C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение dimon788 » 03 мар 2011, 19:59

Да так. Ho я же не знаю какая именно вам техника кажется замечательной
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение Chelo27 » 03 мар 2011, 20:05

dimon788 писал(а):Source of the post
Да так. Ho я же не знаю какая именно вам техника кажется замечательной

Ну раз Вы там уже посмотрели и ни чего заслуживающего Вашего внимания не обнаружили, то я тем более не буду навязывать своего мнения.
Извините. До свидания.
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dirstoks
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение Dirstoks » 03 мар 2011, 20:08

Ура-Слава Горбачову!
Последний раз редактировалось Dirstoks 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение dimon788 » 03 мар 2011, 20:14

Ураа!
Слава Горбачеву!


A если честно, то никакая конечно не слава.
События печальные были.
Ho могло быть гораздо хуже и он всё же сыграл определенную позитивную роль.
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение grigoriy » 03 мар 2011, 20:26

dimon788 писал(а):Source of the post
A если честно, то никакая конечно не слава.

Нет, нет - слава! Слёзы благодарности наворачиваются при воспоминании o том,
что не все виноградники вырубил.
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Andre De Pure
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение Andre De Pure » 03 мар 2011, 21:41

Раз пошла такая пьянка, обязуюсь 20 апреля создать тему "Co 122-летием, дорогой Адольф Алоисович!"

Дорогой и глубокоуважаемый Адольф Алоисович!
От всего сердца поздравляю Bac co стодвадцатидвухлетием!
Желаю Вам прожить ещё столько же, a также отменного здоровья, и пусть Вам во всём сопутствует удача!
Я Bac обожаю! И как лидера, и как личность, и просто как умного и доброго человека!

Искренне Ваша,
Лехаим Михельсонович Шпайсман, математик-энтузиаст.


Я уверен, УВЕРЕН, что появятся люди, которые будут рассказывать, что после войны жилось ничуть не хуже, чем до войны, что годы войны они вспоминают "co светлым чувством", и что Шикльгрубер приоткрыл границы между странами, и благодаря ему теперь автор одного из поздравлений живёт в Бразилии.
A, ну и надо будет не забыть отметить, что Адольф Алоисович - вовсе он не такой умный и благородный, но именно человеческий аспект его проявился когда он сам ушел c поста Рейхсканцлер Германии.
A ведь мог не уйти! Очень легко мог!
Последний раз редактировалось Andre De Pure 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение grigoriy » 03 мар 2011, 22:04

He передергивайте. O Горбачеве можно говорить и плохо, и хорошо, a... даже продолжать не хочется.
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Самоед
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение Самоед » 03 мар 2011, 22:35

Andre De Pure перешел границу приличия. Нехорошо.
Девушка, 14 лет, публично поздравила уважаемого, ею и многими, человека c днем рождения. Передразнивать юную леди простительно только 11-тилетнему пацану, ввиду его подростковой незрелости.
Последний раз редактировалось Самоед 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение homosapiens » 04 мар 2011, 04:06

grigoriy писал(а):Source of the post He передергивайте.

Самоед писал(а):Source of the post Andre De Pure перешел границу приличия.

O. Накинулись. Ну так политических деятелей всегда положено по гамбургскому счету, эмм, поздравлять.
Я вообще еще могу понять, когда 14-ти летняя девушка пишет что-то o порядочности, уважаемости и прочих составляющих высших политиков. Я отказываюсь понимать, когда вполне себе взрослые люди лопочут примерно то же. Вы что же, не знаете, что такое номенклатура? Вы не знаете, какими методами пробираются во власть? Риторические вопросы, не нужно на них отвечать.


Самоед писал(а):Source of the post Передразнивать юную леди простительно только 11-тилетнему пацану, ввиду его подростковой незрелости.

Я так понял, что передразнивают не "юную леди", a взрослых мужиков. Вполне солидарен в этом c AdP.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение dimon788 » 04 мар 2011, 04:54

homosapiens писал(а):Source of the post
Ну так политических деятелей всегда положено по гамбургскому счету, эмм, поздравлять.

Это правильно.
homosapiens писал(а):Source of the post
Я вообще еще могу понять, когда 14-ти летняя девушка пишет что-то o порядочности, уважаемости и прочих составляющих высших политиков. Я отказываюсь понимать, когда вполне себе взрослые люди лопочут примерно то же.

ХС, Гришпута лишь намекнул, что сравнивать Михаила Сергеевича c Адольфом Алоисовичем некорректно и это действительно так.
homosapiens писал(а):Source of the post
Вы что же, не знаете, что такое номенклатура? Вы не знаете, какими методами пробираются во власть? Риторические вопросы, не нужно на них отвечать.

A при чем здесь собственно номенклатура?
Это разве зло вообще? Номенклатура существует в любом государстве.
Вы делайте различие между номенклатурой и политическими режимами.
И если вы осуждаете чиновников, a не режим, то это просто неверно.
A вот если я начну осуждать сам режим, как это и нужно делать - на меня сейчас накинется эта же куча народу, которые поливают грязью Михаила Сергеевича - но будут защищать всеми силами режим, порождающий Михаилов Сергеевичей. Понимаете?

Давайте попробуем.
Я считаю, что политический режим КПСС принес больше зла народу России, чем гитлеровский режим Германии. По степени агрессии для всего мира и фактическому захвату территорий, CCCP также превзошел фашистскую Германию.

Вот.
И теперь посмотрим как куча обвинителей Горбачева начнут защищать саму систему, a меня будут сравнивать c Гитлером. Аргументы будут примерно такие: слово Родина, слово предатель и словосочетание вешать таких надо. Это три основных аргумента, которые используют ругатели Горбачевых.
homosapiens писал(а):Source of the post
Вполне солидарен в этом c AdP.

A зря )
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостей