Реальный принцип полёта НЛО.

sashakalabur
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 21:00

Реальный принцип полёта НЛО.

Сообщение sashakalabur » 06 авг 2015, 17:01

НЛО - Неопознанный Летающий Объект. А вы сразу здесь ищите как работает двигатель на летающей тарелке инопланетян. И даже не было теории что это могут быть наши потомки, которые возвращаются в прошлое на возможно созданной в будущем (возможно и существующей ныне, но скрываемой от большинства людей) машине времени. Возможно и не существует никаких инопланетян, возможно они есть, доказательств 100% нет. Я лично склоняюсь к тому что они существуют. Как работает двигатель не знаю, но могу предположить что он как-то связан со свастикой. Ну например если в консервной банке на дне окружности сделать отверстие направленное по касательной к окружности по часовой стрелке а на противоположной стороне окружности сделать такое-же отверстие также по часовой стрелке и наполнить водой, то вода выливаясь начнет закручивать банку. При условии что банка держится на нитке. Суть понятна 
Последний раз редактировалось sashakalabur 27 ноя 2019, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dredd
Сообщений: 1780
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:00

Реальный принцип полёта НЛО.

Сообщение Dredd » 06 авг 2015, 17:28

sashakalabur писал(а):Source of the post НЛО - Неопознанный Летающий Объект. А вы сразу здесь ищите как работает двигатель на летающей тарелке инопланетян. И даже не было теории что это могут быть наши потомки, которые возвращаются в прошлое на возможно созданной в будущем
Не было и теории о том, что  это консервную банку несло восходящими в лунном свете. Сперва надо из НЛО сделать ОЛО - опознанный летающий объект, чтобы судить однозначно. Если из упавшей посудины выкорчуют разумное, похожее на осьминога, существо - можно будет заявить, что в НЛО летают инопланетяне. Если существо будет похожим на человека, а в кармане окажется Айфон под номером 9, то в НЛО наверняка сидел наш потомок. Пока же рано делать выводы. 
 
Последний раз редактировалось Dredd 27 ноя 2019, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Реальный принцип полёта НЛО.

Сообщение ALEX165 » 06 авг 2015, 19:11

petrovic11 писал(а):Source of the post Вы так ничего и не поняли. И я не вижу проблесков хоть какого-то понимания принципа. Так что эту тему можете закрыть. Но думаю, что через некоторое время её придётся снова открыть. Если конечно ваша гордость вам это позволит. Это же будет такой удар по вашему самолюбию - столько времени не могли понять, не смотря на свою образованность.

 

Сразу вспоминается анекдот про глукало.
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens4android
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:00

Реальный принцип полёта НЛО.

Сообщение homosapiens4android » 07 авг 2015, 04:28

Саша Калобур
Последний раз редактировалось homosapiens4android 27 ноя 2019, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей