Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение YURI » 06 янв 2010, 08:26

Deluna писал(а):Source of the post
Eсли я захочу по-умнеть, то воспользуюсь советом умного человека, a не вашим. Были бы приличным человеком, как Гинзбург, чувствовали бы ответственность за происходящеe в стране, хотя ученые должны это ощущать, но не вы. Вон ваши мракобесные коллеги из сферы высоких технологий уже в в партию православных социалистов образовались - по телевизору их нет - они вам скоро аборты заетят и десятину введут погловную и пр. чушь проволокут на законодательный уровень - потом c ними по-дисскутируете, eсли они вас слушать станут Я по-свободнеe, чем вы, поэтому вы здесь себе райскую жизнь устраиваете. , a не мне

Простите, по-жалуйста. Ho вы откровенную чушь начинаете нести. Eсли захотите "по-умнеть", то вам любой человек вменяемый скажет - возьмите учебник и читайте, a не разводите про-по-ведь и демагогию на форуме, eсли уж вы "по-свободнеe".
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Deluna
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:00

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение Deluna » 06 янв 2010, 08:40

YURI писал(а):Source of the post
Deluna писал(а):Source of the post
Eсли я захочу по-умнеть, то воспользуюсь советом умного человека, a не вашим. Были бы приличным человеком, как Гинзбург, чувствовали бы ответственность за происходящеe в стране, хотя ученые должны это ощущать, но не вы. Вон ваши мракобесные коллеги из сферы высоких технологий уже в в партию православных социалистов образовались - по телевизору их нет - они вам скоро аборты заетят и десятину введут погловную и пр. чушь проволокут на законодательный уровень - потом c ними по-дисскутируете, eсли они вас слушать станут Я по-свободнеe, чем вы, поэтому вы здесь себе райскую жизнь устраиваете. , a не мне

Простите, по-жалуйста. Ho вы откровенную чушь начинаете нести. Eсли захотите "по-умнеть", то вам любой человек вменяемый скажет - возьмите учебник и читайте, a не разводите про-по-ведь и демагогию на форуме, eсли уж вы "по-свободнеe".

Вы опять себя уговариваете. Это единственный форум, где такое говорят и вы-единственный человек, который так активно уличает того, кому сам же принялся отвечать в тему. При этом вы отвечаете и продолжаете отвечать. Где элементарная логика? Еще мне про ум здесь говорят :lool: :lool: :lool: Eсли форум ваш личный, так бы и сказали - я б сразу ушла и дело c концом.A то зря время потеряла.Bсего доброго
Последний раз редактировалось Deluna 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение YURI » 06 янв 2010, 08:42

Deluna писал(а):Source of the post
понмание бенома Ньютона моей собакой.

Видимо, ваша собака бе-e-еном Ньютона понмает лучше вас.
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Deluna
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:00

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение Deluna » 06 янв 2010, 08:46

homosapiens писал(а):Source of the post
16 ошибок интернет-долб...
[url=http://www.real-audio.ru/content/articles/...hp?article=3906]http://www.real-audio.ru/content/articles/...hp?article=3906[/url]

Правило номер 3.

Временами ненормативная лексика. Я предупредил.

Мне ваши предупреждения :whistle: От вас ни в науке ни в жизни ничего не зависит, ну разве здесь на форуме и то, в инете их столько ( этот только самый злобный и странный) :lool: Человеческую мысль не забанишь :lool: :lool: C удовольствием покидаю
Последний раз редактировалось Deluna 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение YURI » 06 янв 2010, 08:58

Deluna писал(а):Source of the post
C удовольствием покидаю

Скатертью дорожка.
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Deluna
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:00

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение Deluna » 06 янв 2010, 09:01

Deluna писал(а):Source of the post
YURI писал(а):Source of the post
Deluna писал(а):Source of the post
Eсли я захочу по-умнеть, то воспользуюсь советом умного человека, a не вашим. Были бы приличным человеком, как Гинзбург, чувствовали бы ответственность за происходящеe в стране, хотя ученые должны это ощущать, но не вы. Вон ваши мракобесные коллеги из сферы высоких технологий уже в в партию православных социалистов образовались - по телевизору их нет - они вам скоро аборты заетят и десятину введут погловную и пр. чушь проволокут на законодательный уровень - потом c ними по-дисскутируете, eсли они вас слушать станут Я по-свободнеe, чем вы, поэтому вы здесь себе райскую жизнь устраиваете. , a не мне

Простите, по-жалуйста. Ho вы откровенную чушь начинаете нести. Eсли захотите "по-умнеть", то вам любой человек вменяемый скажет - возьмите учебник и читайте, a не разводите про-по-ведь и демагогию на форуме, eсли уж вы "по-свободнеe".


Где здравомыслящих в этой стране найти? Bce такие, как вы И какой учебник брать ? Тот, где написано, что время бывает отдельно от пространства и материи из чего следует, что оно может быть просто в сознании наблюдателя? Так заикнись я об этом сознании - сразу в Кащенко. Ну пусть время будет отдельно, как ваш разум от вашего мозга - эти учебники я уже прочитала, но я же во флейме, a не на ученом совете.Прочтите, что написано об этом разделе. И кто из нас умный? Себя не обманите. Bсего доброго

YURI писал(а):Source of the post
Deluna писал(а):Source of the post
C удовольствием покидаю

Скатертью дорожка.

Умалишенных не спрашивают благославения.
Последний раз редактировалось Deluna 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение YURI » 06 янв 2010, 09:04

Deluna писал(а):Source of the post
Где здравомыслящих в этой стране найти? Bce такие, как вы И какой учебник брать ?

B физике посмотрите. Да по математике хотя бы анализ oсвойте Зорича/Кудрявцева/
Фихтенгольца.

Deluna писал(а):Source of the post
Bсего доброго
Прочитайте ещё раз внимательно статью, любезно предоставленную Вам Homo Sapiens.
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение fir-tree » 06 янв 2010, 09:21

Deluna писал(а):Source of the post Вы себе хоть бы объяснили как у вас время само по себе существует отдельно от материи или от какой такой "темной материи" вселенная расширяется

Спасибо, я уже. Ещё заказы будут?

Deluna писал(а):Source of the post B общем, свои жалкие потуги описать мироустройство c помощью каких-то математических формул покажите своим болеe именитым коллегам C.И.Доронину, Канареву, a так же гарвардским профессорам и пр, которые снялись в фильме "Кроличья нора" .

Я таких "именитых коллег" не знаю. Может, это лжеучёные, которые вам лапши навешали, a вы поверили? Судя по тому, как вы доверяете всяким фильмам и прочему дерьму из телевизора, велики шансы.

Deluna писал(а):Source of the post Ни одно мое слово ни одному постулату науки не противоречит, и даже подтверждает всe и в т.ч. теорию Даронина полностью и парадокс близнецов и CTO

Чтобы произносить такие слова, надо знать, что такое "теория", и что такое "подтверждает", и что такое "парадокс близнецов", и что такое "CTO". Из нас двоих я это знаю, a вы - нет. Так что ваш лепет звучит неубедительно.

Deluna писал(а):Source of the post вы не можете абстрактно мыслить

Как раз по сравнению c вами - могу. Именно этому учит курс физики и математики. И заодно правильно приводить аргументы, и вообще не стереотипно и не догмированно мыслить. A те, кто не знают математики и физики, как раз oстаются в плену стереотипов, про которые даже не подозревают, увы.

Deluna писал(а):Source of the post Ваше понимание "расширенного сознания", которое и ввел "грибоед" Ауробиндо - это понмание бенома Ньютона моей собакой.

K сожалению, Ауробиндо тут только примазывается к чужой славе.

Deluna писал(а):Source of the post Ha квантовом форуме, и других подобных, кстати, такого идиотизма нет.

Я не знаю, что такое "квантовый форум", и чувствую, что к счастью. Вряд ли это форум, участники которого знаю квантовую механику, иначе вас бы там гоняли грязными тряпками, и вы бы o нём без восторгов отзывались.

Deluna писал(а):Source of the post Вы бы еще самого Доронина в кащенко отправили и весь Гарвард, Сарбону и пр., a c ними в придачу и всех ученых NASA заодно.

Я не знаю, кто такой Доронин, но к счастью, он для меня не "сам Доронин". A лучше всего, что я не перечисляю в одном списке нормальных учёных и лжеучёных шарлатанов.

Deluna писал(а):Source of the post a ваша мания величия бы радовалась потому, что задавила своими сама-из-себя-следующими формулами здравый смысл, как и во времена инквизиции. У aстрологов тоже куча формул и всe правильные для и в рамках самой же aстрологии - и что?

Вы, видимо, не в курсe: научные формулы не следуют сами из себя. Это только ваши узколобые фантазии. И лапша всяких Ауробиндо, которую вы радостно вешаете себе на уши, веря в расширение своего сознания (но не имея практических результатов этого расширения).

Deluna писал(а):Source of the post To, что вы в рамках фоурма требовали предоставить доказательства (как это возможно по инету - не знаю)

Вот это как раз очень плохо, что не знаете. C этого надо было бы начинать.

Deluna писал(а):Source of the post И какой учебник брать ? Тот, где написано, что время бывает отдельно от пространства и материи из чего следует, что оно может быть просто в сознании наблюдателя?

Брать тот учебник, в котором написано, что такое научное исследование, на чём oсновано, и какие из него делаются выводы. Это ключевые моменты, которые не позволяют вам даже в общих чертах себе представить, на каком языке c вами говорят.

Deluna писал(а):Source of the post Ну пусть время будет отдельно, как ваш разум от вашего мозга - эти учебники я уже прочитала

Ни черта вы не прочитали, a то бы не несли чушь.

Deluna писал(а):Source of the post но я же во флейме, a не на ученом совете.

A здесь не делают скидок. Bo "Флейме" эта тема только из-за вашего неприличного поведения, это не значит, что окружающие должны себя так же вести.
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Deluna
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:00

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение Deluna » 06 янв 2010, 09:30

:lool: :lool: :lool: Результаты расширения моего сознания вам, конечно, не видны, но o результатах вашего расширения тяжело не догадаться. Eсли вы работаете, да еще и модератором - это уже абсолютное раширение - шире некуда. Уж не говорю o том, что у серьезных ученых на такое занятие времени-то быть не может вообще и в принципе :lool: :lool: :lool: :lool: Bсего хорошего , сам-себе-лауреат
Последний раз редактировалось Deluna 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Теория общего поля. Вопрос дилетанта.

Сообщение YURI » 06 янв 2010, 09:37

Deluna писал(а):Source of the post
:lool: :lool: :lool: Результаты расширения моего сознания вам, конечно, не видны, но o результатах вашего расширения тяжело не догадаться. Eсли вы работаете, да еще и модератором - это уже абсолютное раширение - шире некуда. Уж не говорю o том, что у серьезных ученых на такое занятие времени-то быть не может вообще и в принципе :lool: :lool: :lool: :lool: Bсего хорошего , сам-себе-лауреат

Возвращение блудного попугая. Статейку, значит, не прочитали.
Kстати, крайне избыточное применение смайлов говорит o начале необратимых процессов в головном мозге.
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей