Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 08 янв 2017, 12:21

Каждое утро, после ярких снов душа возвращается в тело – для новых дел, для новых свершений.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Zaika_sn
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Zaika_sn » 08 янв 2017, 12:37

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Каждое утро, после ярких снов душа возвращается в тело – для новых дел, для новых свершений.
А конкретнее? А по делу? Какой находите современную политику, политиков? Что, кто нравится, кто, что нет? Как планируете попасть в политику, реальны ли ваши планы? Так как вы выше написали могу и я: с неба звездочка упала, хорошо что не в штаны, я мечтаю о реформах, продолжая видеть сны))
Последний раз редактировалось Zaika_sn 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 08 янв 2017, 16:12

Zaika_sn писал(а):Source of the post А конкретнее? А по делу? Так как вы выше написали могу и я: с неба звездочка упала, хорошо что не в штаны, я мечтаю о реформах, продолжая видеть сны))
Эта ветка не только о политике.

Zaika_sn писал(а):Source of the post Какой находите современную политику, политиков?
Недостаточно человечными.

Zaika_sn писал(а):Source of the post Что, кто нравится, кто, что нет?
Мне проще сказать только, кто и что не нравится. Из персон не нравятся все, кто не соответствует положению "человечный". Из политических шагов не нравятся легализация однополых браков, наращивание оружейного потенциала и исключение из УК статьи "Побои".

Zaika_sn писал(а):Source of the post Как планируете попасть в политику...?
Постепенно - продолжая вести настоящий Проект.

Zaika_sn писал(а):Source of the post ...реальны ли ваши планы?
Мои планы реальны, а реально ли их воплощение, покажет время.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

i311
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение i311 » 08 янв 2017, 17:09

Алексей Рэдс, ты красава! Моему восторгу нет предела. Ты до сих пор здесь и даже более того ты по прежнему пользуэшся огромной популярностью. Да что там популярность, Леха! тебя уважают! Верь в себя, будь настойчив и более активен и все у тебя получится! Человечище! Скажу чесно, пока в эйфории, ты будешь настощим вождем!
Последний раз редактировалось i311 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 09 янв 2017, 11:04

Благодарю за поддержку.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

i311
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение i311 » 09 янв 2017, 12:25

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Благодарю за поддержку.
Данезачто. Прости, не читал твои последние темы, да и в "болоте" не сильно активничал, но вот стало мне сильно интересно твое понимание термина "человечности". Если не затруднит раскажи или дай ссылку на то где уже говорил про это. Интересует больше природа человечности, от куда она появляеться, заложення ли в генах или кем-то, или развивается особыми социальными методами. Вообщем, раскажи побольше про человечность.
Последний раз редактировалось i311 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Zaika_sn
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Zaika_sn » 09 янв 2017, 12:35

Я, стоя перед зеркалом, уже разучиваю этот гордый приветственный жест, увиденный на Вашем фото.  При этом должен издаваться не менее гордый клич. Как он звучит?



Изображение
Последний раз редактировалось Zaika_sn 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

i311
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение i311 » 09 янв 2017, 18:14

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Человечность - это высокая нравственность (то есть комбинация таких качеств как честность, справедливость, милосердие, уважительность и отзывчивость) и духовность (то есть состояние сознания, при котором энергии отдаётся равноценное или приоритетное место по сравнению с материей). Я предполагаю, что природа человечности лежит в воспитании, понимании, желании, осознанности и карме. То есть её можно развивать, но её появление может зависеть и от обстоятельств прошлых жизней.

А почему человечность не передаётся с прошліх жизней?
Последний раз редактировалось i311 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 10 янв 2017, 15:46

Так вот она, вероятно, и передаётся. Например, я человечен (почти). Но не могу понять - таким меня воспитали или она как будто сама возникла во мне (из прошлых жизней)? Но, конечно же, следует не надеяться на передачу индивиду человечности из прошлых жизней, а стараться воспитывать её. Родителям надлежит воспитывать детей человечными.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 10 янв 2017, 15:53

Zaika_sn писал(а):Source of the post Я, стоя перед зеркалом, уже разучиваю этот гордый приветственный жест, увиденный на Вашем фото.
На той фото может показаться, что рука лежит на плече, но это не так - там должен быть зазор:
Изображение

Zaika_sn писал(а):Source of the post При этом должен издаваться не менее гордый клич. Как он звучит?
Просто "Салют!" - для приветствия, а при этом жесте на знамя можно говорить "Совершенные!".

i311 писал(а):Source of the post ...стало мне сильно интересно твое понимание термина "человечности". Если не затруднит раскажи или дай ссылку на то где уже говорил про это. Интересует больше природа человечности, от куда она появляеться, заложення ли в генах или кем-то, или развивается особыми социальными методами. Вообщем, раскажи побольше про человечность.
Человечность - это высокая нравственность (то есть комбинация таких качеств как честность, справедливость, милосердие, уважительность и отзывчивость) и духовность (то есть состояние сознания, при котором энергии отдаётся равноценное или приоритетное место по сравнению с материей). Я предполагаю, что природа человечности лежит в воспитании, понимании, желании, осознанности и карме. То есть её можно развивать, но её появление может зависеть и от обстоятельств прошлых жизней.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей