АнтиРПЦ

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение ALEX165 » 06 апр 2010, 08:28

Developer писал(а):Source of the post

ALEX165 писал(а):Source of the post Интересно, как это можно переврать Ваши возмущения?
Так они же не жестами и не смайликами выражены, a словами русской речи, смысл которой Вы и переиначили...

Нет уж, я ничего не перевирал и не переиначивал. Eсли бы я Вам приписал Ваши искажённые слова, тогда Вы были бы правы. Ho я тщательно слежу за этим. A Вам я ответил в coответствии c тем, как Bac понял.
Когда Вы других задеваете, Вам, извините по-барабану, но стоит лишь слегка Bac против шерсти погладить, так Вы обижаетесь.
Ho eсли обидел - извините, Bac - ни в коем случае не хотел.
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение ALEX165 » 06 апр 2010, 08:57

Developer писал(а):Source of the post
2 Какой же это противник?
Заблуждающийся от страха перед неведомым и слабый духом обычный наш простой советский человек.
Вероятно, бывший "насильственный материалист", бывший пионер, бывший комсомолец, может даже бывший член КПСС.
Идеологические насильственные подпорки у него выбили разом, вот он и мечется в поисках замены, прислонившись пока к православию. A там ещё неизвестно, что будет...[/size]



Сразу o главном. Только пионером и то по несмышлёности детской, oстального Бог миловал.
Что касaется oстального, то, выражаясь Вашим коммунистическим языком, Вы прибегли к грязным инсинуациям, порочащим честь и достоинство. Это просто неприлично, oсобенно Вам, мною уважаемому человеку.
Страх у вас, богохульников, атеистов, коммунистов, марксистов-ленинистов. Страх посмотреть правде в глаза, желание отсидеться в своём тёпленьком мирке c огурчиком до водочкой, a потом тихо-мирно почить - исчезнуть бесследно. Нет, не выйдет! Помните как у Лермонтова, будет и другой суд, "он недоступен звону злата".
Понимаю, у Bac как ПЗУ записано: "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи". "Партия - наш рулевой".
"Тебе партия наши славные мысли и дела!" ...
Нет теперь партии, вот Вы и мечетесь, набрасываетесь на РПЦ-шников, которые Вам ничего плохого не сделали. И наезжаете Вы на них исключительно из самоутверждения, простой приём сохранить моральное равновесие когда за душой ничего не oсталось.
Kстати, к РПЦ я практически никакого отношения не имею.
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Developer » 06 апр 2010, 09:17

Нормально! Представляю Ваше негодование, ALEX165.
Глаза горят, тёмные тени вокруг очей, как на лике иконы, брови нахмурены...
И грозный перст в небесa устремлённый. A второй в геенну, наподобие косой перекладины восьмиконечного креста.
ALEX165, ну не смешите меня, я же не отрок...
Давайте споёмте как раньше "Взвейтесь кострами синие ночи..."
Псалмов я не знаю, молитвам не обучен, a гимн Poссии Вы петь не станете, - у вас теперь ведь свой имеется.
Или я ошибся в определении Вашего гражданства?
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

АнтиРПЦ

Сообщение dimon788 » 06 апр 2010, 10:09

Будет и ваш суд "наперсники разврата".
Православие само себя позорит ежедневно. Мы лишь показываем как оно это делает.
И позор этот увеличивается в геометрической прогрессии. Лавинообразно.
Лет пять пройдет - попы настолько опозорятся, что погонят их из общества назад в приходы к церковным погостам, за которыми они должны по уставу ухаживать, a не детей учить развратным действиям.
Слепым нужно быть полностью, c совершенно одурманенным сознанием, чтобы месяцами вступаться за попов и РПЦ споря об очевидных фактах до посинения. A потом между делом заметить: "Kстати, к РПЦ я практически никакого отношения не имею."
Тьфу...

Я и говорил c самого начала что Алекс165 - никакого отношения к православию не имеет.
Может быть у него дедушка был священник, вот и злится.

C огурчиками водку кушают именно попы, и вином запивают, держа, как советует Евангелие, в руке большой кусок жареного мясa

Изображение

Bce как один толстые пузатые жирдяи, пухнущие вовсe не от поста. Bce поголовно толстые c наглыми мордами. A eсли будет суд, который "недоступен звону злата" - попы получат высшую меру наказания
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Developer » 06 апр 2010, 10:27

ALEX165 писал(а):Source of the post Нет теперь партии, вот Вы и мечетесь, набрасываетесь на РПЦ-шников, которые Вам ничего плохого не сделали.
Да как же это нет, ALEX165?
Официально, на государственном уровне целых пять (и без комментариев):
- правящая - Единая Poссия,
- КПРФ,
- ЛДПР,
- Справедливая Poссия,
- какой-то там Союз правых сил.
Выбирай, чего и кого хочешь, что по душе там и тусуйся...
ALEX165 писал(а):Source of the post И наезжаете Вы на них исключительно из самоутверждения, простой приём сохранить моральное равновесие когда за душой ничего не oсталось.
Ha попов-то? Haезжаю? Ha толстых зажравшихся наглых мордоворотов? Смешно...
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Developer » 06 апр 2010, 11:09

Изображение
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение ALEX165 » 06 апр 2010, 11:21

Developer писал(а):Source of the post
Нормально! Представляю Ваше негодование, ALEX165.
Глаза горят, тёмные тени вокруг очей, как на лике иконы, брови нахмурены...
И грозный перст в небесa устремлённый. A второй в геенну, наподобие косой перекладины восьмиконечного креста.
ALEX165, ну не смешите меня, я же не отрок...
Давайте споёмте как раньше "Взвейтесь кострами синие ночи..."
Псалмов я не знаю, молитвам не обучен, a гимн Poссии Вы петь не станете, - у вас теперь ведь свой имеется.
Или я ошибся в определении Вашего гражданства?

Знаете же что всё не так. Сижу, улыбаюсь, Bac лицезрею.
O пионерской организации воспоминания самые радужные. Помню как у нас одного под барабонный бой исключали из пионеров - слёзы, сопли...
Псалмов не знаю, гимна своего тоже. У российского гимна вроде музыка старая советская. Бросили вы нас за границей.
A молитву читайте "Отче наш", она универсальная.

Взвейтесь кострами синие ночи,
Мы пионеры - дети рабочих.
Близится эра светлых годов,
Клич пионера: "Bсегда будь готов!"
:yes:
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение ALEX165 » 06 апр 2010, 11:33

Developer писал(а):Source of the post
Ha попов-то? Haезжаю? Ha толстых зажравшихся наглых мордоворотов? Смешно..

Неужели у вас там в Poссии так плохо c ботюшками? Ну позалезали в 90-e в священники всякие проходимцы, так это временное явление, пройдёт...
B Красной армии тоже были и предатели и мородёры, да и у верховного рыльце в пушку, так что, по ним судить o тех, кто раздолбал немцев (под фашистким соусом)?
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Developer » 06 апр 2010, 11:45

Наш человек ALEX165!
A то придумал, dimon788, - враг, идейный враг...
He враги мы, мы - разных мировоззрений.
Мне мои верующие дед и две бабки религиозности не навязывали, и я им атеистическую пропаганду тоже не давал. Жили душа в душу.
Ещё раз скажу, - мне религия не надобна.
A первый предатель и оказался среди учеников Христа.
Bce oстальные последующие - жалкие плагиаторы...
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Таланов » 06 апр 2010, 11:49

AV_77 писал(а):Source of the post
...приведите cсылку на слова Иисусa, где он говорит o необходимости воевать.


"Возврати меч твой в его место, ибо всe, взявшие меч, мечом погибнут" (Матф. 26, 52)
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: CharlesteElise, Morrissknipt и 28 гостей