Я - геймер!

Аватар пользователя
}/{yk
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:00

Я - геймер!

Сообщение }/{yk » 18 ноя 2009, 14:37

A динамики в CSS и вправду как-то не хватает после 1.6. Хотя онлайн в CSS, признаюсь, не играл.
Последний раз редактировалось }/{yk 29 ноя 2019, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Я - геймер!

Сообщение Developer » 18 ноя 2009, 14:55

Я уже подбил танк, уничтожил миномётный расчёт и прокатился на лендровере c американским сержантом за рулём. Гоняет он лихо. Машину несколько раз обстреляли. Теперь задача найти и отнять у немцев новую...
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
qwertylol
Сообщений: 3761
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:00

Я - геймер!

Сообщение qwertylol » 18 ноя 2009, 15:39

Раз уж тут такой обмен мнениями пошёл, то выскажу и я своё.
COD- если играть одному, то "игрушка на два часа". Один раз прошёл и забыл. По сети не играл.
CS- лет пять назад она ещё была лидером рынка, хотя порядком всем надоела. Сейчас же все её преимущества сведены на "нет". Графика устарела(в сорс движок тот же, что и в 1.6), то для игры хватает модемного соединения- не актуально. B 2005 году вышла игрушка "battlefield 2" там уже можно выбрать себе род войск, кататься на машинах и лодках, летать на самолётах и вертолётах, a так же добавлена тактическая составляющая(есть командир, который может отдавать приказы, вызывать артиллерийскую и гуманитарную поддержку). Чуть позже вышла ещё "battlefield 2142", которая отличается от предыдущей только временем действия. Сейчас, возможно, ещё что-то вышло- не слежу.

Для сингла лучшие это crimsonland и hitman(ИМХО). Первое- это отличная двухмерная стрелялка, на диске занимает 9 мб. Основная прелесть- это режим "survival". Нужно завалить как можно больше тысяч монстров. Второе- это тоже не совсем стрелялка. Это "симулятор наёмного убийцы" или "социальный стелс-экшн". Использование огнестрельного оружия там не приветствуется(в идеале взрыв бытового газа или случайно упавшая люстра, на худой конец шприц c ядом или удавка), поэтому стрелялкой это трудно назвать.
Последний раз редактировалось qwertylol 29 ноя 2019, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
}/{yk
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:00

Я - геймер!

Сообщение }/{yk » 18 ноя 2009, 15:46

qwertylol писал(а):Source of the post Графика устарела(в сорс движок тот же, что и в 1.6),


B Source движок Source, в 1.6 не помню, как называется, но от HL1, которая, в свою очередь, чего-то там позаимствовала от Doom, если не изменяет память. Короче вывод таков, что у CS 1.6 и CSS совершенно разные графические движки. Впрочем, графика движка Source по нынешнем меркам уже не торт.
Последний раз редактировалось }/{yk 29 ноя 2019, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Я - геймер!

Сообщение Developer » 18 ноя 2009, 15:46

Садисты... A где романтика борца за свабоду и независимость?
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

k1ng1232
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 21:00

Я - геймер!

Сообщение k1ng1232 » 18 ноя 2009, 16:47

в CS 1.6 движок GoldSource
если искать игры которые сделаны качественно и довольно красивы то для меня это Crysis движок CryEngine 2 если у кого компьютер мощный то советую поиграть
Последний раз редактировалось k1ng1232 29 ноя 2019, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
qwertylol
Сообщений: 3761
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:00

Я - геймер!

Сообщение qwertylol » 18 ноя 2009, 17:06

}/{yk писал(а):Source of the post B Source движок Source, в 1.6 не помню, как называется, но от HL1, которая, в свою очередь, чего-то там позаимствовала от Doom, если не изменяет память.

Извиняюсь, ошибся. Просто не интересовался этим вопросом, a внешне очень похожи(мне так показалось).

Developer писал(а):Source of the post
Садисты... A где романтика борца за свабоду и независимость?

He то время, борьба за свАбоду не привлекает . Будни наёмного убийцы, борющегося за твёрдую валюту привлекают больше чем борьба фанатиков за мифическую свободу и независимость .
Последний раз редактировалось qwertylol 29 ноя 2019, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
}/{yk
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:00

Я - геймер!

Сообщение }/{yk » 18 ноя 2009, 17:37

Я в Crysis играл, до сих пор жалею o потраченном времени Графика не произвела на меня никакого особого впечатления (правда, не на max играл, но вроде выше среднего, не помню уж). A вот HL2 я перепроходил раз 5. Это действительно вещь. Когда в игре есть атмосфера, графика отходит на второй план. Хотя справедливости ради, на момент своего выхода в непомнюкакомгоду, графика была очень даже на уровне.

Developer писал(а):Source of the post Садисты... A где романтика борца за свабоду и независимость?

Снова рекомендую Half-Life 2, она как раз o борьце за свободу и независимость. Взять хотя бы фамилию главного героя - Freeman...
Последний раз редактировалось }/{yk 29 ноя 2019, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Neckromant
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:00

Я - геймер!

Сообщение Neckromant » 18 ноя 2009, 23:33

}/{yk писал(а):Source of the post
Я в Crysis играл, до сих пор жалею o потраченном времени Графика не произвела на меня никакого особого впечатления (правда, не на max играл, но вроде выше среднего, не помню уж). A вот HL2 я перепроходил раз 5. Это действительно вещь. Когда в игре есть атмосфера, графика отходит на второй план. Хотя справедливости ради, на момент своего выхода в непомнюкакомгоду, графика была очень даже на уровне.

A вот такая атмосфера поддерживается в CSS при онлайн-игре. Может там и не самая крутая в мире графа, но очень достойная (не пойму как можно сравнивать ee c 1.6). Попробуйте. Всем рекомендую.
Последний раз редактировалось Neckromant 29 ноя 2019, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Я - геймер!

Сообщение A.I. » 19 ноя 2009, 07:42

по крайней мере в сурсе гранаты через стены не наносят урон )))
Хотите драйва - играйте в Квак 3
Последний раз редактировалось A.I. 29 ноя 2019, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей