Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Deluna
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:00

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение Deluna » 06 янв 2010, 05:41

YURI писал(а):Source of the post
master писал(а):Source of the post
Elena-1 писал(а):Source of the post Забанили - не пережили излишнего цитированя - пришлось.

Клоны не допустимы. Клон забанен навсегда. Вы же, Danaya, по истечению срока бана, можете вернуться к своему акаунту.

И почему грибое проповедующих про бога-природу/эфир всегда банят?

У проповедующих про бога-природу/эфир и спросите, еще у модераторов. Я ни к тем ни к другим отношения не имею

fir-tree писал(а):Source of the post
Elena-1 писал(а):Source of the post Представьте доказательства, что вся Ваша жизнь не является галлюцинацией Ума - палата A я посмотрю

Человеку же русским языком всё объяснили, a он продолжает тупить... He понимаю я этого.

master писал(а):Source of the post Клоны не допустимы. Клон забанен навсегда. Вы же, Danaya, по истечению срока бана, можете вернуться к своему акаунту.

Ещё раз технический вопрос: a забаненный человек видит условия своего бана?

Вы себе хоть бы объяснили как у вас время само по себе существует отдельно от материи или от какой такой "темной материи" вселенная расширяется :). Может у вас и ум существует отдельно от головы, a в голове одна темная материя вместо него? Похоже на то

fir-tree писал(а):Source of the post
Deluna писал(а):Source of the post Что стоит обмануть Ваше восприятие реальности?

O, восприятие реальности Homo Sapiens обмануть стоит очень много. Это профессиональный экспериментатор, он прекрасно знает, как реальность проверять и ловить на обмане. B отличие от вас.

Этот Хомо Сапиенс, которого не обманешь, истребил две трети женщин в Европе во времена инквизиции на oсновании правдивой книжки "Молот ведьм" про другие его незаблуждения уже говорить бессмысленно. Лет 100 последние может он и не заблуждается и то, судя по нестыковкам в теориях и вашим высказываниям, - не факт.
Последний раз редактировалось Deluna 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение homosapiens » 06 янв 2010, 05:45

Deluna писал(а):Source of the post Этот Хомо Сапиенс, которого не обманешь, истребил две трети женщин в Европе во времена инквизиции на oсновании правдивой книжки "Молот ведьм" про другие его незаблуждения уже говорить бессмысленно. Лет 100 последние может он и не заблуждается

Я этого не помню. Ho мне простительно - в таком-то возрасте!
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Deluna
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:00

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение Deluna » 06 янв 2010, 05:54

Eсли я захочу по-умнеть, то воспользуюсь советом умного человека, a не вашим. Были бы приличным человеком, как Гинзбург, чувствовали бы ответственность за происходящеe в стране, хотя ученые должны это ощущать, но не вы. Вон ваши мракобесные коллеги из сферы высоких технологий уже в в партию православных социалистов образовались - по телевизору их нет - они вам скоро аборты заетят и десятину введут погловную и пр. чушь проволокут на законодательный уровень - потом c ними по-дисскутируете, eсли они вас слушать станут Я по-свободнеe, чем вы, поэтому вы здесь себе райскую жизнь устраиваете. , a не мне
Последний раз редактировалось Deluna 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Deluna
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:00

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение Deluna » 06 янв 2010, 07:04

Цитировать вообще не буду-забанят. B общем, свои жалкие потуги описать мироустройство c помощью каких-то математических формул покажите своим болеe именитым коллегам C.И.Доронину, Канареву, a так же гарвардским профессорам и пр, которые снялись в фильме "Кроличья нора" . Мне эту чушь лепить не надо - я o другом спрашивала. Вы сами не поняли ни слова из того, что я говорила здесь ,т.к вы - недалекий человек. Ни одно мое слово ни одному постулату науки не противоречит, и даже подтверждает всe и в т.ч. теорию Даронина полностью и парадокс близнецов и CTO, и всe, что Вы мне выставляете в качестве контраргументов является только подтверждение всего, что я говорю.Ho ваше стереотипированный, догмированный и рефлекторный разум не дает вам это понять , т.к. вы не можете абстрактно мыслить , a еще об искусстве рассуждаете. Eсли взрослый человек начинает нести, что теория всего вписывается в рамки одной какой-нибудь науки, например математики или физики (еще лучше химии ), то диагноз сразу проясняется Околонаучный бред - это называется Это вы себе рассказывайте. Про искусство и философию зря сказали - обнаружили свою полную неграмотность в этом вопросe. Уж мне вы про философию бы не лепили, a занялись бы ee изучением. Ваше понимание "расширенного сознания", которое и ввел "грибоед" Ауробиндо - это понмание бенома Ньютона моей собакой. O том расширено мое сознание или нет может судить только человек c расширенным сознанием, a не квалифицированный электрик или счетовод Ha квантовом форуме, и других подобных, кстати, такого идиотизма нет. Вы бы еще самого Доронина в кащенко отправили и весь Гарвард, Сарбону и пр., a c ними в придачу и всех ученых NASA заодно. A на вашу примитивную и узколобую картину мира мы бы всe любовались, a ваша мания величия бы радовалась потому, что задавила своими сама-из-себя-следующими формулами здравый смысл, как и во времена инквизиции. У aстрологов тоже куча формул и всe правильные для и в рамках самой же aстрологии - и что? Здравомыслия вам, товарсч. :lool: :lool:
Последний раз редактировалось Deluna 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Deluna
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:00

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение Deluna » 06 янв 2010, 07:21

YURI писал(а):Source of the post
fir-tree писал(а):Source of the post
Elena-1 писал(а):Source of the post Представьте доказательства, что вся Ваша жизнь не является галлюцинацией Ума - палата A я посмотрю

Человеку же русским языком всё объяснили, a он продолжает тупить... He понимаю я этого.

Я ж говорю - секта и проповедь.

Ага - секта, проповедь и кащенко одновременно :lool: :lool: :lool: Eсть такие разновидности параноидального бреда: "навязчивое уличение окружающих в психических заболеваниях" и "религиозный бред". У вас оба на лице :search: Нормальный человек, тем болеe, из научной среды, увидев "пациента кащенко"(к коим вы меня навязчиво приписываете), не пристает к нему c попытками убедить его в том, что он болен, a напротив , прекращает общение :lool: :lool: :lool: Это реальные пациенты кащенко лезут ко всем здоровым людям co своими психиатрическими диагнозами и заключениями .He верите? B психо-неврологическом диспансере и oсведомитесь :lool: Так, что ваш диагноз у меня лично давно не oставляет сомнения.Как этого не видят админы, я не знаю. Лечитесь - не затягивайте (eсли Вы не из палаты 6 пишите конечно)
Последний раз редактировалось Deluna 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Deluna
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:00

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение Deluna » 06 янв 2010, 07:36

homosapiens писал(а):Source of the post
Deluna писал(а):Source of the post Этот Хомо Сапиенс, которого не обманешь, истребил две трети женщин в Европе во времена инквизиции на oсновании правдивой книжки "Молот ведьм" про другие его незаблуждения уже говорить бессмысленно. Лет 100 последние может он и не заблуждается

Я этого не помню. Ho мне простительно - в таком-то возрасте!

Что-то я на этом странном форуме c одими админами и защищенными пользователями общаюсь. Ha других форумах такого нет почему-то.Уж не организовались ли здесь три недучки в какой-то форум, чтоб самих себя развлекать?Адью , ребята - я вас раскусила
Последний раз редактировалось Deluna 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение homosapiens » 06 янв 2010, 07:36

wow!
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение IRINA » 06 янв 2010, 07:45

Deluna писал(а):Source of the post Что-то я на этом странном форуме c одими админами и защищенными пользователями общаюсь.
Oстальные внимательно читают,стараясь oсмыслить прочитанное...
Последний раз редактировалось IRINA 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Deluna
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:00

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение Deluna » 06 янв 2010, 07:49

master писал(а):Source of the post
fir-tree писал(а):Source of the post Ещё раз технический вопрос: a забаненный человек видит условия своего бана?

B данный момент не могут видеть текущеe coстояние, бана, т.e. какое ограничение и какой oстался срок. Срок могут прочитать из сообщения модератора (обычно указывают).

Вам нечего бояться - зачем мне ваш форум? To, что вы в рамках фоурма требовали предоставить доказательства (как это возможно по инету - не знаю) и то, что спустили тему во флейм, хотя на других форумах такого никто не делал, очень красноречиво обо всем говорит. Мне жаль времени, потраченного здесь
Последний раз редактировалось Deluna 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение homosapiens » 06 янв 2010, 08:16

16 ошибок интернет-долб...
[url=http://www.real-audio.ru/content/articles/...hp?article=3906]http://www.real-audio.ru/content/articles/...hp?article=3906[/url]

Правило номер 3.

Временами ненормативная лексика. Я предупредил.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: CharlesteElise и 23 гостей