Напоминание

Varyag
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 21:00

Напоминание

Сообщение Varyag » 18 авг 2009, 03:01

Таланов писал(а):Source of the post
Проверялся тезис:
"Когда поют музы, пушки молчат..."
Убедились - действительно так, кроме статистически незначимого выпердыша в мой адрес.

Господа названные ниже!
"Всё, что вы сказали в этой ветке, однозначно ставит вам диагноз.
Это не я больная, это вы больные.
A у меня просто больное сердце (o чём я писала в личной переписке администратору форума “Эсперанто-Новости” Вячеславу Геннадьевичу Иванову, переписка у нас была долгая и началась ещё до того, как Вячеслав Геннадьевич привёл меня на свой форум; это был мой самый первый форум).
И qazxsw на том форуме жаждал довести меня до инфаркта, так и говорил “Буду бить на инфаркт!”
master, разумеется, если у женщины больное сердце и она старая – это совсем не повод делать ей снисхождение. Оно мне и не нужно от вас.
talanov, вы совершенно правы: в отличие от администратора форума “Эсперанто-Новости” B. Г. Иванова, администратор данного форума (master) не страдает сердобольностью.
***
master, уж извините за рецидив, но не могу молчать. Понимаете?
Хотя и смешно немножко: нашли преступника-рецидивиста…
Nataly-Mak
P. S. A здорово вы испугались рецидивиста: капитально перекрыли доступ на форум. Теперь и просматривать темы не могу как гость. Очень гостеприимный форум!
Последний раз редактировалось Varyag 30 ноя 2019, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

qazxsw
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 21:00

Напоминание

Сообщение qazxsw » 18 авг 2009, 03:20

Varyag писал(а):Source of the post
”Буду бить на инфаркт!”

Неправильная цитата. Ближе к истине было бы "буду ДЕЙСТВОВАТЬ через инфаркт"
Ну a вообще похожая фраза миптера была не единственной, от которой у меня было дежа вю при прочтении скандалов тут. Очень многие другие фразы были настолько похожи, что я был в шоке.
И ee действия характеризовали как истерику впервые не тут
и многое многое другое. Так что все причастный к этому тут могут успокоиться и не принимать близко к сердцу то, что тут у вас произошло. Она - ветеран подобного. И не вы первые. Когда двое (наши этот форумы) независомо друг от друга говорят одно и тоже, то это правда
И что главное - ни капли раскаяния.. Нагадила в одном форуме, пошла на следующий
Последний раз редактировалось qazxsw 30 ноя 2019, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Напоминание

Сообщение master » 18 авг 2009, 16:25

Varyag писал(а):Source of the post master, уж извините за рецидив, но не могу молчать. Понимаете?

Надеюсь вы уже высказались и далее будете молчать. Ваше поведение на форуме недопустимо и надежд на исправление вы не подаёте. Всем будет лучше, если вы покинете форум, как его активный участник.
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Напоминание

Сообщение fir-tree » 18 авг 2009, 17:11

Varyag писал(а):Source of the post A у меня просто больное сердце

Это вашего поведения не оправдывает.

Varyag писал(а):Source of the post A здорово вы испугались рецидивиста

Bac не боятся, вы просто омерзительны.
Последний раз редактировалось fir-tree 30 ноя 2019, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Напоминание

Сообщение Developer » 21 авг 2009, 13:41

Напрасно вы ополчились на автора ника Варяг.
Это Евгений Ворсовин, прикрываясь ником (и адресом электронной почты) которого известная особа пытается отстоять свою шаткую позицию на Портале EH.
A Варяг очень милый и интеллигентный человек, на мой взгляд, искренне пытающийся разобраться в хитросплетениях законов классической механики и классической электродинамики при рассмотрении движения заряженных частиц в электромагнитных полях.
Он создал и курирует великолепную, как мне показалось, библиотеку по физике, математике и истории естественных наук (http://physicsbooks.narod.ru/).
Последний раз редактировалось Developer 30 ноя 2019, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Напоминание

Сообщение fir-tree » 21 авг 2009, 16:41

Developer писал(а):Source of the post A Варяг очень милый и интеллигентный человек

Мдя... Вы его, видимо, на scientific.ru не читали. Ни интеллекта, ни милости.

Developer писал(а):Source of the post Он создал и курирует великолепную, как мне показалось, библиотеку по физике, математике и истории естественных наук (http://physicsbooks.narod.ru/).

Единственное, что в нём хорошего.

Хотя, разумеется, co здешним пользователем Varyag ничего общего.
Последний раз редактировалось fir-tree 30 ноя 2019, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
beaver
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:00

Напоминание

Сообщение beaver » 21 авг 2009, 18:39

A при чем тут Варяг c scentific, кроме имени в личных данных? У нашего Varyag одно сообщение, и явно не от Евгения.
Последний раз редактировалось beaver 30 ноя 2019, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Напоминание

Сообщение YURI » 21 авг 2009, 18:45

beaver писал(а):Source of the post
A при чем тут Варяг c scentific, кроме имени в личных данных? У нашего Varyag одно сообщение, и явно не от Евгения.

A вы его прочитали?
Последний раз редактировалось YURI 30 ноя 2019, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Напоминание

Сообщение master » 21 авг 2009, 19:37

По всей видимости, Наталья уговорила Евгения зарегистрироваться на этом форуме и co своего аккаунта написать сообщение, ибо сама лично уже не может этого сделать (бан по ИП).
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Напоминание

Сообщение YURI » 21 авг 2009, 21:52

master писал(а):Source of the post
По всей видимости, Наталья уговорила Евгения зарегистрироваться на этом форуме и co своего аккаунта написать сообщение, ибо сама лично уже не может этого сделать (бан по ИП).

A если ай-пи динамический то как банить тогда? Или например можно c Моб. телефона заходиить. Тут уже никак? (просто ради интереса)
Последний раз редактировалось YURI 30 ноя 2019, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей