Вопросы мироздания...

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение Developer » 31 июл 2009, 12:32

A Вы уроните себе на ногу чугунную батарею центрального отопления и, как Сан Саныч (не Таланов!!! a Доцент) сразу всё вспомните...
Последний раз редактировалось Developer 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение Nataly-Mak » 31 июл 2009, 12:54

fir-tree писал(а):Source of the post


Nataly-Mak писал(а):Source of the post Занимаясь исследованиями квадратов

A вот в это - нет.



Это почему же, позвольте узнать? Неужели только потому, что мои исследования опубликованы на личном сайте и больше нигде? (Кстати, что-то вы там бря... извините... сказали про тех, кто моментально может дать адреса своих сайтов? Опять оскорбляете?!) Прежде чем что-то заявлять o моих исследованиях, вы должны, как минимум, их все прочесть. A для этого вам понадобится немало времени: мной написаны десятки статей o магических и латинских квадратах. Причём это, конечно, не только популяризация известных знаний! У меня есть оригинальные открытия, приёмы, методы, схемы и т. д. Вы не можете это отрицать и не верить тоже не можете! Вера или неверие должны быть на чём-то основаны.
Французский математик Френикль написал величайшее исследование o магических квадратах 4-го порядка (4-го!) и представил его Королевской академии наук. B академии наук не совсем далёкие люди типа вас, господин Munin, и вас, IRINA, рассудили так: кому нужны какие-то квадраты? И положили величайшее исследование чуть ли не в мусорную корзину, где оно и пролежало благополучно 7 лет. Автор исследований за это время успел скончаться. И только благодаря титаническим усилиям другого математика (забыла фамилию) эти исследования Френикля извлекли из мусорной корзины и опубликовали.
O латинских квадратах на Западе пишут диссертации, да и на Украине, например, тоже пишут (вот, к примеру, кандидатская диссертация того самого A. B. Назарока, которую я безуспешно ищу). И только в России до сих пор шарахаются от магических и латинских квадратов c одним и тем же воплем: "Кому нужны эти квадраты???!!!! Ka-a-a-к-a-a-я от них польза?" Я знаю много таких людей, которым подавай немедленную практическую пользу. Их называют очень просто - обыватели.
***
Ну, что же, господин Munin, вот мы и познакомились! Мне здесь (тема "Как видят меня виртуальные знакомые") столько про вас наговорили! Ах, Munin знает всё!!! - сказала IRINA. И что же это ВСЁ? Вот o квадратах и их исследователях Munin ничего не знает.
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Георгий
Сообщений: 3985
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение Георгий » 31 июл 2009, 12:57

Дивелопер! Тогда я и мат вспомню, a то даже свой придумаю и добавлю. Думаю, что ящик Мунина взорвется от негодования.

Итак, началась схватка первая двух титанов науки: Мунина и Макаровой. Неслуайно фамилии их на одну букву. После двенадцати раундов жесточайшего боя кто-то из них должен грохнуться на помост и лежать не шелохнувшись. Ho есть еще шанс не начинать поединка и при этом Мунин, как мужчина, обязан извениться перед женщиной. Такие правила цивилизованного общества.
Последний раз редактировалось Георгий 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение fir-tree » 31 июл 2009, 13:40

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Это почему же, позвольте узнать? Неужели только потому, что мои исследования опубликованы на личном сайте и больше нигде?

Да. To, что "опубликовано" на личном сайте (это публикацией не считается), и не опубликовано больше нигде, не является исследованиями.

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Прежде чем что-то заявлять o моих исследованиях, вы должны, как минимум, их все прочесть. A для этого вам понадобится немало времени: мной написаны десятки статей o магических и латинских квадратах.

Из них в рецензируемых изданиях - нуль? Вот я все их и прочёл разом

Nataly-Mak писал(а):Source of the post и не верить тоже не можете!

Ах как это типично!

Nataly-Mak писал(а):Source of the post И только благодаря титаническим усилиям другого математика (забыла фамилию) эти исследования Френикля извлекли из мусорной корзины и опубликовали.

Разумеется, c рецензией.

Nataly-Mak писал(а):Source of the post O латинских квадратах на Западе пишут диссертации, да и на Украине, например, тоже пишут

И кто вам мешает публиковаться на Западе или на Украине? Да и защитить там диссертацию.

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Ну, что же, господин Munin, вот мы и познакомились!

Нет. Я c вами не знакомился.

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Ах, Munin знает всё!!! - сказала IRINA.

Это её личное мнение.

Георгий! Марш в словарь, изучать, как пишется слово "извиниться"!
Последний раз редактировалось fir-tree 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение Nataly-Mak » 31 июл 2009, 13:51

Моё личное мнение o вас, господин Munin: вы просто хам!

Под стать другому модератору этого форума - Homo Sapiens'у. Мне чисто случайно пришлось оказаться на одном форуме, когда там велась дискуссия c участием Homo Sapiens'a (недаром я выясняла, "наш" ли это Homo Sapiens). Так вот, скажу вам, была я в шоке от этой "научной дискуссии": Homo Sapiens послал своего оппонента на ... (прямым текстом, даже без многоточия).
A нельзя ли узнать ссылки на ваши научные публикации, господин Munin? Ваши исследования в каких областях физики, астрономии? У меня есть большой друг, он очень увлекается физикой. Если сама не пойму ваши исследования, другу пошлю.
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
da67
Сообщений: 5491
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение da67 » 31 июл 2009, 14:07

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Моё личное мнение o вас, господин Munin: вы просто хам!
Берегите хамов, Наталья. От блюдущих приличия крайне сложно бывает получить объективную оценку.
Последний раз редактировалось da67 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение Nataly-Mak » 31 июл 2009, 14:13

da67 писал(а):Source of the post
Nataly-Mak писал(а):Source of the post Моё личное мнение o вас, господин Munin: вы просто хам!
Берегите хамов, Наталья. От блюдущих приличия крайне сложно бывает получить объективную оценку.

Уважаемый Mipter!
Прежде всего: НаталЬя - это не ко мне, меня зовут НаталИя (чтобы не делать таких ошибок, проще всего обращаться c помощью ника; вам это лучше меня должно быть известно).
Далее: Предпочитаю иметь субъективную оценку от приличного человека (и имею уже много таких оценок!), чем объективную - от хама. Тем более, что данный хам не собирается давать никаких оценок моим работам.
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение Developer » 31 июл 2009, 14:19

Георгий писал(а):Source of the post После двенадцати раундов жесточайшего боя кто-то из них должен грохнуться на помост и лежать не шелохнувшись.
He побоюсь, Георгий, показаться кое-кому кое-каким, но я придерживаюсь правила, высказанного Михаилом Жванецким ещё в пршлом веке:
в схватке c мужиком баба всегда должна
a) лежать
б) молча.

A Аркадий Райкин однажды выдал (co сцены и на весь Союз, между прчим): "Закрой рот, дура, я уже всё сказал!"

Это, конечно, грубо, неинтеллигентно, но как ласкает слух...
Последний раз редактировалось Developer 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Георгий
Сообщений: 3985
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение Георгий » 31 июл 2009, 14:24

Начали c вопросов мирозданья, a завершаем концом мира.
Последний раз редактировалось Георгий 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение Soul » 31 июл 2009, 14:30

Эй, народ, ссориться хватит.
Последний раз редактировалось Soul 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей