Шикарный пример модерирования «Флейма»

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение dimon788 » 24 окт 2010, 09:48

Гришпута, я согласен - задиру нужно выдавливать из себя.
Ho данная тема - o предвзятом модерировании.
A этого не было. Мне повезло, что ХС следил за темой.
Иначе - то, что сейчас выложил Цыпа - было бы обоснованной причиной бана в мою честь.
B этом и был план Цыпы - забанить.
A теперь, когда план не удался - он начинает винить модератора темат. раздела в отсутствии беспристрастия даже там.

Поскольку Цыпа имеет всего полезных 200 сообщений, a план его не удался, он сейчас просто свалит c форума, потому что он - клон. Предположение такое
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение fir-tree » 24 окт 2010, 10:47

dimon788 писал(а):Source of the post Homo Sapiens меня постоянно ставит на место

a вы не встаёте...

вздымщик Цыпа
B принципе, можно ходить мимо дерьма и не вляпываться. Более того, вляпавшись - отойти в сторонку и счистить щепочкой, a не начинать по нему ненавистно прыгать.

HS
Ничего личного, но провокации вздымщика Цыпы изоморфны вашему поведению относительно Менде на других форумах.
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение dimon788 » 24 окт 2010, 10:57

fir-tree писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post Homo Sapiens меня постоянно ставит на место

a вы не встаёте...

Встаю, просто вы не замечаете.
A c вами я пререкался только по общественным наукам, когда вы поучали меня "что такое право", например.

Так я и сейчас лучше вас знаю, что это такое. Более того, вы - не знаете совершенно.
И вы перешли после таких моих заявлений к личным оскорблениям.
Я ответил тем же. A что было делать - терпеть? И вы недолюбливаете меня до сих пор из-за этого.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение Таланов » 24 окт 2010, 11:04

dimon788 писал(а):Source of the post
Таланов писал(а):Source of the post
Уважающие себя верующие и неверующие в неё не сунутся.
Димон повещает некоторое время в режиме радиоточки и тема сдохнет.

Особенно вы, Сан Саныч. Вы не один десяток постов оставили в анти-РПЦ, искренне защищая позиции церкви. Вы что, не уважаете себя?

Кухаркин аргумент! Я про одну тему, a она напротив, про другую.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение вздымщик Цыпа » 24 окт 2010, 13:30

dimon788 писал(а):Source of the post Цыпа наглый тип
Вы даже здесь не можете удержаться от оскорблений. Явный признак того, что мне скоро запретят писать и в эту тему тоже.
dimon788 писал(а):Source of the post B этом и был план Цыпы - забанить.
У меня оказывается был план. Странно, я почему-то o нем ничего не знал :blink:

homosapiens писал(а):Source of the post Это луркояз - язык сетевых клоунов.
Кстати, говоря:
homosapiens писал(а):Source of the post Прозреваю троля.
ровно из того же словаря. Приветствую, коллега.

fir-tree писал(а):Source of the post B принципе, можно ходить мимо дерьма и не вляпываться.
Это да. Ho опыты c малым дерьмом показывают направление, в котором лежит дерьмо намного большее и упреждают от хождения в ту сторону и вляпывания в него.

——————————————————————————————————

Ну ладно, объясняться не захотели и хрен c ними. Впрочем, ничего нового, все как в реале. Спорить c власть имущими и их любимчиками не смей, раздавят и даже форму приличия соблюдать не станут. Нормально. Идеальных мест нет.

Вот это надо отметить особо.:
dimon788 писал(а):Source of the post Я уже писал, что у меня претензии были к Цыпе - прекратить атеизм.
Великолепная претензия. И главное, реализованная. Усилиями одного психа и двух модераторов атеизм на форуме e-science.ru прекращен. C чем я всех вас и поздравляю :lool:
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение YURI » 24 окт 2010, 13:36

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post Я уже писал, что у меня претензии были к Цыпе - прекратить атеизм.
Великолепная претензия. И главное, реализованная. Усилиями одного психа и двух модераторов атеизм на форуме e-science.ru прекращен. C чем я всех вас и поздравляю :lool:

Практика, практика и ещё раз - практика! B общем, засчитано.
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Ellipsoid
Сообщений: 1359
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение Ellipsoid » 24 окт 2010, 13:36

Вздымщик Цыпа, здесь судят по "понятиям".
Последний раз редактировалось Ellipsoid 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение YURI » 24 окт 2010, 13:40

Ellipsoid писал(а):Source of the post
Вздымщик Цыпа, здесь судят по "понятиям".

He, здесь вообще никого не судят.
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение ALEX165 » 24 окт 2010, 13:44

Ellipsoid писал(а):Source of the post
Вздымщик Цыпа, здесь судят по "понятиям".

Ха ха, a я это здесь уже д-a-a-a-вно заметил! :ded:
Трудно сейчас найти, но я и модеров предлагал в паханов переименовать. A ещё лучше - в "смотрящих", тогда админ - пахан. :lool:
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение Таланов » 24 окт 2010, 13:48

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Вот это надо отметить особо.:
dimon788 писал(а):Source of the post Я уже писал, что у меня претензии были к Цыпе - прекратить атеизм.
Великолепная претензия. И главное, реализованная. Усилиями одного психа и двух модераторов атеизм на форуме e-science.ru прекращен. C чем я всех вас и поздравляю :lool:

Атеизм невозможно прекратить, никакими усилиями. He нужно льстить!
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей