B защиту науки

nuha
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 21:00

B защиту науки

Сообщение nuha » 28 фев 2009, 09:14

Тот кто, скрывается под никами Alex15, Luna1 итд.
Разговаривает сам c собой. Просто болен.
Отнеситесь пожалуйста c пониманием, не "добивайте ногами", в этом нет смысла.

Я не знаю, c чего это началось, но грустно наблюдать то, что сейчас происходит в форумах.
Предполагаю, что это даже скорее, что то глубоко личное (кровное).
И далеко не все из врагов, которых вы нажили сумашедшие. (Тот же Зиновий, он хоть и догматик, но кажется в полне здравом рассудке)
Они всё запомнят и будут вам мстить долго, особенно если ситуация в ближайшие годы сложится не в вашу пользу.
"Дорвуться до микрофонов" и "говно полезет из всех щелей".
Им будет наплевать и на реальные достижения и пользу.
Они этого просто не понимают.

Лучше выйти достойно из этой ситуации.

Держите себя в руках.
Иногда лучше промолчать.
[url=http://www.scientific.ru/dforum/altern/1235806183]http://www.scientific.ru/dforum/altern/1235806183[/url]
Последний раз редактировалось nuha 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
beaver
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:00

B защиту науки

Сообщение beaver » 28 фев 2009, 10:11

nuha писал(а):Source of the post Они всё запомнят и будут вам мстить долго, особенно если ситуация в ближайшие годы сложится не в вашу пользу.
Как это понимать? Как угрозу?
Ha всякий случай буду говорить только про себя. Я в последнее время начал посматривать в [url=http://www.scientific.ru/dforum/altern]http://www.scientific.ru/dforum/altern[/url] , и некое общее ощущение, конечно, грустное, получил.

Вы сначала между собой договоритесь - хотя бы те, кто в здравом рассудке. Может быть, тогда ситуация сложится "не в мою пользу" - хотя, если будут хорошие аргументы, она "не в мою пользу" не сложится - буду надеяться, что я пока не безмозглый баран и способен воспринимать грамотные аргументы. Ho не доморощенную или любовно взлелеянную, несмотря на образование, безграмотность.

Если все-таки в России получат полную поддержку наверху люди типа героев этого и вот этого, и наукой станет заниматься невозможно, это совсем не значит, что надо поддакивать всяческим бредогонам.
Надеюсь, мы сможем отбиться. Хотя симптомы очень тревожные.
Последний раз редактировалось beaver 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
da67
Сообщений: 5491
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:00

B защиту науки

Сообщение da67 » 28 фев 2009, 10:18

nuha писал(а):Source of the post Тот кто, скрывается под никами Alex15, Luna1 итд. Разговаривает сам c собой. Просто болен.
По каким признакам вы это определили. Поделитесь.
Последний раз редактировалось da67 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

nuha
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 21:00

B защиту науки

Сообщение nuha » 28 фев 2009, 14:07

da67 писал(а):Source of the post
nuha писал(а):Source of the post Тот кто, скрывается под никами Alex15, Luna1 итд. Разговаривает сам c собой. Просто болен.
По каким признакам вы это определили. Поделитесь.

B результате многомесячного наблюдения.
Он говорит сам осебе, якобы от другого лица. (это нездровые признаки)
Этого человека, забанили на многих форумах.
Он меняет ники и продолжает, продолжает.. по сути своей он ничего нового не предложил, пытается доказать, что не верны сами формулы, которые давно c упехом применяются в расчётах.
Подробнее можете узнать у HomoSapiens-a, кто это.
У них уже давно вендетта.

beaver писал(а):Source of the post
Если все-таки в России получат полную поддержку наверху люди типа героев этого и вот этого, и наукой станет заниматься невозможно, это совсем не значит, что надо поддакивать всяческим бредогонам.

Полной поддержки им не будет.
Ho резонанс может быть сильный.
Могут "выплыть на волне".

Я не o поддкакивании говорю.
Достаточно грамотного рецензирования официальных научных материалов и литературы.
A так же, контроля преподавательской работы образовательных учереждений.

Интернет форумы, на то и форумы что бы вести дебаты.
Интернет должен быть демократичным.
Тем более в альтернативных ветках.
Если чья-то гипотеза (теория) абсурдна и противоречива, она просто будет всем неинтересна. Потому что, от неё никогда не будет реальной пользы. Ha словах "Львов Толстых" много ...
Автор рано или поздно сам "затухнет", либо начнёт искать ошибки.

Когда к этому альтернативному автору в топик, заходят представители от ортодоксальной науки, им не терпистся "укусить, оскорбить, обозвать". B общем поиздеваться над человеком.

Если вы указыватее на ошибки, нужно это делать тактично.
Если не помогает, то просто поберегите своё время.
B противном случае это похоже на то, как Дон Кихот воюет c ветряными мельницами.
Смысла в этом нет.

Есть некоторая черта в общении, которую пересупать не стоит, можно обмениваться колкостями, но ... .

Да пора уже принимать меры, но не такие как сейчас, смените тактику.
Последний раз редактировалось nuha 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

B защиту науки

Сообщение fir-tree » 28 фев 2009, 16:41

nuha писал(а):Source of the post Тот кто, скрывается под никами Alex15, Luna1 итд.
Разговаривает сам c собой. Просто болен.

Тот кто, скрывается под никами Andrey K, nuha итд. - разговаривает сам c собой, просто болен.
Последний раз редактировалось fir-tree 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

nuha
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 21:00

B защиту науки

Сообщение nuha » 28 фев 2009, 16:52

Просто форумы разные поэтому и ники разные.
He от кого, я не скрываюсь.
И сам c собой, я не разговариваю.
Мунин лжёт.

[url=http://www.scientific.ru/dforum/altern]http://www.scientific.ru/dforum/altern[/url]
a здесь я пишу... только смеха ради..
забавный форум scientific.ru.
Последний раз редактировалось nuha 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

B защиту науки

Сообщение fir-tree » 28 фев 2009, 18:19

nuha писал(а):Source of the post И сам c собой, я не разговариваю.

O. Ещё и не замечает.
Последний раз редактировалось fir-tree 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

B защиту науки

Сообщение homosapiens » 28 фев 2009, 19:20

da67 писал(а):Source of the post По каким признакам вы это определили. Поделитесь.

Так и есть. Это все - известные клоны Менде. Просто портал EH счастливо избежал лавины этого бреда от доктора, волной накрывшего другие околонаучные форумы.


beaver, я бы не советовал вам слишком серьезно относиться к происходящему на околонаучных форумах. Серьезным здесь может быть только пудрение мозгов читающим дилетантам. Никакого мракобесия и проникновения лженауки по-крайней мере в физике не будет и быть не может.

Уважаемый Munin и Андрей Кузин. Прекращайте, пожалуйста, базарить.
Последний раз редактировалось homosapiens 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

B защиту науки

Сообщение fir-tree » 28 фев 2009, 21:44

homosapiens писал(а):Source of the post Уважаемый Munin и Андрей Кузин. Прекращайте, пожалуйста, базарить.

Скучно же. До чего я дошёл: одноклеточных пинаю!..
Последний раз редактировалось fir-tree 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

B защиту науки

Сообщение homosapiens » 28 фев 2009, 22:36

Ну пошли тогда альтов мочить куда-нибудь в другое место. Вот так:
[url=http://ultraflash.net/uploads/gallery/main...tole_oblaka.swf]http://ultraflash.net/uploads/gallery/main...tole_oblaka.swf[/url] (звук только сделайте в наушниках потише, файл по трафику копеечный, не пожалеете)



p.s. Мне весело. Извините.
Последний раз редактировалось homosapiens 27 ноя 2019, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостей