Форум меня не забывает

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Форум меня не забывает

Сообщение omega » 26 янв 2016, 12:33

Здравствуйте, мои дорогие и незабвенные ...
(многоточие заполните самостоятельно)
Как это ни странно, мой новый e-mail Форум запомнил  прямо недюжинные проявил способности.
И по новому адресу продолжает присылать мне уведомления о новых сообщениях в группе "Нелинейные уравнения" (см. прикреплённый скриншот почтового ящика). Надо сказать, что от группы этой я отписалась примерно неделю назад. Но всё равно меня группа запомнила и Форум считает необходимым уведомлять меня о новых сообщениях в данной группе. Завидное упорство
Кстати, кто имеет доступ в эту дискуссионную группу на Yahoo, почитайте там последние выступления Юрия Сиголаева, обхохочетесь
Этот тот самый Юрий Сиголаев... ну, Andrew58 должен помнить... который минимальный пандиагональный квадрат 7-го порядка не хотел показать.
 
Ну, если уж Форум меня уведомляет, то я тоже его уведомлю.
Кому интересна тема "Ортогональные латинские квадраты 10-го порядка", приходите на форум Math Help Planet
http://mathhelpplanet.com/viewtopic.php?f=57&t=46638http://mathhelpplanet.com/viewtopic.php?f=57&t=46638
Там, к счастью, гнилыми помидорами не кидаются.
Ну, интересующихся, конечно, почти нет; разве что Георгий иногда заглянет в тему и что-нибудь спросит.
Олег Заикин тоже отписался.
Да, перед Олегом было сильно стыдно. Пригласила его на Форум ПЕН, он пришёл, написал сообщение, а... через несколько часов я грохнула Раздел.
Объяснила ему, конечно, в двух словах причину. Он вроде понял, не обиделся, что его сообщение было удалено (вместе со всем Разделом).
Сейчас переписываемся, он создал для меня аккаунт на форуме их проекта (там аккаунт могут завести только участники проекта, а я не участник). Сегодня попробую написать там о найденных мной псевдотройках. О них написано в моей теме на MHP.
Я обещала, что Раздел будет жить, но не обещала, что он будет жить на Форуме ПЕН. Не надо? Пожалуйста! Я ведь не навязываю. Хотела лучше сделать для Форума. Но, видно, у Форума и у меня разное понимание "лучше".
Раздел живёт на другом форуме (форумах).
И ещё, для тех, кто приходит на форум за помощью.
Приходите на форум Math Help Planet. Этот форум специально "помогательный". Там очень часто дают подробнейшие решения.
Помогают всем без исключения - по стандартным задачам учебного курса. Помогают и не по стандартным задачам, если не подробным решением, то хотя бы дельными советами.
 
 
 
 
 
 
 
 


Изображение
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

GEPIDIUM
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 21:00

Форум меня не забывает

Сообщение GEPIDIUM » 26 янв 2016, 19:33

Таланов писал(а):Source of the post И ещё, для тех, кто приходит на форум за помощью. Приходите на форум Math Help Planet. Этот форум специально "помогательный". Там очень часто дают подробнейшие решения.
Помогают всем без исключения - по стандартным задачам учебного курса. Помогают и не по стандартным задачам, если не подробным решением, то хотя бы дельными советами.
Это Вы, omega, сильно преувеличиваете. Перед тем, как прийти сюда, я примерно десяток задач по физике и математике выложила на MathHelpPlanet. Помогли мне реально только в двух случаях. Из остальных в половине отделались намёками, а в половине - просто проигнорировали. Причём один случай был очень показательный. Я попросила помочь с задачей на предел числовой последовательности. Причём я выложила свои попытки решения и указала, что это самая сложная из 20 задач задания. Остальные 19 я решила. Так один из таких помощников сразу меня спросил, а известно ли мне определение предела последовательности? Причём спросил с таким гонором, со спесью. Но если бы я не знала этого определения, смогла бы я решить 19 задач из 20? Вот это и называется снобизм. И Вы, omega, одна из таких снобов. Избави меня бог от Вашей "помощи". И насчет помощи на МНР всё Вы врёте. А здесь на ПЕН-форуме мне всегда помогают. И люди отзывчивые. Не устаю говорить им спасибо.
А почему здешняя администрация позволяет рекламировать помощь на другом сайте?  Это же прямо подталкивает здешних пользователей уходить отсюда на другой сайт.
Последний раз редактировалось GEPIDIUM 27 ноя 2019, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Форум меня не забывает

Сообщение folk » 04 фев 2016, 07:49

GEPIDIUM, не берите в голову) Омега активный борец за свою тематику по квадратам и ей все равна как где и каким образом привлекать последователей. Так что не тратьте силы - Омега всегда будет гнуть свою линию привлекая для пущей окраски эмоции. Перевоспитанию не поддается) Как и любой из нас в общем то..
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Форум меня не забывает

Сообщение Andrew58 » 04 фев 2016, 18:28

GEPEDIUM, мы всегда рады помочь ищущим, я очень рад, что Вы тоже понимаете разницу между помощью и халявой.
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Форум меня не забывает

Сообщение omega » 06 фев 2016, 09:03

Здравствуйте, мои дорогие и незабвенные ...
Форум продолжает меня уведомлять (см. прикрепление).
Ну, хорошо хотя бы, что не в рабочий почтовый ящик приходят уведомления.
В этот побочный ящик я заглядываю очень редко.
Тогда и я Форум уведомляю: есть интересная тема с моим участием на форуме сайта boinc.ru
Нахождение и проблемы псевдотроек ДЛК
http://forum.boinc.ru/default.aspx?g=posts&t=1872#post79208http://forum.boinc.ru/default.aspx?g=posts&t=1872#post79208
Приглашаю всех, кто интересуется латинскими квадратами 10-го порядка.
P.S. А как-нибудь можно всё-таки полностью избавиться от уведомлений? Отписаться от подфорума "Флейм" я уже пробовала. Уведомления всё равно приходили. Зато перестали приходить уведомления из группы "Нелинейные уравнения". Ну, прогресс всё же наблюдается
Сейчас ещё раз попробую отписаться от Флейма. Может, подействует.
 


Изображение
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Форум меня не забывает

Сообщение omega » 06 фев 2016, 09:10

Всего 4 гнилых помидорчика в стартовом посте, чегой-то мало так?
Или тут уже 5 с половиной человек осталось? Вот 1,5 человека не донесли свои помидоры до моего поста, слабые уж очень стали в борьбе за выживание в Болоте.
 
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостей