Видео канал по альтернативной науке

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Видео канал по альтернативной науке

Сообщение dust1939 » 07 апр 2016, 11:58

Ага, рыбное хозяйство имеет к физике большее отношение, чем собственно физика.
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Дмитрий Лосинец
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 21:00

Видео канал по альтернативной науке

Сообщение Дмитрий Лосинец » 07 апр 2016, 12:01

peregoudov писал(а):Source of the post Отношение имеет к физике просто изумительное!
Любая техническая специальность к физике имеет гораздо большее отношение, чем то, чем вы занимаетесь.
Если интересно, можете зайти на сайт института и посмотреть те технологии, что уже сделаны. http://viesh.ru/commercialize-dept/
Там есть на что посмотреть.
И попробую вас всё же вернуть в конструктивное русло. Спорить нужно с идеями, а не с людьми, титулами или ещё чем. Этому малых детей учат. Но вы, видимо, и до туда еще не доросли.
Уточню направление специальности 05.20.02
Последний раз редактировалось Дмитрий Лосинец 27 ноя 2019, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

magnus-crank
Сообщений: 1468
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:00

Видео канал по альтернативной науке

Сообщение magnus-crank » 07 апр 2016, 12:13

dust1939 писал(а):Source of the post Ага, рыбное хозяйство имеет к физике большее отношение, чем собственно физика.

А по-моему, домохозяйка, когда режет рыбу на ужин, имеет беконечно большее отношение к физике, чем этот, как его, Лосинец.
Так что сермяжная правда в вашем выражении есть, только последнюю физику в нём в кавычки поставить надо.
Последний раз редактировалось magnus-crank 27 ноя 2019, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

peregoudov
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 21:00

Видео канал по альтернативной науке

Сообщение peregoudov » 07 апр 2016, 12:49

Дмитрий Лосинец писал(а):Source of the post Если интересно, можете зайти на сайт института и посмотреть те технологии, что уже сделаны. http://viesh.ru/commercialize-dept/
Да я-то заходил, смотрел и даже комментировал http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/...2250928/121#121
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/...9187226/347#347
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/...9187226/351#351
Ничего у ваших колхозников нет, кроме жгучего желания распилить сто лимонов. Пока не дают
Последний раз редактировалось peregoudov 27 ноя 2019, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

peregoudov
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 21:00

Видео канал по альтернативной науке

Сообщение peregoudov » 07 апр 2016, 12:59

Последний раз редактировалось peregoudov 27 ноя 2019, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Дмитрий Лосинец
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 21:00

Видео канал по альтернативной науке

Сообщение Дмитрий Лосинец » 07 апр 2016, 13:07

peregoudov писал(а):Source of the post О, прекрасное появилось у меня в репутации
Я бы мог в очередной раз написать, что ваши сообщения не относятся ни к теме, ни к науке вообще. Но решил вашим же языком изложить мысли.
А технологии что-то вы не докоментировали. Кроме однопроводной передачи электроэнергии там много еще чего.
Да и в целом да, сельское хозяйство и домохозяйка, режущая рыбу, имеет отношение к физике большее, чем размышления на тему искривляющегося пространства. Неоднократно уже сказано, что мир реален, материален, имеет свои механизмы. Вы же эти утверждения не готовы принимать. Ограничиваетесь только заявлениями, что все вокруг дураки. далеко не все. Да и у дураков адекватные мысли проскальзывают иногда. И у умных - дурацкие. Это нормально.
Последний раз редактировалось Дмитрий Лосинец 27 ноя 2019, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Видео канал по альтернативной науке

Сообщение vipakoz » 07 апр 2016, 13:41

Дмитрий Лосинец писал(а):Source of the post Это простые спекуляции. С представленными мысленными опытами и выводами я спорить не буду,
  Голову против рубля ставлю, что при всём желании, если дискуссировать без демагогии, вы, ни как  оспорить моих построений не сможете. Пока, у меня есть время, - дня два, можете попробовать. Для начала, укажите, что из описанных  мной природных явдений и закономерностей, в объективной реальности не существует.
peregoudov писал(а):Source of the post 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве. 36.00.00 ВЕТЕРИНАРИЯ И ЗООТЕХНИЯ
  самое прикольное, что специальность подразумевает  жизнь в сельской местности. Я пол жизни прожил в деревнях, и не в одной не видел чтобы в них обитали "парой академиков РАН и весьма не малым числом просто докторов и кандидатов." Был один кандидат сельскохозяйственных наук, который защитил диссертацию, предложив  накрывать силосные ямы,  автомобильными покрышками вместо земли. Дима, у вас академики РАН скотниками работают или постухами?
Дмитрий Лосинец писал(а):Source of the post Уточню направление специальности 05.20.02
Эх, Дима! Спецификацию надо было смотреть до  сообщения первого варианта. Даже на это у вас ума не хватило, чего же говорить об остальном! Впрочем колхозный электрик,(Паспорт специальности 05.20.02 Шифр специальности:
05.20.02 Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве) http://yaaspirant.ru/pasport/pasport-specialnosti-05-20-02, это тоже не та сфера деятельности, в которой диссертации пишут, для повышения квалификации.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Видео канал по альтернативной науке

Сообщение vipakoz » 07 апр 2016, 14:01

Дмитрий Лосинец писал(а):Source of the post Да и у дураков адекватные мысли проскальзывают иногда.
  Но, обычно они этого осознать не в состоянии. Например у меня дочь сказала что согласна с тем что: "Каждый мозгоноситель и человек в том числе, в каждый момент времени, существует в том виде, в каком, его создала история, взаимодействий с окружающей средой, которую продиктовали генетические предрасположенности." (Она тоже думает, что думать, что ты умный и быть им в реальности одно и тоже) Но объяснить смысл высказывания, а тем более, хоть как то обосновать его, не смогла. Так что бросьте вы это гиблое дело, человечество осчастливливать, дочищайте рыбу, ( завершайте урок по физике)  сварите уху, позовите ветеринара, (почти доктора, почти наук) по стопарику и рассказывайте ему, утирая скупую мужскую слезу скорби, о глупости человечества отвергшего ваш гений.  Слава в веках не состоится. Только что на sciteclibrary. VS по глупости обогнал вас на 33 корпуса.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Дмитрий Лосинец
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 21:00

Видео канал по альтернативной науке

Сообщение Дмитрий Лосинец » 07 апр 2016, 14:21

vipakoz писал(а):Source of the post ...
Задайте какой-нибудь конкретный вопрос, я отвечу. Что-то смысла в сообщениях ваших не обнаружил кроме попытки рассказать, какой я глупый.
Песенку "Noize MC - Я глуп" послушайте.
Последний раз редактировалось Дмитрий Лосинец 27 ноя 2019, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

individ.an
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:00

Видео канал по альтернативной науке

Сообщение individ.an » 07 апр 2016, 17:52

Дмитрий Лосинец писал(а):Source of the post  
vipakoz писал(а):Source of the post
...Задайте какой-нибудь конкретный вопрос, я отвечу. Что-то смысла в сообщениях ваших не обнаружил кроме попытки рассказать, какой я глупый.
Песенку "Noize MC - Я глуп" послушайте.

Дмитрий Лосинец писал(а):Source of the post  
vipakoz писал(а):Source of the post
...Задайте какой-нибудь конкретный вопрос, я отвечу. Что-то смысла в сообщениях ваших не обнаружил кроме попытки рассказать, какой я глупый.
Песенку "Noize MC - Я глуп" послушайте.
 
В науке не действует принцип презумции справедливости.
В ней не надо каждый раз бегать и доказывать, что каждый бред не верный. Для этого нет времени и это просто не имеет смысла.
Автор сам свою теорию и идею озвучивает и доказывает, что она верна. Пока не доказано и не проверенно опытом - значит это бред.
Хотя с этим придурком о чём говорить - у него же абсолютно ничего нет. Шизофреничный бред идёт один.
Последний раз редактировалось individ.an 27 ноя 2019, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей