Какие разделы будем создавать?

peregoudov
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 13:17

Re: Какие разделы будем создавать?

Сообщение peregoudov » 03 фев 2016, 18:57

Давайте попробуйте поставить эту вики-модуль-расширение, если вы возьметесь. Хоть посмотрим, что это такое. А уж наполнится иль нет...

Swetlana
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 00:03
Откуда: Магнитогорск

Re: Какие разделы будем создавать?

Сообщение Swetlana » 03 фев 2016, 20:14

В Вики ничего писать не буду, не мой формат)) По алгоритмам есть краткая информация в англоязычной википедии.

magnus_crank
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:42

Re: Какие разделы будем создавать?

Сообщение magnus_crank » 04 фев 2016, 10:36

Swetlana писал(а):В Вики ничего писать не буду, не мой формат)) По алгоритмам есть краткая информация в англоязычной википедии.

А что мешает разместить в качестве статьи краткий реферат и прикрепить готовый файл?

Swetlana
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 00:03
Откуда: Магнитогорск

Re: Какие разделы будем создавать?

Сообщение Swetlana » 04 фев 2016, 11:05

Краткие рефераты - не мой формат.
Что могу дать.
1. Вопросы по дискретной математике всё равно будут задавать не в неведомой науке "компутер сайенс", а в математике. Когда будет создан соответствующий раздел "Дискретная математика", попрошу тамошнего модератора создать, как водится, прикреплённую тему FAQ и прикрепить туда два файла по алгоритмам - оригинал-макеты уч. пособий в вордовском формате, для удобства тырящих. (Одно так вообще получило статус учебника по специальности, в Бауманке рецензировали).
2. А для неведомой науки компутер сайенс дам ещё два файла, как только подготовлю с тем же ассистентом переиздания своих уч. пособий - по прологу и лекции по искусственному интеллекту.
Почему не хочу давать ссылку на яндекс-диск - сегодня он есть, завтра его нет. Запас карман не тянет, тем более в ворде.


Вернуться в «Вопросы по работе форума»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей