Покрасить фон страниц АльтНауки

Дмитрий40
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 28 май 2014, 21:00

Покрасить фон страниц АльтНауки

Сообщение Дмитрий40 » 10 янв 2015, 10:34

"Нужно альт покрасить тогда будет понятно где находишся." - Отличное и очень правильное предложение! Сделать фон страниц чуть другого цвета, будет понятно. Без этого далеко не всегда понимаешь зачем пишут полную чушь, пока не взглянешь на верх страницы. Особенно если перешёл в тему по перекрёстной ссылке из нормального форума.

 
Последний раз редактировалось Дмитрий40 27 ноя 2019, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Покрасить фон страниц АльтНауки

Сообщение omega » 10 янв 2015, 10:58

А по-моему, в раздел срочно нужен действующий модератор.
Если там есть модераторы формально, они что-то совсем спят.
Ведь есть же на форуме грамотные люди, почему не назначат модератора в раздел, чтобы он работал хоть немножко?
Мои предложения: Рубен, zam2, 12d3.
Ещё предложила бы Andrew58, но он в последнее время почти не появляется на форуме.
 
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dredd
Сообщений: 1780
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:00

Покрасить фон страниц АльтНауки

Сообщение Dredd » 10 янв 2015, 11:54

s2009_33 писал(а):Source of the post "Нужно альт покрасить тогда будет понятно где находишся." - Отличное и очень правильное предложение! Сделать фон страниц чуть другого цвета, будет понятно. Без этого далеко не всегда понимаешь зачем пишут полную чушь, пока не взглянешь на верх страницы. Особенно если перешёл в тему по перекрёстной ссылке из нормального форума.

Согласен! Особенно полезно, когда не понимаешь - чушь пишут или не чушь. А тут гля - подкрашено в другой цвет. Можно не рискуя смайлик поставить и написать: чушь!
Последний раз редактировалось Dredd 27 ноя 2019, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Дмитрий40
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 28 май 2014, 21:00

Покрасить фон страниц АльтНауки

Сообщение Дмитрий40 » 10 янв 2015, 12:17

Модераторы тогда нужны во все нормальные разделы. Хотя в Физику конечно нужнее всего (слишком уж любят там теории опровергать). Я бы некоторым (десятку человек) вообще запретил туда писать.
Покрасить проще.
Кстати тогда уж и Флейм неплохо бы тоже покрасить, хоть туда ссылок и меньше.
 
Последний раз редактировалось Дмитрий40 27 ноя 2019, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Покрасить фон страниц АльтНауки

Сообщение omega » 10 янв 2015, 12:29

Дмитрий40 писал(а):Source of the post Модераторы тогда нужны во все нормальные разделы.
Вы о каких разделах говорите?
Я вот об этом разделе "Альтернативная наука"
http://e-science.ru/groups/%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0?qt-commons_bw=commons_q_ahttp://e-science.ru/groups/%D0%B0%D0%BB%D1..._bw=commons_q_a
Кстати, там модераторами значатся Рубен и da67 (судя по аватару, это Mipter).
Mipter'а не видела на форуме уже давно.
Рубен тоже долго отсутствлвал, но сейчас появился. Может быть, он начнёт модерировать раздел?
Ему, конечно, надо помощника, так как работы в этом разделе куча.
Я свои предложения уже высказала.
 
 
 
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Дмитрий40
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 28 май 2014, 21:00

Покрасить фон страниц АльтНауки

Сообщение Дмитрий40 » 10 янв 2015, 12:42

Раздел Альтернативной науки и модераторство в нём меня не волнуют. А вот количество чуши, бреда и саморекламы в разделе Физики - напрягает. Вот там бы активные модераторы совсем не помешали.
Но повторюсь предложение другое: покрасить фон страниц разделов Альтернативной науки (можно и Флейма) чтобы не путать их с нормальными (как минимум Физика).
 
Последний раз редактировалось Дмитрий40 27 ноя 2019, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Покрасить фон страниц АльтНауки

Сообщение omega » 10 янв 2015, 13:00

Простите, я ничего не поняла. Сколько у вас разделов "Альтернативная наука"? Я знаю только один, на который дала ссылку, но вас это раздел не волнует.
Может быть, есть подразделы "Альтернативная наука" в форумах "Физика" и "Математика"?
Ну, я об этом мало чего знаю, потому что в форуме "Физика" бываю крайне редко; в форуме "Математика" чуть чаще, но в альтернативный подраздел (если он там имеется) вообще не заглядываю. Меня вполне устраивает традиционная математика.
Что вас тогда волнует, я не поняла. Но углубляться не хочу. Главное, чтобы вас поняли те, кому по штату положено.
Только предложение что-то красить (на мой вгляд) никто не примет и ничего красить не будет.
А вот модерировать нормально раздел "Альтернативная наука", на который я дала ссылку, не мешало бы.
Что касается Флейма... там тоже модерирование сейчас на нуле. Модераторы появляются редко и практически в разделе не работают.
 
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Покрасить фон страниц АльтНауки

Сообщение IRINA » 03 фев 2015, 07:53

Срочно покрасить фон страниц в жовтенький цвет!
 
Последний раз редактировалось IRINA 27 ноя 2019, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Покрасить фон страниц АльтНауки

Сообщение folk » 03 фев 2015, 11:29

И злостным альтернативщикам пишущим в физику свои нетленные шедевры сделать выцветающий шрифт. Замечательное изобретение современных кассовых аппаратов - чек есть а текста уже через месяц нет. А тут можно чтоб и к вечеру выцветало - все равно с утра новые мысли у человека родятся лучше прежних!
Было еще гениальное предложение - каждому альтернативщику свою вселенную, но тут надо сайт дорабатывать - это слишком)
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Покрасить фон страниц АльтНауки

Сообщение artistoks » 08 фев 2015, 19:48

Dredd писал(а):Source of the post Согласен! Особенно полезно, когда не понимаешь - чушь пишут или не чушь. А тут гля - подкрашено в другой цвет. Можно не рискуя смайлик поставить и написать: чушь
На полном серьезе - классно пошутили ))
folk писал(а):Source of the post Было еще гениальное предложение - каждому альтернативщику свою вселенную, но тут надо сайт дорабатывать - это слишком)
Вообще, если мне память не изменяет, такая опция была обещана для всех желающих...Надо просто спосить как это реализуется.
Последний раз редактировалось artistoks 27 ноя 2019, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей