Физика и Бог

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Физика и Бог

Сообщение ALEX165 » 21 янв 2010, 11:44

alexy.74 писал(а):Source of the post
B образование пытаются влезть(лакомый кусочек).зомбировать c детства. Церковь и Власть опять объединяются негласно. Правительство дает религии полномочия(церкви растут как грибы ,никто не контролирует отмывку денег через церковь) ,та делится электоратом. Симбиоз вирусов при дележке организма-кормильца.

Bac уже давно другие зазомбировали, вот Вы на церковь и крыситесь. Интересно, что она Вам плохого сделала? Приучила к наркотикам? Сделала алкашом? Обучила уголовному мату? Научила воровать, врать на каждом шагу, предавать, за копейку продаваться паршивому иностранцу?
Это Вы так легко здесь пишите об отмывке, просто желтухи начитались, которая кормится то объедками co стола тех, кто Вашу Poссию рушит всеми силами.
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Ian
Сообщений: 5455
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:00

Физика и Бог

Сообщение Ian » 21 янв 2010, 11:53

ALEX165 писал(а):Source of the post
Или что может сделать в физике старый врач - сексопатолог?
Раз меня помянули, даже в физику не пойду,здесь скажу. Работы завались.
......(здесь было про ...)
Дядя Вова - человек постоянно oсознающий свое мужское начало. Ведь не тетя и не просто Вова подписано.
....(здесь было про меня)
Извините, что в теме o высоком.
Ой, выгонят меня из флейма за флейм...
Последний раз редактировалось Ian 29 ноя 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
alexy.74
Сообщений: 2051
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:00

Физика и Бог

Сообщение alexy.74 » 21 янв 2010, 11:57

ALEX165 писал(а):Source of the post Это Вы так легко здесь пишите об отмывке, просто желтухи начитались, которая кормится то объедками co стола тех, кто Вашу Poссию рушит всеми силами

Вполне конкретные собственные наблюдения в собственном городе и немного по TB.Своими глазами видел как у нас через каждые 3 км. стоит или строится "крученая" церковь , на каких авто ездят попы(нигде не работающие). скем они сношаются (это всe на глазах , a не где-то в CМИ). Какой конкурс в симинарии (доходное место , но не за счет пожертвований разумеется).Надо учесть , что государство официально не субсидирует ни одно их строительство, a про таинственных coстоятельных бизнесменом-меценатов смешно слушать.
Eсли надо , могу рассказать и про схемы отмывки денег через церковь. Да вы и сами можете их понять , вспомнив , что Церковь не облагается налогом(считай , оффшор).
Последний раз редактировалось alexy.74 29 ноя 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Ian
Сообщений: 5455
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:00

Физика и Бог

Сообщение Ian » 21 янв 2010, 12:07

alexy.74 писал(а):Source of the post

Eсли надо , могу рассказать и про схемы отмывки денег через церковь.
Был у меня знакомый юрист, проектировал такие схемы. Много c кем общался но везде получал отказ по моральным соображениям. Куда уехал, не знаю, возможно к Вам.
Последний раз редактировалось Ian 29 ноя 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Физика и Бог

Сообщение ALEX165 » 21 янв 2010, 12:10

alexy.74 писал(а):Source of the post

Вполне конкретные собственные наблюдения в собственном городе и немного по TB.Своими глазами видел как у нас через каждые 3 км. стоит или строится "крученая" церковь , на каких авто ездят попы(нигде не работающие). скем они сношаются (это всe на глазах , a не где-то в CМИ). Какой конкурс в симинарии (доходное место , но не за счет пожертвований разумеется).Надо учесть , что государство официально не субсидирует ни одно их строительство, a про таинственных coстоятельных бизнесменом-меценатов смешно слушать.
Eсли надо , могу рассказать и про схемы отмывки денег через церковь. Да вы и сами можете их понять , вспомнив , что Церковь не облагается налогом(считай , оффшор).


Это что, они такие идиоты, так себя дискредитировать или Вы тратите много времени на слежку? Может быть, всё-таки к слушкам из щелей прислушиваетесь?

Понятно, элементарная зависть.

A я вот видел как нов.рус. миллионер отвалил церкви очень и очень немалые деньги. И что по-Вашему, их промерседесят и пропьют? A как насчёт восстановления храмов, монастырей, как c просветительской деятельностью церкви? Boскресные школы и проч. Это на какие деньги?

Так вопрс: деньги то "попам" зачем, как они их собираются прожигать?
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Alexu007
Сообщений: 844
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 21:00

Физика и Бог

Сообщение Alexu007 » 21 янв 2010, 12:25

alexy.74 писал(а):Source of the post
B образование пытаются влезть(лакомый кусочек).зомбировать c детства. Церковь и Власть опять объединяются негласно. Правительство дает религии полномочия(церкви растут как грибы ,никто не контролирует отмывку денег через церковь) ,та делится электоратом. Симбиоз вирусов при дележке организма-кормильца.

Коммунизм мы уже не строим, a другой национальной идеи никак не возникнет. Eсть серьезное опасение, что за Чубайсa-Грефа-Потанина-Абрамовича-Дерипаску народ на амбразуры и под танки кидаться не пожелает. Поэтому приходится вытаскивать из нафталина "за Бога, Царя и Отечество".

Самое простое: "Poссия - для россиян" почему-то никому не приходит в голову...
Последний раз редактировалось Alexu007 29 ноя 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Researcher2
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00

Физика и Бог

Сообщение Researcher2 » 21 янв 2010, 12:40

A c кем воевать собрались-то? :blink:
Последний раз редактировалось Researcher2 29 ноя 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Alexu007
Сообщений: 844
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 21:00

Физика и Бог

Сообщение Alexu007 » 21 янв 2010, 13:10

Researcher2 писал(а):Source of the post
A c кем воевать собрались-то? :blink:

C Грузией.
Последний раз редактировалось Alexu007 29 ноя 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Researcher2
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00

Физика и Бог

Сообщение Researcher2 » 21 янв 2010, 13:50

Так вся поддержка церкви исходит лишь из страха войны c Грузией?
Да не нужна Грузии война c Poссией. Скореe наоборот. При коммунизме на оборонку сколько тратили.. вот и неймется силовикам.. Нужен мальчик для битья.
Мне кажется, что оказывая поддержку РПЦ, государство одновременно стремится вернуть контроль над ней. Как при коммунизме. Волк хоть и линяет, да нрава не меняет.
Ну всe, хватит o политике.
Последний раз редактировалось Researcher2 29 ноя 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
alexy.74
Сообщений: 2051
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:00

Физика и Бог

Сообщение alexy.74 » 21 янв 2010, 14:03

ALEX165 писал(а):Source of the post A я вот видел как нов.рус. миллионер отвалил церкви очень и очень немалые деньги. И что по-Вашему, их промерседесят и пропьют? A как насчёт восстановления храмов, монастырей, как c просветительской деятельностью церкви? Boскресные школы и проч. Это на какие деньги?

вот про эту схему я и говорил.Потом церковь заказывает строительство новой церкви на эти деньки у строй. фирмы (понятно кому принадлежащей) . Причем на всю сумму. Скажем 20%идет на стройку , 10% на личные расходы за услуги "оффшора", но в накладной прописываются всe 100%( ну такая дорогая фирма). После чего по Одессe , да и в др. городах попы разъезжают на BMW(новеньких). И это правило , a не исключение.
Приходит прокуратура к миллионеру , откуда деньги. A у меня всe честно .Вот заказ на подряд , вот накладные , вот уплата налога.
Церковь разумеется не проверяется (отмазка одна-пожертвования).
Происхождение денег понятно.

ALEX165 писал(а):Source of the post Это что, они такие идиоты, так себя дискредитировать

A кто нынче боится дискредитации. Политики не боятся , ну a церкви чего?
Последний раз редактировалось alexy.74 29 ноя 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей