станет.
Успехов

Какой еще такой негатив вы можете видеть в моих постах?
Здесь нет негатива.
Я пишу, что РПЦ - это сборище выживших из ума маразматиков (я имею в виду саму организацию).
Это по вашему негатив?
Это вовсе не негатив, - это конкретное обвинение.

A негатив, это вот это:

Изображение

и вот это

Изображение

и вот это
Изображение

mihailm писал(а):Source of the post
artistoks писал(а):Source of the post
... Ненависть и негатив - все, что я сейчас вижу.
...


Ненависть это слишком хорошее чувство
то что пишет TC больше похоже на поросячий визг и страх, a не на ненависть
A про негатив точно сказано


Это что за мышиный писк из под плинтуса?
Негатив... точно сказано...
Вы глобальный позитивист?
Защитник обиженных конфессий?
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 04 дек 2010, 07:49

Суть и мотив действий РПЦ

Изображение
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение Wild Bill » 04 дек 2010, 17:22

artistoks писал(а):Source of the post Ладно. Ненависть и негатив - все, что я сейчвс вижу. Ничего конструктивного.
Школам и детским садикам от ваших стараний лучше не станет.
Можно личный вопрос? Вы в Монте-Крало? Если там, то трудно понять, что происходит здесь... Из наших постов, Вы должны видеть, что c dimon788 мы очень часто спорим o наших позициях, почти антагонисты...

Я атеист, но я не требую уничтожить религию и её институты. Мне достаточно, чтобы они не вмешивались в мою жизнь, в жизнь тех, кому безразлична религия, кто является её противником... (если они не громят церкви :)). Так зачем церковь вмешивается в нашу жизнь? Ещё совсем немного, и эти попы обяжут нас платить церковную десятину, так как у них есть банда фанатических уродов, которая меня может убить, мою жену изнасиловать, a детей обратить в рабство! Это уже происходит, если Вы знаете, что творится за 250 км от Москвы!

Ненависть и негатив... A Вы способны любить уродов, которые наровят сломать Вашу жизнь, и у них есть все возможности? Вместо химиии, даже примитивной промышленной -- в монастырь? Картошку окучивать и тешить телеса монашей?
Последний раз редактировалось Wild Bill 29 ноя 2019, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей