Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Zaika_sn
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Zaika_sn » 10 янв 2017, 15:55

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Так вот она, вероятно, и передаётся. Например, я человечен (почти). Но не могу понять - таким меня воспитали или она как будто сама возникла во мне (из прошлых жизней)? Но, конечно же, следует не надеяться на передачу индивиду человечности из прошлых жизней, а стараться воспитывать её. Родители должны воспитывать детей человечными.
Происходит эволюция. Эволюция не только тел, но и всех качеств. С генами передается многое. Возьмем собак: породы различны не только внешне, но и врожденные характеры различны. Морального урода воспитанием и социальной средой можно только сдерживать. У людей естественный отбор прекратился - нужен искусственный. Одним приоритет в размножении, другим ограничения - один ребенок. А у нас сейчас только циганам приоритет в размножении. Такая демография нам не нужна. Алексей, то что я написал, человечно?  
Последний раз редактировалось Zaika_sn 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 10 янв 2017, 16:03

Zaika_sn писал(а):Source of the post У людей естественный отбор прекратился...
Почему Вы так считаете? Имеется в виду эволюция? Я думаю, что она идёт - стоит сравнить фотографии, современные и, например, 40-х годов XX века: лица становятся более красивыми, строгими.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

i311
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение i311 » 10 янв 2017, 16:07

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Так вот она, вероятно, и передаётся. Например, я человечен (почти). Но не могу понять - таким меня воспитали или она как будто сама возникла во мне (из прошлых жизней)? Но, конечно же, следует не надеяться на передачу индивиду человечности из прошлых жизней, а стараться воспитывать её. Родителям надлежит воспитывать детей человечными.
Я так понял что ты, Алексей, не уверен в том что человечность передаётся из прошлых жизней.
Последний раз редактировалось i311 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 10 янв 2017, 16:11

Zaika_sn писал(а):Source of the post ...нужен искусственный. Одним приоритет в размножении, другим ограничения - один ребенок. А у нас сейчас только циганам приоритет в размножении. Такая демография нам не нужна. Алексей, то что я написал, человечно?
Человечно, если эта политика честная, справедливая и милосердная.

i311 писал(а):Source of the post Я так понял что ты, Алексей, не уверен в том что человечность передаётся из прошлых жизней.
Да, это, как я сказал, моё предположение.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

i311
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение i311 » 10 янв 2017, 18:02

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Каждое утро, после ярких снов душа возвращается в тело – для новых дел, для новых свершений.
1.Что значит - яркие сны. Это просто красочные или они только положительные, а может они приятно взрывные?
2.Что делать людям если они не видят сны? Нет снов = нет души? 

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Родителям надлежит воспитывать детей человечными.
3. Как? Смотри, детей придлизительно 30% от всего количества населения. Отальные 146% взрослых и пожилых уже устаканились, так сказать. Как заставить родителей правильно восптывать своих детей? мне кажется это не реально
4. Неужели будешь ждать пока вырастен новое поколение Человекков? Опять же, на это жизни не хватит. Тем более что есть другие, более легкие способы стать директором или как ты там говоришь А! вождем. Просто нужно оказать в нужном месте в нужное время. Что ты думаешь об этом?
Последний раз редактировалось i311 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 10 янв 2017, 20:04

i311 писал(а):Source of the post 1.Что значит - яркие сны. Это просто красочные или они только положительные, а может они приятно взрывные?
Красочные.

i311 писал(а):Source of the post 2.Что делать людям если они не видят сны? Нет снов = нет души?
Считается, что сны видят все - просто не все и не вседа их запоминают.

i311 писал(а):Source of the post 3. Как?
Линейно и на конкретных ситуациях культивировать в детях честность, справедливость, милосердие, уважительность и отзывчивость, и не закрывать глаза на то, когда ребёнок интересуется церковью.

i311 писал(а):Source of the post Смотри, детей приблизительно 30% от всего количества населения. Отальные 146% взрослых и пожилых уже устаканились, так сказать.
Почему 146, а не 70?

i311 писал(а):Source of the post Как заставить родителей правильно воспитывать своих детей? мне кажется это не реально
Нужна массовая пропаганда в СМИ.

i311 писал(а):Source of the post 4. Неужели будешь ждать пока вырастет новое поколение Человеков? Опять же, на это жизни не хватит. Тем более что есть другие, более легкие способы стать директором или как ты там говоришь А! вождем.
Моя приоритетная задача не стать вождём, а изменить людей. Буду вести Проект. А там - как Бог даст.

i311 писал(а):Source of the post Просто нужно оказаться в нужном месте в нужное время. Что ты думаешь об этом?
Вероятно.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

i311
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение i311 » 10 янв 2017, 21:36

Смотри у тебя ровно 1600 коментариев сделано. Это нак.

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post i311 в 10.01.2017, 21:02 написал(а): link 3. Как? Линейно и на конкретных ситуациях культивировать в детях честность, справедливость, милосердие, уважительность и отзывчивость, и не закрывать глаза на то, когда ребёнок интересуется церковью.
Это понятно. Интересует как ты будешь заставлять культивировать честность, справедливость... Пропагандой? И как ты планируешь это все организовать? Ты ж понимаешь что без царя у тебя ничего не получится, даже если и найдешь огромную кучу денгов.
i311 писал(а):Source of the post i311 в 10.01.2017, 21:02 написал(а): link Просто нужно оказаться в нужном месте в нужное время. Что ты думаешь об этом? Вероятно.
Причем вполне! Смотри как Путин стал президентом, он просто всегда был под дверью и подслушивал. И когда, под новый год, Ельцину вдуг приспичило все бросить, а вокруг никого, он просто крикнул в торону двери - эй! кто там есть, иди сюда! Ну естественно Вовчик первый и прискакал. Я конечно утрирую, но думаю что не очень сильно. И по этому у меня есть план. Простой план, план ну прям как ваш Жириновский. Нужно просто постоянно стоять у ворот Спаской крепости (или как она там называеться) Ну у тех что на Крастной площади. Так вот, если будут спрашивать че сдеся делаешь, отвечай уверенно и не раздумывай - я первый в президенты. Только не подумай что это подъёбка какая-то. Никто тебе там ничего за это не сделает, а шанс есть. Этим методом уже китайцы хотели воспользоваться, но они непонимают ваших нравов и дали маху - кандидат начал заходить в ворота, а это очень, очень грубая ошибка. Да! если за тобой начнут занимать не гони никого, ты ж понимаешь что так у Путина будет больше повода о вас подумать в час Х.
Этот способ более реальный чем то что предлагаешь ты. Леха, пойми, пропадаешь ты здесь. Тебе расти надо и роеальные дела делать. Правда хочу заметить что общение с учеными людьми тебе пошло на пользу. Ответы у тебя ясные, четкие, лаконичные. Теперь попробуй добавить немного уверенности в своих высказываниях - наедь на кого нибудь жестко. Ну на меня например. Ну только как пример. Только попробовать. Ок?
Последний раз редактировалось i311 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Zaika_sn
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Zaika_sn » 10 янв 2017, 21:48

И посмотри ролики с великим ДУЧЕ. Кроме твоего гордого жеста, нужна еще мимика при выступлении. Жирик у него учился и видишь какие успехи показывает.


Изображение
Последний раз редактировалось Zaika_sn 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 11 янв 2017, 12:39

i311 писал(а):Source of the post Интересует как ты будешь заставлять культивировать честность, справедливость... Пропагандой? И как ты планируешь это все организовать? Ты ж понимаешь что без царя у тебя ничего не получится, даже если и найдешь огромную кучу денгов.
Придя к власти, я получу доступ к эфиру федеральных телевизионных каналов и радиостанций. К полосам печатных изданий. Можно также применять рекламные щиты на улицах и интернет.

i311 писал(а):Source of the post Нужно просто постоянно стоять у ворот Спаской крепости...
Там холодно )

i311 писал(а):Source of the post Так вот, если будут спрашивать че сдеся делаешь, отвечай уверенно и не раздумывай - я первый в президенты.
В психушку могут отправить ) А мне туда не надо ) Я там уже был ; )

i311 писал(а):Source of the post Тебе... ...реальные дела делать.
Настоящий Проект - реальное дело.

i311 писал(а):Source of the post Теперь попробуй добавить немного уверенности в своих высказываниях - наедь на кого нибудь жестко.
Уверенность в высказываниях может быть и без наездов.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

i311
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение i311 » 11 янв 2017, 14:00

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Придя к власти, я получу доступ к эфиру федеральных телевизионных каналов и радиостанций. К полосам печатных изданий. Можно также применять рекламные щиты на улицах и интернет.
Кла-а-асс. Слушай, а кого из этого форума ты к себе подятешь в министры там, ну ли на худой конец консультантами?

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Настоящий Проект - реальное дело.
Ты этот проект решил реализовывать с этого форума или у тебя есть ещё что-то другое?
Последний раз редактировалось i311 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей