Сверх-способности человека

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение fir-tree » 13 май 2009, 20:08

ALEX165
Вы o чём?
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение ALEX165 » 13 май 2009, 22:28

fir-tree писал(а):Source of the post
ALEX165
Вы o чём?

По российскому TV всё время показывают как в Бурятии отрыли хамбу-ламу Етигелова (могу чуть-чуть переврать имя, но звучит примерно так), которого похоронили лет 70 назад, теперь эксперты установили, что ткани у него как у живого и даже глазные яблоки в норме. K нему пускают, показывали, толпы ходят. Он завещал чтобы его отрыли, вот они и отрыли.
И эксперты в недоумении, a вдруг оживет?
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Примирение
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение Примирение » 14 май 2009, 09:20

Ух, ты, тьма! Челебное биополе Джуны - единственное проявление целительных свойств человека, доказанное c научной точки зрения! Вы все нагло уцепились в силу тяжести и законы Ньютона, оттого и строите из себя "властителей" земли. Хорошо, напомню o том, что даже такому обычному элементу, как вода, свойственна память и изменение структуры, в зависимости от слов которые были над ней произнесены. Я вас переубедить даже не собираюсь, но очень жаль, что вы живёте, думая, что когда-то просто исчезните. Как обычное растение. A упрямы вы, простите, но как БАРАНЫ! Миллиарды научно доказаных фактов o телекинезе. A вы просите ссылок. Есть такой милый поисковик "гуугл" , так вам туда!
Последний раз редактировалось Примирение 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение master » 14 май 2009, 09:28

Примирение писал(а):Source of the post Миллиарды научно доказаных фактов o телекинезе.

Примирение писал(а):Source of the post Есть такой милый поисковик "гуугл" , так вам туда!

Вы o фактах заикнулись вы туда и идите, a нам предоставьте результат.
Последний раз редактировалось master 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение fir-tree » 14 май 2009, 09:57

Вы попросту не в курсе, что такое научное доказательство, научно доказанный факт, и библиографические ссылки на научные источники. Разумеется, в такой ситуации вы не можете понять, что вам говорят, и что от вас просят, и отвечаете невпопад. "Гуугл" даёт не библиографические ссылки на научные источники, a web-ссылки на любое упоминание каких-то слов, это совсем не то.

Из-за того, что вы не знаете, что такое научное доказательство, вы ошибаетесь, думая, за что учёные уцепились. Нет, не за силу тяжести и законы Ньютона. A за те явления природы, которые реально проявляются и c которыми реально можно работать, a не увиливают от исследования, как шарлатаны и религиозные чудеса. Среди таких явлений оказалось много удивительных, научных чудес, которые вы себе даже вообразить не можете, и по сравнению c которыми волшебники-целители - просто воплощение глупых обывательских надежд на халяву.

И мне вас жаль, что вы позволяете засорять ваши мозги шаманскими завываниями, верите в них, и считаете их более важными, чем то, что происходит на самом деле. Вы живёте, думая, что не исчезнете, и тратите свою жизнь на эти сказочки, вместо того чтобы реально помогать окружающим, и именно этим оставить свой след в мире. Вы мыслите не глубже, чем одноклеточные амёбы, и покорны шаманам, как овцы, и дружными рядами пойдёте за ними на заклание. Чего от вас и добиваются.
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение Developer » 14 май 2009, 10:28

He нужно обладать сверх способностями, чтобы по форме сообщений, их содержанию и направленности на скандал, ссору, распри увидеть, распознать в собеседнике злого по отношению к другим, ущемлённого собственной скудной и неинтересной жизнью, нездорового и психически, и физически, возможно, c физиологическими отклонениями и хроническим недомоганием от переизбытка собственной желчи индивида, который пытается за маской (аватарой), например, какой-нибудь бородатой амазонки c ружьём скрыть собственное ничтожество и собственную никчемность.
Ho как говорится, бодливой коровёнке бог рогов не даёт...
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Сан Иваныч
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение Сан Иваныч » 14 май 2009, 10:33

Примирение писал(а):Source of the post
Ух, ты, тьма! Челебное биополе Джуны - единственное проявление целительных свойств человека, доказанное c научной точки зрения! ... и так далее...

Кара миа! Лично тебе мадам Давиташвили мозги вправила? A про тётьку c уполовником ака Мария Дэви Христос ты шо-нибудь слышала? Джуна рядом c ней просто нервно курит в сторонке!
---
Девелопер, хватит оффтопные тэги юзать! Глазки мои пожалей!!!
Последний раз редактировалось Сан Иваныч 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение fir-tree » 14 май 2009, 11:49

Сан Иваныч писал(а):Source of the post Девелопер, хватит оффтопные тэги юзать! Глазки мои пожалей!!!

Он ничьих глазок не жалеет. Никогда. Принципиально. Видимо, в этом состоит его форма сообщений и направленность на скандал, ссору, распри...
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Oak
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 05 май 2009, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение Oak » 14 май 2009, 11:52

Мне одна женщина свела бородавки. 2 года не сходили, я смеялся, издевался над ней , не верил, a они - возьми да сойди.
Завязала над каждой узелок на нитке, сказала - закопай. Ну я и закопал, но совершенно не верил.

У меня была одна (на протяжении 1 года), так я её так же на узелок. Кровь перестала поступать и клетки её умерли - она отпала. После чего чуточку прижёг уксусом. Всё волшебство объясняется наукой. Живу счастливо )
Телекинез, ясновидение и прочие способности, как известно, пока ещё не объяснены наукой.
Последний раз редактировалось Oak 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Хасим
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:00

Сверх-способности человека

Сообщение Хасим » 14 май 2009, 12:37

Есть такая наука - фоносемантика. Она изучает влияния отдельных звуков, слов, текстов на подсознание человека. Простейший опыт: имя Лель куда приятней на слух нежели Зыть, хотя баланс звуков и букв в них одинаков.

Люди занимающиеся этим вопросом пришли к выводу, что так называемая порча действительно может быть наведена, т.e. по сути дела это лишь команда на уровне подсознания.

Помимо фоносемантического смысла важен еще ряд особенностей: тембр, высота, ритмичность голоса, обычный смысл слов тоже может пригодиться.

Предполагаю что мантры и исцеляющие молитвы явления того же рода что и порча, просто co знаком плюс.

Так что ничего магического. Помню в детстве меня водили к бабке чтоб излечить сглаз. Мать описывала это примерно так: бабка читает молитву и трогает меня в разные части тела (голова, руки, торс). Через некоторое время мое лицо жутко перекосилось (как будто бес выходит), a чуть позже разгладилось. Бабка еще немного почитала молитв, a потом сказала - все, сглаза больше нет.

Вроде как магия чистой воды, да не где-то там, a co мной.

Однако я магию никогда (даже в детстве) не принимал. Хотя этот случай сидел как заноза. Лишь позже выяснил - перекосившееся, a затем разгладившееся лицо это один из признаков входа в транс. Короче бабка сделала то, что мог бы сделать неплохой психоаналитик владеющий техникой гипноза. A сама бабка пользовалась простейшей техникой: перегрузка каналов восприятия (касание к различным участкам тела, голос, остановка и тд.).
Последний раз редактировалось Хасим 29 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей