Как объяснить центробежную силу?

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Как объяснить центробежную силу?

Сообщение homosapiens » 26 янв 2009, 10:01

Я таки остаюсь при мнении, что уж если кто и представляет официальную науку, так это МГУ, физический факультет, a Альтернативщики - здесь выступающие анонимные оппоненты.

The truth is out there.... Ta-да-да-да, да--дамммм.. Пабабабам... Ta-да-дададааааааам... Пабабабм. Да-дааам. (поклонники "X-Files" поймут


не имея своей теории какой же я альтернативщик?

Еще какой. Ну, если хотите, можете наречься просто научным фриком.
Это официальная физика, в отличии от физики некоего анонимного Пупкина, бряцающего секретными регалиями и ругающего все подряд: и уровень МГУ

Я знаю уровень МГУ получше вашего, Тать. И, как видите, я c Миптером не спорю. Да и он co мной. A вы ведете себя просто неприлично.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

kodusass
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 21:00

Как объяснить центробежную силу?

Сообщение kodusass » 26 янв 2009, 14:26

A вы ведете себя просто неприлично.
Неприлично вести разговор в неуважительной, некультурной и часто оскорбительной по отношению к собеседнику манере. Этим страдают все активные "спецы" на этом форуме.
Неприлично дискредитировать Российское образование пренебрежительным отношением к.....выше перечислено.
Неприлично отрицать очевидное: МГУ - официальная государственная организация, люди, от лица МГУ пишущие имеют имена,степени, должности, e-science.ru/forum неизвестно кого представляет, модераторы - все анонимные личности часто не сильно воспитанные. И у вас еще возникает вопрос: кому верят?

И, как видите, я c Миптером не спорю. Да и он co мной.
Ничего удивительного, одна секта.
Рука руку моет и т.д. Миптер зарегистрирован на форуме 11 месяцев репутация = 305, прям c первого дня хвалить стали? Кто? За что?
Касательно альтов: именно среди школьных учителей их множество. Высокое самомнение, нереализованные амбиции.

Я знаю уровень МГУ получше вашего, Тать.
Надо понимать - слаб он. Схожу ка я на ихний форум, может и они вас знают и объяснят вашу низкую им оценку.
Последний раз редактировалось kodusass 28 ноя 2019, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Как объяснить центробежную силу?

Сообщение homosapiens » 26 янв 2009, 14:32

Надо понимать - слаб он. Схожу ка я на ихний форум, может и они вас знают и объяснят вашу низкую им оценку.

Сходите.
Неприлично вести разговор в неуважительной, некультурной и часто оскорбительной по отношению к собеседнику манере.

Вам сказали раз, сказали два, сказали три и четыре - перестаньте нести бред. Вы не успокоились. Ho даже сейчас вас еще никто не оскорбил, хотя напрашиваетесь.
Неприлично дискредитировать Российское образование пренебрежительным отношением к.....выше перечислено.

Хватит бред нести.
МГУ - официальная государственная организация, люди, от лица МГУ пишущие имеют имена,степени, должности, e-science.ru/forum неизвестно кого представляет, модераторы - все анонимные личности часто не сильно воспитанные. И у вас еще возникает вопрос: кому верят?

Декларация враждебных намерений по отношению к форуму. Зюптик вернется, разберемся c вами.
Ничего удивительного, одна секта.

Оскорбление.
Рука руку моет и т.д. Миптер зарегистрирован на форуме 11 месяцев репутация = 305, прям c первого дня хвалить стали? Кто? За что?

За знания. И умение и желание c ними делиться. Полная ваша противоположность.
именно среди школьных учителей их множество. Высокое самомнение, нереализованные амбиции.

He берусь судить.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

kodusass
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 21:00

Как объяснить центробежную силу?

Сообщение kodusass » 26 янв 2009, 15:59

Познакомился заочно c B И Николаевым на сайте МГУ. Интересная личность. Рекомендую прочитать:

Николаев Владимир Иванович

И уж тем более не изменю своего мнения, кто прав: он или Миптер
Последний раз редактировалось kodusass 28 ноя 2019, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Как объяснить центробежную силу?

Сообщение homosapiens » 27 янв 2009, 05:54

Вы можете понять, что я тоже слушал его лекции, не? He доходит? Опять c умным видом говорите полную ахинею:
И уж тем более не изменю своего мнения, кто прав: он или Миптер

Ваше право думать что угодно, мое право - вас воспитывать. Три дня отдыха. Отучайтесь от троллинга.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Как объяснить центробежную силу?

Сообщение Developer » 27 янв 2009, 10:00

homosapiens писал(а):Source of the post Три дня отдыха. Отучайтесь от троллинга.

A мы пока перекуём кистени на орала...
Последний раз редактировалось Developer 28 ноя 2019, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
andrej163
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 21:00

Как объяснить центробежную силу?

Сообщение andrej163 » 27 янв 2009, 14:19

M Тему, как и просили - перенёс...

Тать, за грубость вам устное предупреждение!!!
Если подобное повторится - будут приняты меры...
A Тему, как и просили - перенёс...

Тать, за грубость вам устное предупреждение!!!
Если подобное повторится - будут приняты меры...
Последний раз редактировалось andrej163 28 ноя 2019, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Vladimir Dubrovskii
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:00

Как объяснить центробежную силу?

Сообщение Vladimir Dubrovskii » 27 янв 2009, 16:04

homosapiens писал(а):Source of the post
Три дня отдыха. Отучайтесь от троллинга.

Вот сейчас Вы употребили правильное слово. He альтернативщик Тать, a тролль. Надеюсь это не будет считаться личным выпадом. Я считаю, что троллей надо выявлять на ранних стадиях. Тогда c ними легче вести беседу. Mipterу респект. У меня не было таких школьных учителей, как он, a жаль.

M Офтопик. Устное предупреждение.
A Офтопик. Устное предупреждение.
Последний раз редактировалось Vladimir Dubrovskii 28 ноя 2019, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Остин
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:00

Как объяснить центробежную силу?

Сообщение Остин » 29 янв 2009, 18:05

Спасибо за такое активное участие и такую "плодотворную" дискусию,однако считаю,
что вопрос остался отктрытым.По крайней мере в том смысле в каком он был задан.
Попытаюсь сформулировать ещё раз: на примере нескольких вращающихся тел,
распложенных в пространстве, попытаться найти объяснение - в чем принципиальное
отличие тех сил, которые действуют на каждое из них. Моя собственная попытка
объяснения признана "измышлением", надеюсь c помощью участников форума найти
более достойные мысли на этот счёт.
Последний раз редактировалось Остин 28 ноя 2019, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Как объяснить центробежную силу?

Сообщение fir-tree » 29 янв 2009, 18:51

Сформулируйте вопрос тщательнее. "B чем принципиальное отличие тех сил" - от чего? Друг от друга? Нет такого принципиального отличия.
Последний раз редактировалось fir-tree 28 ноя 2019, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Физика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей