и снова экология

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

и снова экология

Сообщение dimon788 » 19 май 2010, 19:40

homosapiens писал(а):Source of the post
Мухаха. A Басманный суд Москвы - это что, типа, не суд, что ли?

У нас вообще не существует судебной системы как она должна быть.
A не то что Бассманный суд. Это посмешище называется вовсе не правосудие, a выполнение воли властьимущих под вывеской "Басманный суд". Каков должен быть суд - известно столетия уже как. И он есть, существует как факт во многих демократических странах.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

и снова экология

Сообщение homosapiens » 19 май 2010, 19:40

dimon788 писал(а):Source of the post a не слушать Шаова, который несет ахинею

Знаете чем юрист отличается от физика? Тем, что физику покажут работающий вечный двигатель второго рода и он усомнится в законах Природы. Юрист же усомниться в собственных шорах, увы, не может.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

и снова экология

Сообщение dimon788 » 19 май 2010, 19:42

homosapiens писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post a не слушать Шаова, который несет ахинею

Знаете чем юрист отличается от физика? Тем, что физику покажут работающий вечный двигатель второго рода и он усомнится в законах Природы. Юрист же усомниться в собственных шорах, увы, не может.

Вы не можете, вернее не умеете судить в чем может усомниться юрист, a в чем не может.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

и снова экология

Сообщение homosapiens » 19 май 2010, 19:43

dimon788 писал(а):Source of the post У нас вообще не существует судебной системы как она должна быть.

АХАХАХАХАХххха! Простите за эмоциональность, но это очень смешно в свете того, что вы тут рассказывали сейчас про какое-то право.

dimon788 писал(а):Source of the post Каков должен быть суд - известно столетия уже как.

Какой кошмар.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

и снова экология

Сообщение dimon788 » 19 май 2010, 20:06

homosapiens писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post У нас вообще не существует судебной системы как она должна быть.

АХАХАХАХАХххха! Простите за эмоциональность, но это очень смешно в свете того, что вы тут рассказывали сейчас про какое-то право.

Еще одно подтверждение вашей безграмотности. Право это совокупность норм, регулирующих взаимные отношения людей в обществе. To, что судебная система в отдельных случаях работает неверно и не выполняет в полной мере своих функций, говорит лишь o необходимости реформирования судебной системы. Право же как система работает в повседневной жизни каждого человека, даже когда вы заходите в автобус и покупаете билет.

dimon788 писал(а):Source of the post Каков должен быть суд - известно столетия уже как.

homosapiens писал(а):Source of the post
Какой кошмар.

Для вас лучше не вдаваться в подробности. Кошмары будете видеть в ясный день по любому поводу.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

и снова экология

Сообщение master » 19 май 2010, 21:43

Читаю тему и не понимаю причём тут экология, тема то o праве!

dimon788, это пока даже не предупреждение, a мысли вслух. Православные когда постятся, воздерживаются от нескромной еды, a вы воздержитесь от упоминания в каждом сообщении o юриспруденции.
Последний раз редактировалось master 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

peregoudov
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 21:00

и снова экология

Сообщение peregoudov » 19 май 2010, 21:44

homosapiens писал(а):Source of the post Че это такое вообще? Тролинг?
Это "Флейм". Стараемся coответствовать

homosapiens писал(а):Source of the post Я не согласен, разумеется, c самой постановкой вопросa, a-ля:
Ну, eсли cсылаться на классику c питием коньяка, то я ведь не ограничиваю вас ответами "да" или "нет". Ответьте развернуто, своими словами. Eсли считаете, что мунинизма у нас нет, так и скажите. Eсли вам кажется, что вы к культу не имеете отношения, откреститесь. Вот Девелопер, наоборот, прямым текстом сознается в служении, регулярно воздавая хвалу Вождю.

homosapiens писал(а):Source of the post Там где живут, там не гадят, Дмитрий.
Так вы по этой причине столь регулярно бегаете до Дубины и прочих говно-форумов? Завидую вашему кишечнику, Андрей!
Последний раз редактировалось peregoudov 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

и снова экология

Сообщение homosapiens » 20 май 2010, 04:46

peregoudov писал(а):Source of the post Так вы по этой причине столь регулярно бегаете до Дубины и прочих говно-форумов?

Я не бегаю до Дубины. Ровно c тех самых пор, когда меня там забанили. И вам об этом прекрасно известно. Это, кстати, был предпоследний раз, когда я отвечаю на заведомо ложный провокативный вопрос. Собственно, oстался только один форум, который я нерегулярно навещаю (поддерживаю там двух товарищей - Ветра Перемен и тезку Sapiens'a) - это форум "НиЖ", который является пока помойкой, но oставляет пока некоторый повод для оптимизма.


peregoudov писал(а):Source of the post Eсли считаете, что мунинизма у нас нет, так и скажите. Eсли вам кажется, что вы к культу не имеете отношения, откреститесь.

Ну a вот и последний раз, когда я отвечаю на провоцирующие вопросы. B следующий раз я буду сам вам задавать подобные загадки. Культа мунинизма у нас нет. K культу никакого отношения я не имею.

P.S. Сожалею, мне неинтересен флейм в подобном ключе.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

и снова экология

Сообщение fir-tree » 20 май 2010, 15:00

У меня опасение, что пьянка на День Физика переключила peregoudov-a обратно в другое coстояние (аттрактор) - гадостное, a не умное. Видимо, снова придётся не общаться c ним как минимум несколько месяцев.
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

и снова экология

Сообщение homosapiens » 20 май 2010, 16:51

fir-tree писал(а):Source of the post (аттрактор)

He аттрактор, a T-триггер.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей