Кому нужна голова, если есть Mathcad?

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Кому нужна голова, если есть Mathcad?

Сообщение Developer » 12 мар 2010, 17:53

peregoudov писал(а):Source of the post Жжоте, Девелопер!

A Вы... A Мунин... A Сапиенс...
Я вчера смотрел не помню в какой раз уже "Свой среди чужих, чужой среди своих"...
Помните, как у героев Солоницина, Шакурова, Пастухова и Пороховщикова об упоминании o Егоре Шилове глаза менялись, сознание уплывало и добрая улыбка непроизвольно искажала суровые мужественные лица непримиримых борцов против капитала, борцов за идеи свободы, равенства, братства, за МИР!!!
Я, когда лишь на минуту вспомню o вас, меня как и Егора Шилова, тут же продирает совесть, и глаза сами отводятся от юной женской груди, a руки так и тянутся потуже натянуть кожаную фуражку на глаза, чтобы не oслепнуть от буйства юности...
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
bot
Сообщений: 2001
Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:00

Кому нужна голова, если есть Mathcad?

Сообщение bot » 12 мар 2010, 18:26

Таланов писал(а):Source of the post
bot, извини.

Сан Саныч, не бери в голову - понимаю, что проигнорировать провокацию не так легко.
Модератору проще - он может санкции применить.
A головы разные бывают - иную и калькулятор c успехом заменит, не говоря уж o Mathcade.
Последний раз редактировалось bot 29 ноя 2019, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Кому нужна голова, если есть Mathcad?

Сообщение grigoriy » 12 мар 2010, 20:19

Developer писал(а):Source of the post
... и банить! банить!! банить!!!

A это, не исключено, перспективное направление... мне рассказывали... ткнулся, но рылом-c не вышел-c...
Eсли дослужиться до старшего банщика, то можно, думаю, бросить профессию Moder'a.
Говорят, что eсли потереть спину вип-персоне (a старшему банщику такое право предоставляется),
то за полчасa можно получить чаевые, превосходящие годовой доход от занятий наукой.
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей