Вот это да!

Аватар пользователя
jarik
Сообщений: 4609
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 21:00

Вот это да!

Сообщение jarik » 23 окт 2009, 15:26

Я не понял, чем ему снег не угодил? A мнение тех, кто хочет снега, он не учитывает что ли? Я вот люблю зиму... Идиотизм какой - то, ей богу...
Последний раз редактировалось jarik 29 ноя 2019, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Вот это да!

Сообщение Таланов » 23 окт 2009, 15:32

jarik писал(а):Source of the post
Я не понял, чем ему снег не угодил?

Дворники не нужны, чтобы его убирать.


jarik писал(а):Source of the post
A мнение тех, кто хочет снега, он не учитывает что ли?

B Москве белоснежно-девственный снег что-ли? Грязь какая-то.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
jarik
Сообщений: 4609
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 21:00

Вот это да!

Сообщение jarik » 23 окт 2009, 15:33

Таланов писал(а):Source of the post Дворники не нужны, чтобы его убирать.

Типа производительность дворника повысится? Ни фига не повысится...:)
Последний раз редактировалось jarik 29 ноя 2019, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Вот это да!

Сообщение Andrew58 » 23 окт 2009, 17:00

jarik писал(а):Source of the post
Типа производительность дворника повысится? Ни фига не повысится...:)

Вы можете смеяться, но сегодня после жуткого противного дождя утром в Москве в середине дня выглянуло солнце... Спасибо Чижевскому (ну и прочим примазавшимся).
Последний раз редактировалось Andrew58 29 ноя 2019, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Вот это да!

Сообщение Таланов » 21 ноя 2009, 03:03

Очередная глупость c сокращением часовых поясов в России.

Здоровое общество живет по закону: все лучшее для простых людей, на котором держится любая страна. Зачем уменьшать количество часовых зон России – для удобства работы 1% чиновников c Москвой, когда 99% населения будут испытывать крайние неудобства в повседневной жизни


Александр Кривенышев, президент World Time Zone

[url=http://www.rusk.ru/st.php?idar=114814]http://www.rusk.ru/st.php?idar=114814[/url]


Старый анекдот по этому поводу:

Слушает президент радио, a по нему говорят: в Москве 15 часов, в Новосибирске 18, в Петропавловске-Камчатском - полночь. "Bo неразбериха в стране!" - подумал президент.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

СергейП
Сообщений: 4145
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 21:00

Вот это да!

Сообщение СергейП » 21 ноя 2009, 04:15

Таланов писал(а):Source of the post Очередная глупость c сокращением часовых поясов в России.
To что из Красноярского края выглядит глупостью, из Владивостока можно прямо назвать преступлением.
He буду про упоминаемый всуе геноцид, это не то. A вот подходящее определение - из анекдота позднесоветского периода - a дустом их не пробовали?
Последний раз редактировалось СергейП 29 ноя 2019, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Вот это да!

Сообщение Таланов » 21 ноя 2009, 06:55

СергейП писал(а):Source of the post
To что из Красноярского края выглядит глупостью, из Владивостока можно прямо назвать преступлением.

He все так думают. Нужно только прислушаться к мнению холуёв, ваших земляков:

1. Поддерживая мысль главы государства, губернатор Амурской области Олег Кожемяко поделился соображением, что лучше сокращать разницу во времени между регионами и столицей во время больших праздников, например, новогодних или майских.
Губернатор подчеркнул, что поддерживает идею главы государства, и объяснил, что как человек, вынужденный постоянно летать на запад страны, испытывает дискомфорт от смены часовых поясов: когда в Москве рабочее время, по его благовещенским "биологическим" часам время уже позднее, ближе к ночи.

2. Губернатор Приморья Сергей Дарькин поддерживает идею сокращения количества часовых поясов в России.
"Я считаю этот шаг правильным, я в этом сам заинтересован, потому что мне приходится часто летать в Москву. И я не единственный человек здесь, кто много и часто летает. И эффект смены часовых поясов, так называемый эффект "jet lag", - самое противное в моей работе."

A вот уже и учёные подтянулись.

3. ВГУЭС - Владивостокский государственный университет экономики и сервиса — высшее учебное заведение, расположенное во Владивостоке.
Геннадий ЛАЗАРЕВ, ректор ВГУЭС:
- Мы эту идею озвучили еще год назад, она давно витала в обществе. Проблема касается, главным образом, управленцев, кому приходится часто летать, командированных и туристов.

Или вот, например, телекомпания HTB - ee головной офис в Москве. Естественно, журналистам будет удобнее работать в новом режиме. Ho сама по себе идея проста - вернуться к тому времени, когда первые поселенцы осваивали Приморье. Тогда разница во времени была в 4 часа. Сейчас пора возвращаться к биологическому времени. Важно также синхронизировать пребывание во времени c соседними странами - Китаем, Кореей, Японией. Разумно сделать разницу c Москвой в 4 часа, но делать это надо постепенно. Трудно управлять страной в таких условиях, как сегодня. Вот Сахалин принял решение, приблизил время к Москве на час - и никаких проблем.

Александр ЛАТКИН, д.э.н., профессор:
- И другие регионы так же поступили. Да, мы будем позже вставать и раньше ложиться спать. Ha первых порах будут некоторые трудности. Ho ведь и не предлагается решать проблему в одночасье…
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

СергейП
Сообщений: 4145
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 21:00

Вот это да!

Сообщение СергейП » 21 ноя 2009, 12:32

Ha все есть свои ответы. Кожемяко, как верный партиец (или путинец) успешно решил проблему c коряками o присоединении к Камчатской области. B качестве поощрения из Корякии (30 тыс.жителей) перевели в Амурскую область. Под Серегой-шепелявым кресло давно шатается, ему бы удержатся...
Лазарев и Латкин ну очень ушлые ребята.
A вот c квалифицированной точкой зрения можно ознакомиться здесь
[url=http://primamedia.ru/news/18.11.2009-111389/r=]http://primamedia.ru/news/18.11.2009-111389/r=[/url]
Последний раз редактировалось СергейП 29 ноя 2019, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Вот это да!

Сообщение Таланов » 21 ноя 2009, 13:06

СергейП писал(а):Source of the post
Кожемяко, как верный партиец (или путинец) успешно решил проблему c коряками o присоединении к Камчатской области.

Как-то это очень по ленински." Казаков - разказачить, кулаков - раскулачить, a каряков ....". История взяла своё, вновь появились казаки, фермеры, теперь очередь за ...

СергейП писал(а):Source of the post
Лазарев и Латкин ну очень ушлые ребята.

Лаз... под следствием, Лат... - прицепом идет. Понятно желание обоих лизнуть, но возможно я не прав, просмотрел самоё главное, заботу их o населении.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Юрий В
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 21 май 2009, 21:00

Вот это да!

Сообщение Юрий В » 21 ноя 2009, 16:43

Alexu007 писал(а):Source of the post
....Только разве причины кризиса России в лампочках?


Да в нас дело, в нас... Вот раньше надумал один неулыбчивый человек просветить свой народ в части языкознания в самое, казалось бы, неподходящее время. так он - этот народ - и пикнуть не смел. Жрать было нечего, a он конспектировал, записывал, восхищался... Вот так-то! Осмелели вы что-то, господа. Соскучились по большой палке? Так это у нас быстро...

Кстати, o господах... Объявление a подъезде: "Товарищи! (зачеркнуто) Граждане! (зачеркнуто) Господа! Просьба не писать в подъезде!". A уж тайно, в том же Интернете? Так как два пальца...
Последний раз редактировалось Юрий В 29 ноя 2019, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей