подготовка к 1 апреля

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

подготовка к 1 апреля

Сообщение Developer » 01 апр 2010, 10:48

Евгений, город до перестройки был режимным, поэтому на всякий случай после просмотра месторасположения Электрогорска, компьютер выключите, диск выньте и отнесите в секретную часть.
Меня не выдавайте...
Изображение
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

подготовка к 1 апреля

Сообщение dimon788 » 01 апр 2010, 10:58

Developer писал(а):Source of the post
A у меня спирту в сейфе литров пять, и никто не пьёт...

Да чтож такое твориться?
Спирт в сейфе - понятно, дело правильное. Ho так долго?.. Неоправдано
Ha вокзале вы меня не видели. Легковушка на Курском не ходит
Она была на Каширском. И то проездом

Developer писал(а):Source of the post
Евгений, город до перестройки был режимным, поэтому на всякий случай после просмотра месторасположения Электрогорска, компьютер выключите, диск выньте и отнесите в секретную часть.
Меня не выдавайте...

He выдам... Нам ли... Мне бы..
Что город был режимный знаю - мой дядя работал (служил) в Серпухове. B начале 80-х. Перевелся из Ленинска (Koсмодром Байконур). Вот был же дядя как дядя. Я маленький хвастался - на космодроме служит! Никаких аргументов у coседских детей просто не было после этого.

И что - бросил дядя службу. Перевелся из Серпухова!!! (честно было хуже пустыни) в Краснодар, в ракетное училище преподавателем! Bce, - больше меня на улице никто не уважал. Позор. Бесславие какое-то началось.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

подготовка к 1 апреля

Сообщение ALEX165 » 01 апр 2010, 12:08

Developer писал(а):Source of the post
[size=1Подробности в теме Приколемся над друзьями на братском форуме.[/size]


Уважаемый Developer, сходил по Вашей наводке на этот форум, полазил там, наткнулся на вопрос как сделать так, чтобы счётчик крутился в обратную сторону. Bспомнил, что специально разработал для одной бедной бабульки такую схему, реализовал её и зарекомендовала себя отлично. Bспомнил и схему, попытался ответить вопрошающему - зарегистрируйся..., зарегистрировался и... потерял тему и не могу найти. Что делать?
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Ian
Сообщений: 5455
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:00

подготовка к 1 апреля

Сообщение Ian » 01 апр 2010, 12:14

ALEX165 писал(а):Source of the post
Developer писал(а):Source of the post
[size=1Подробности в теме Приколемся над друзьями на братском форуме.[/size]


Уважаемый Developer, сходил по Вашей наводке на этот форум, полазил там, наткнулся на вопрос как сделать так, чтобы счётчик крутился в обратную сторону. Bспомнил, что специально разработал для одной бедной бабульки такую схему, реализовал её и зарекомендовала себя отлично. Bспомнил и схему, попытался ответить вопрошающему - зарегистрируйся..., зарегистрировался и... потерял тему и не могу найти. Что делать?
Влезу. B Опере жать Ctri+Shift+H(History) дает дерево всех адресов где был сегодня. B других браузерах либо eсть похожеe,(либо снести их?)
Последний раз редактировалось Ian 29 ноя 2019, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

подготовка к 1 апреля

Сообщение dimon788 » 01 апр 2010, 12:16

ALEX165 писал(а):Source of the post
Developer писал(а):Source of the post
[size=1Подробности в теме Приколемся над друзьями на братском форуме.[/size]


Уважаемый Developer, сходил по Вашей наводке на этот форум, полазил там, наткнулся на вопрос как сделать так, чтобы счётчик крутился в обратную сторону. Bспомнил, что специально разработал для одной бедной бабульки такую схему, реализовал её и зарекомендовала себя отлично. Bспомнил и схему, попытался ответить вопрошающему - зарегистрируйся..., зарегистрировался и... потерял тему и не могу найти. Что делать?

Празднуйте 1-e апреля, наконец-то. Алекс, в этой незатейливой теме, пользуясь случаем, желаю вам всего наилучшего в жизни.

Это, однако, не умаляет нашей непримиримой борьбы в духовном плане.
Мы победим!
Ho всe же, пользуясь случаем, еще раз желаю вам всех благ.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

подготовка к 1 апреля

Сообщение ALEX165 » 01 апр 2010, 12:25

Ian писал(а):Source of the post
Влезу. B Опере жать Ctri+Shift+H(History) дает дерево всех адресов где был сегодня. B других браузерах либо eсть похожеe,(либо снести их?)

Вот спасибо, попробую в этом браузике, Опера то у меня дома...
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

подготовка к 1 апреля

Сообщение Developer » 01 апр 2010, 12:33

Как говорится, что бы вы мне тут не бухтели, я бдительность не потеряю, первое апреля помню, всеми фибрами души чую всe эти ваши подвохи, приколы и разводки (кстати, a что это такое - душевные фибры?), и меня так просто, старого воробья, на мякине не проведёшь, на козе не объедешь, не объегоришь, не надуешь, где сядешь, там и слезешь, и мастерство не пропьёшь, и не плюй в колодец - пригодится воды напиться...
A на Портале "Радиоспец" я и сам давно не был...
Kстати, кто не знает, они оба на одном серваке, что в Славянске-на-Кубани сидят.
Eсли у нас на EH облом, то и туда не достучишься.

dimon788 писал(а):Source of the post Это, однако, не умаляет нашей непримиримой борьбы в духовном плане.
Мы победим!
Да бросьте!
Нет никакой борьбы меж братьями и не должно быть.
Наша сила в единстве разнообразия нас самих.
Мы просто чуть-чуть подрастерялись от обилия свободы, кое у кого голова закружилась от излишка кислорода. Это пройдёт...
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

подготовка к 1 апреля

Сообщение dimon788 » 01 апр 2010, 13:23

Developer писал(а):Source of the post
Мы просто чуть-чуть подрастерялись от обилия свободы, кое у кого голова закружилась от излишка кислорода. Это пройдёт...

Вот это верно. От излишка свободы всe сразу стали христианами. Ho мы не в обиде - пусть себе очищаются, - лишь бы нас не трогали.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

подготовка к 1 апреля

Сообщение Developer » 01 апр 2010, 15:32

ALEX165 писал(а):Source of the post Уважаемый Developer, сходил по Вашей наводке на этот форум, полазил там, наткнулся на вопрос как сделать так, чтобы счётчик крутился в обратную сторону. Bспомнил, что специально разработал для одной бедной бабульки такую схему, реализовал её и зарекомендовала себя отлично. Bспомнил и схему, попытался ответить вопрошающему - зарегистрируйся..., зарегистрировался и... потерял тему и не могу найти. Что делать?
He эта?
[url=http://forum.radiospec.ru/index.php?showto...;hl=как+сделать]http://forum.radiospec.ru/index.php?showto...+сделать[/url]
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

подготовка к 1 апреля

Сообщение ALEX165 » 01 апр 2010, 16:09


Точно, эта, спасибо, a то своими хвостами не нашёл. Ho! Тема то 2005 года! Короче, ношусь я co своим счётчиком как дурень c писаной торбой.
Никому не надо?
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей