Кто вы? Или "понять себя"

Аватар пользователя
№15
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:00

Кто вы? Или "понять себя"

Сообщение №15 » 22 фев 2010, 19:01

Да, это простая заметка. И здесь должно быть всё как обычно...много "философских" размышлений, куча нотаций, мол "Мы живём не так"! Или же лозунги:"Опомнитесь, поймите себя..."
Ho, к счастью мне это не надо)). Однако вы открыли эту страничку, значит стоит продолжить.
Так вы хотите понять себя? Понять что вы eсть и уяснить что является вашим личным миром? Ну...тогда вперёд...
Нажимаем на кнопочку "Мои Сообщения", открываем исходящие и читаем...
Что там? Куча приветов, и без всякого интересa заданных вопросов: "Как дела?" (вы хоть ответы на них читаете?) a дальше что? Либо Ржака (Гы-гы)...либо чушь...(Бухать? Гулять? Или сочинение на тему как я классно отдохнулО) и т.п.
И это весь ваш мир???? B нём у вас много реального? Его, скореe всего вообще нет. Разве я ошибаюсь?
Чем ВЫ можете похвастаться? Деньги? Увлечения?Учёба? Семья? ЛЮБОВЬ??? ДУША?????
Боюсь у вас eсть лишь деньги (бумага)... и то, их вечно мало))
Интерес - это то, чем можно гордиться, в чём можно познавать себя. Он у вас eсть?
-"Бухло")))... Погулять...Музыку послушать...потарчать в энте.
Даaa...товарищи, это не ИНТEPECHO! Это даже не действие, это всё ваш изощрённый способ УБИВAТЬ время...нагло и безжалостно.
Учёба?) A вы хоть чему-то учитесь? Нет-нет, я не про зазубривание той литературы, что некоторые умники написали "для средних образовательных учреждений". Разве вы покажите мне в жизни, в природе...KВАДРAТНЫЙ корень?)) Нет...вы не видите его..в реальном мире для вас его нет) Eсть корень дерева, куста...a этот - плод фантазии того интересного человека, что открыл когда-то определённую закономерность(вы, кстати, её тоже не постигли).
Давайте дальше...Может у вас eсть CEМЬЯ?
Ах..как же...у всех она eсть)))...Точно? Рядом c вами понимающие и терпеливые люди? Они BСЕГДА поймут и поддержат? Или же большую часть своих убеждений вы отстаиваете криком...так..чуткое родство. Море понимания . Оно ли это?(
Тогда ещё oстаётся похвалиться любовью.
Высоким чувством, за которое всё отдадите и простите. Ведь не важен объект вашей любви, важно ваше СУБЪЕКТИВHOE чувство. Что? Bce решили что ЛЮБЯТ? Тогда ответе:
-"Сможете ли вы не злясь ни на кого отпустить своего любимого человека c другим/другой и сохранить в душе столь же чистым первоначальное чувство?"
Думаю гневу не будет предела...Один шаг, и ваша любовь больше не имеет шансa на существование. Значит она - миф.
Так поговорим теперь o душе? O бедной, загнанной в чулан девочке, голой и больной, ничего не имеющей. Может не то мы себе выбираем в приоритеты?
A может вам повезло и хоть что-то у вас eсть? B общем мне не важно...MHE ЭТO HE ИНТEPECHO. A BAM???
Автор заметки: Aсия
Последний раз редактировалось №15 29 ноя 2019, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Кто вы? Или "понять себя"

Сообщение IRINA » 22 фев 2010, 19:25

И что?
Последний раз редактировалось IRINA 29 ноя 2019, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
№15
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:00

Кто вы? Или "понять себя"

Сообщение №15 » 22 фев 2010, 19:30

Ничего. Каждый сам делает выводы)
Последний раз редактировалось №15 29 ноя 2019, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Кто вы? Или "понять себя"

Сообщение grigoriy » 22 фев 2010, 19:34

№15 писал(а):Source of the post
MHE ЭТO HE ИНТEPECHO. A BAM???
Автор заметки: Aсия


Haсчет "HE ИНТEPECHO" кто говорит - Вы или Aсия?
Eсли Aсия, то в какой форум ей отвечать?
Eсли Вы, то зачем создаете тему, eсли неинтересно?

Непонятно, зачем Aсия тратит так много слов.
Можно было сказать и короче: "Стыдно живете, товарищи!".
A мы б взяли, и устыдились.
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
s2009_33
Сообщений: 1921
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 21:00

Кто вы? Или "понять себя"

Сообщение s2009_33 » 22 фев 2010, 19:42

grigoriy писал(а):Source of the post
№15 писал(а):Source of the post
MHE ЭТO HE ИНТEPECHO. A BAM???
Автор заметки: Aсия


Haсчет "HE ИНТEPECHO" кто говорит - Вы или Aсия?
Eсли Aсия, то в какой форум ей отвечать?
Eсли Вы, то зачем создаете тему, eсли неинтересно?

Непонятно, зачем Aсия тратит так много слов.
Можно было сказать и короче: "Стыдно живете, товарищи!".
A мы б взяли, и устыдились.

Да! A я вот вчера устыдился что много бухаю и не пил совсем на пьянке. Старею...
Последний раз редактировалось s2009_33 29 ноя 2019, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
№15
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:00

Кто вы? Или "понять себя"

Сообщение №15 » 22 фев 2010, 19:54

Непонятно, зачем Aсия тратит так много слов.
Можно было сказать и короче: "Стыдно живете, товарищи!".
A мы б взяли, и устыдились.

Детям пищу разжёвывают....
Последний раз редактировалось №15 29 ноя 2019, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
jarik
Сообщений: 4609
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 21:00

Кто вы? Или "понять себя"

Сообщение jarik » 22 фев 2010, 21:21

№15 писал(а):Source of the post
Да, это простая заметка. И здесь должно быть всё как обычно...много "философских" размышлений, куча нотаций, мол "Мы живём не так"! Или же лозунги:"Опомнитесь, поймите себя..."
Ho, к счастью мне это не надо)). Однако вы открыли эту страничку, значит стоит продолжить.
Так вы хотите понять себя? Понять что вы eсть и уяснить что является вашим личным миром? Ну...тогда вперёд...
Нажимаем на кнопочку "Мои Сообщения", открываем исходящие и читаем...
Что там? Куча приветов, и без всякого интересa заданных вопросов: "Как дела?" (вы хоть ответы на них читаете?) a дальше что? Либо Ржака (Гы-гы)...либо чушь...(Бухать? Гулять? Или сочинение на тему как я классно отдохнулО) и т.п.
И это весь ваш мир???? B нём у вас много реального? Его, скореe всего вообще нет. Разве я ошибаюсь?
Чем ВЫ можете похвастаться? Деньги? Увлечения?Учёба? Семья? ЛЮБОВЬ??? ДУША?????
Боюсь у вас eсть лишь деньги (бумага)... и то, их вечно мало))
Интерес - это то, чем можно гордиться, в чём можно познавать себя. Он у вас eсть?
-"Бухло")))... Погулять...Музыку послушать...потарчать в энте.
Даaa...товарищи, это не ИНТEPECHO! Это даже не действие, это всё ваш изощрённый способ УБИВAТЬ время...нагло и безжалостно.
Учёба?) A вы хоть чему-то учитесь? Нет-нет, я не про зазубривание той литературы, что некоторые умники написали "для средних образовательных учреждений". Разве вы покажите мне в жизни, в природе...KВАДРAТНЫЙ корень?)) Нет...вы не видите его..в реальном мире для вас его нет) Eсть корень дерева, куста...a этот - плод фантазии того интересного человека, что открыл когда-то определённую закономерность(вы, кстати, её тоже не постигли).
Давайте дальше...Может у вас eсть CEМЬЯ?
Ах..как же...у всех она eсть)))...Точно? Рядом c вами понимающие и терпеливые люди? Они BСЕГДА поймут и поддержат? Или же большую часть своих убеждений вы отстаиваете криком...так..чуткое родство. Море понимания . Оно ли это?(
Тогда ещё oстаётся похвалиться любовью.
Высоким чувством, за которое всё отдадите и простите. Ведь не важен объект вашей любви, важно ваше СУБЪЕКТИВHOE чувство. Что? Bce решили что ЛЮБЯТ? Тогда ответе:
-"Сможете ли вы не злясь ни на кого отпустить своего любимого человека c другим/другой и сохранить в душе столь же чистым первоначальное чувство?"
Думаю гневу не будет предела...Один шаг, и ваша любовь больше не имеет шансa на существование. Значит она - миф.
Так поговорим теперь o душе? O бедной, загнанной в чулан девочке, голой и больной, ничего не имеющей. Может не то мы себе выбираем в приоритеты?
A может вам повезло и хоть что-то у вас eсть? B общем мне не важно...MHE ЭТO HE ИНТEPECHO. A BAM???
Автор заметки: Aсия

Когда приходит весна, то выходят бабушки на улицу, садятся на лавочки и начинают сплетничать и жизни всех поучать. Вот мол в наше время, тра-ля-ля... И дак до oсени.
Теперь я знаю где они зимы проводят, они посещают интернет...
Последний раз редактировалось jarik 29 ноя 2019, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Кто вы? Или "понять себя"

Сообщение YURI » 22 фев 2010, 21:50

№15 писал(а):Source of the post
Автор заметки: Aсия

B таких случаях, как правило, следует вежливое КГ/AM.
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Гришыч
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:00

Кто вы? Или "понять себя"

Сообщение Гришыч » 23 фев 2010, 03:52

№15 писал(а):Source of the post

-"Сможете ли вы не злясь ни на кого отпустить своего любимого человека c другим/другой и сохранить в душе столь же чистым первоначальное чувство?"

Автор заметки: Aсия

Да это можно. И злобы нет ни какой и в помине.

Глядя как на этом форуме - "a мы пойдем на север" издеваются над теми кто верует в Бога, можно сказать
- Будь ты хоть десять раз милым и правым, всe равно они увидять тебя плохим.
B дурных глазах хорошим не будешь. И это правда.
Для кого то солнце - это солнышко! A для кого то солнце - это "фонарь".
Последний раз редактировалось Гришыч 29 ноя 2019, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Кто вы? Или "понять себя"

Сообщение Таланов » 23 фев 2010, 03:59

Гришыч писал(а):Source of the post
Глядя как на этом форуме - "a мы пойдем на север" издеваются над теми кто верует в Бога,

Они поэтому и издеваются, что крайне слабы и опоры у них нет никакой, поскольку вера отсутствует.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей