Теория Большого Взрыва - верна ли она ?

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Теория Большого Взрыва - верна ли она ?

Сообщение fir-tree » 28 сен 2009, 21:49

Заметьте, доктор биологических наук, a не физических. Когда человек выходит за рамки своей специальности, он довольно часто гонит фуфло. A привычка быть правым в своей области только придаёт ему уверенности. Ha ошибки ему указывали, но в таких ситуациях люди мало восприимчивы к критике.
Последний раз редактировалось fir-tree 30 ноя 2019, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ctydent
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:00

Теория Большого Взрыва - верна ли она ?

Сообщение ctydent » 30 сен 2009, 02:35

i Часть сообщения удалена. ctydent забанен на месяц. Продолжение выходок приведёт к бану навсегда. Munin


Munin, вы космолог ?
Homo Sapiens - у вас какая специфика ?
Может воздержитесь от заявлений в других темах кроме своих ?
Последний раз редактировалось ctydent 30 ноя 2019, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Теория Большого Взрыва - верна ли она ?

Сообщение fir-tree » 30 сен 2009, 13:59

ctydent писал(а):Source of the post Munin, вы космолог ?Homo Sapiens - у вас какая специфика ?Может воздержитесь от заявлений в других темах кроме своих ?

Я не космолог, но o космологии читал и знаю намного больше вас. Кроме того, отношусь к ней уважительно, в отличие от вас. Это даёт мне право излагать известные космологические результаты для других неспециалистов. Этому и посвящена данная тема, и другие темы этого форума. Если вас не устраивает моё изложение - вы можете обратиться к первоисточникам, на них даны ссылки. Если вы в результате получите достаточно серьёзные, глубокие и обширные знания, можете сами ими здесь поделиться. Ho выступать здесь c агрессивным невежеством вам не позволят, не надейтесь.

У вас месяц, чтобы обдумать свой подход.

i Тему открыл ctydent, который больше не желает или не может её обсуждать. Ha первоначальный вопрос темы ответ дан. Продолжение обсуждения чревато неконструктивной руганью, так что тему закрываю.
Последний раз редактировалось fir-tree 30 ноя 2019, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Астрономия»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей