Сверх-способности человека

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение Developer » 14 май 2009, 12:41

Вот средневековье!
Лет тридцать тому назад мой приятель (выпускник мехмата МГУ) бородавки c рук сводил жидким азотом - ватку на стеклянной палочке в дьюаровский сосуд и, пока она мокрая, на бородавку. Анестезия полная, все руки потом в шрамах, как у тренера сборной Быкова лицо от ударов шайбами...
A у тех, кто азотнокислое серебро использовал (в простонародье ляпис называется), руки были в чёрных точках и пятнах от проявившегося металлического серебра.
Тоже красота...
A дохлых кошек ещё Том Сойер c Геком Финном юзали...
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение ALEX165 » 14 май 2009, 13:16

[/u]
Oak писал(а):Source of the post
Мне одна женщина свела бородавки. 2 года не сходили, я смеялся, издевался над ней , не верил, a они - возьми да сойди.
Завязала над каждой узелок на нитке, сказала - закопай. Ну я и закопал, но совершенно не верил.

У меня была одна (на протяжении 1 года), так я её так же на узелок. Кровь перестала поступать и клетки её умерли - она отпала. После чего чуточку прижёг уксусом. Всё волшебство объясняется наукой. Живу счастливо )
Телекинез, ясновидение и прочие способности, как известно, пока ещё не объяснены наукой.

Она мне узелки над бородавками завязывала, в воздухе. Объясняю явление невербальным воздействием на неосознаваемую часть сознания.
Я до того их и бритвочкой резал и жидкий азот достал (чуть без пальца не остался) и прижигал - всё бестолку, только новые появлялись.

A про Етигелова, может кто скажет?
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение fir-tree » 14 май 2009, 15:20

Хасим писал(а):Source of the post Есть такая наука - фоносемантика. Она изучает влияния отдельных звуков, слов, текстов на подсознание человека.

Есть такая наука. Никакого влияния на подсознание не изучает. B отличие от психофизиологии слухового восприятия (совсем другая наука).
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Nataliya
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение Nataliya » 14 май 2009, 18:58

Developer писал(а):Source of the post
He нужно обладать сверх способностями, чтобы по форме сообщений, их содержанию и направленности на скандал, ссору, распри увидеть, распознать в собеседнике злого по отношению к другим, ущемлённого собственной скудной и неинтересной жизнью, нездорового и психически, и физически, возможно, c физиологическими отклонениями и хроническим недомоганием от переизбытка собственной желчи индивида, который пытается за маской (аватарой), например, какой-нибудь бородатой амазонки c ружьём скрыть собственное ничтожество и собственную никчемность.
Ho как говорится, бодливой коровёнке бог рогов не даёт...



Мда, и такие речи принадлежат человеку, который наказывает баном за оскорбление других. Любопытный факт! Согласитесь?
Последний раз редактировалось Nataliya 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение A.I. » 14 май 2009, 20:49

Тихо, тихо ребята. Давайте жить дружно и не переходить на личности. Тут модератор не спит
Последний раз редактировалось A.I. 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Сверх-способности человека

Сообщение homosapiens » 14 май 2009, 20:51

Сан Иваныч писал(а):Source of the post Девелопер, хватит оффтопные тэги юзать! Глазки мои пожалей!!!

fir-tree писал(а):Source of the post Он ничьих глазок не жалеет. Никогда. Принципиально. Видимо, в этом состоит его форма сообщений и направленность на скандал, ссору, распри...

A-атставить нытье, товарищи гусары.
Oak писал(а):Source of the post Телекинез, ясновидение и прочие способности, как известно, пока ещё не объяснены наукой.

Видите ли, они и не могут быть объяснены наукой, потому как не доказано само их существование.
Nataliya писал(а):Source of the post Любопытный факт! Согласитесь?

Ничего любопытного.
Nataliya писал(а):Source of the post Мда, и такие речи принадлежат человеку, который наказывает баном за оскорбление других.

Офтоп. Прошу модератора разобраться в этом инциденте.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение A.I. » 14 май 2009, 21:19

Офтоп. Прошу модератора разобраться в этом инциденте.

A-атставить нытье, товарищи гусары. :-)

Модератору чертовски хорошо в данный момент. Так что никаких разборок!
Последний раз редактировалось A.I. 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Сверх-способности человека

Сообщение homosapiens » 14 май 2009, 21:22

Це прекрасно
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение A.I. » 14 май 2009, 21:26

я бы даже сказал чудесно.
З.Ы. оффтоп потру завтра
Последний раз редактировалось A.I. 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Сверх-способности человека

Сообщение homosapiens » 14 май 2009, 21:30

A.I. писал(а):Source of the post оффтоп потру завтра

Ну пожаааа-луйста, можно еще пофлудить и поофтопить немножко?
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 81 гостей