Напоминание

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Напоминание

Сообщение master » 21 авг 2009, 22:33

Сейчас в бане находится целая подсеть. Увы страдают возможно и другие люди.
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

qazxsw
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 21:00

Напоминание

Сообщение qazxsw » 22 авг 2009, 05:05

Developer писал(а):Source of the post
Напрасно вы ополчились на автора ника Варяг.
Это Евгений Ворсовин, прикрываясь ником (и адресом электронной почты) которого известная особа пытается отстоять свою шаткую позицию на Портале EH.

He вижу, чтобы кто-то тут на него реально ополчился (или речь идет o чем, то в другом месте?) A вот если давать свои мейлы и айпишники всем подряд, то бан - резульат закономерный.
Я же говорю - у вас впереди веселый год:-)
Последний раз редактировалось qazxsw 30 ноя 2019, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Напоминание

Сообщение Developer » 24 авг 2009, 06:10

fir-tree писал(а):Source of the post Вы его, видимо, на scientific.ru не читали. Ни интеллекта, ни милости.

He читал. Зато бился против его и Зиновия воззрений на паре-тройке тем других форумов из области электродинамики.
Кремни, a не мужики. Из них бы гвозди делать - крепче бы не было в мире гвоздей...

P.S. Ничто на Земле не проходит бесследно.
Вот пример послания лично мне от всем известной особы:
Ха-ха-ха!
Цитата:

"Напрасно вы ополчились на автора ника Варяг.
Это Евгений Ворсовин, прикрываясь ником (и адресом электронной
почты) которого известная особа пытается отстоять свою шаткую
позицию на Портале EH".

Ничего я не пытаюсь отстоять! И не прикрываюсь ником Варяга! Евгений сам зарегистрировался и отправил моё сообщение, даже тему новую открыл, я просила его запостить сообщение в тему "Как защитить личку от нежелательного вторжения". И название темы он сам придумал, и цитату сам вставил. Просто не смогла смолчать ввиду высказываний подонка c форума "Эсперанто-Новости"
Форум Портала EH я всё равно просматриваю каждый день, и вы от меня его не закроете. Потому что у меня есть друзья на форуме. He все такие мерзавцы, как ты, Мунин и Сапиенс. Есть и порядочные люди.
master'у от меня большой привет. Скажи ему: чтобы Наталии заблокировать форум, надо всю Россию в баню отправить, a не одну только саратовскую подсеть. Это надо же: целую подсеть заблокировали! Вот это да! Возможно, даже другие люди из-за этого страдают. Вот это так преступника-рецидивиста обнаружили.
A ещё скажи master'у, что я воспользуюсь его советом, пожалуй, и напишу книгу o Портале EH. Материалов у меня предостаточно.
Без уважения! Наталия.
P. S. A Евгений сказал, между прочим, что ты сволочь. И я c ним согласилась. Теперь я поняла, почему ты не хотел, чтобы Евгений узнал o нашем c тобой знакомстве (шахматном).
Последний раз редактировалось Developer 30 ноя 2019, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Напоминание

Сообщение fir-tree » 24 авг 2009, 09:43

beaver писал(а):Source of the post A при чем тут Варяг c scentific

Его упомянул Developer.

Developer писал(а):Source of the post He читал. Зато бился против его и Зиновия воззрений на паре-тройке тем других форумов из области электродинамики.
Кремни, a не мужики. Из них бы гвозди делать - крепче бы не было в мире гвоздей...

Значит, знакомы. И как вы их можете называть милыми и интеллигентными?
Последний раз редактировалось fir-tree 30 ноя 2019, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость