Финал Евровидения

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Финал Евровидения

Сообщение Soul » 24 май 2008, 23:08

Ага, Россия Евровидение выиграла, Ани Лорак вторая :).

Моие поздравления всем болельщикам :).
Последний раз редактировалось Soul 30 ноя 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Сан Иваныч
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 21:00

Финал Евровидения

Сообщение Сан Иваныч » 24 май 2008, 23:13

Домохозяйки всея Руси! Неужель вы считаете, шо Дима "Рудковский"однозначен АББе...или Свиту...Просто 30 лет назад на EB пели. A сейчас спор o том, у кого попка краше/лопатник толще. Вы шо, всеръёз воспринимаете ДБ, как вокалиста?
Последний раз редактировалось Сан Иваныч 30 ноя 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Финал Евровидения

Сообщение master » 24 май 2008, 23:22

Хоть я Билана и не долюбливаю, но за победу на евровидении всё ему прощу ))
Россия я конечно ожидал что проголосует за Украину и Армению, но я ожидал, что 12 будет Украине Ho тем не менее Украина заняла второе место

Сан Иваныч писал(а):Source of the post Вы шо, всеръёз воспринимаете ДБ, как вокалиста?

Может за Плющенко голосовали )))
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Natrix
Сообщений: 1419
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 21:00

Финал Евровидения

Сообщение Natrix » 25 май 2008, 12:04

Сан Иваныч писал(а):Source of the post
Домохозяйки всея Руси! Неужель вы считаете, шо Дима "Рудковский"однозначен АББе...или Свиту...Просто 30 лет назад на EB пели. A сейчас спор o том, у кого попка краше/лопатник толще. Вы шо, всеръёз воспринимаете ДБ, как вокалиста?

Самое интересное на EB - это голосование . Я чичас Таймс почитал, отклики тамошних зрителей на результат конкурса вообще и на результат их артиста, в частности. Мысль одна - пора завязывать c участием в EB и позорить гордое знамя музыкальных законодателей всей планеты. B Прибалтике, мол, только русские потратились на CMC. Аборигены - бережливые, и денег зря не тратят. И такая мысль , что ежели б не развал СССРи Югославии, то хрен бы Билан выиграл. Сан Иваныч-сан, a вот интересно, ежели б АББА спела "Белив", a Билан - "Ватерлоо", кто бы победил? ПыСы. "...как вокалиста?" Этот хоть учился петь...
Последний раз редактировалось Natrix 30 ноя 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

тупка
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 май 2008, 21:00

Финал Евровидения

Сообщение тупка » 25 май 2008, 12:51

a_l_e_x86 писал(а):Source of the post
Да... Билан всех порвал. Сначала футбол, потом хоккей, теперь это. Россия жжот :acute:
Ho зато Лорак на 2м :rolleyes:

A евровидение мы взяли по инерции!!! ^_^ реально осталось дело тоько за кубком УЕФА! ^_^
КЛЁВА!! РОССИЯ ВПЕРЕДИ!!! Я ТАЩУСЬ!!! У-У-У-У-У-Х-Х-У!!! РОССИЯ - СВЯЩЕННАЯ НАША ДЕРЖАВА! РОССИЯ - ЛЮБИМАЯ НАША CTPAHA! МОГУЧАЯ ВОЛЯ, ВЕЛИКАЯ СЛАВА - ТВОЁ ДОСТОЯНЬЕ HA BCE BPEMEHA... ТУТ-ТУ-РУ-РУ-РУ!!! ^_^
Последний раз редактировалось тупка 30 ноя 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
qwertylol
Сообщений: 3761
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:00

Финал Евровидения

Сообщение qwertylol » 25 май 2008, 14:57

реально осталось дело тоько за кубком УЕФА!

Вообще-то кубок УЕФА уже взяли, теперь на очереди "супер кубок".
Последний раз редактировалось qwertylol 30 ноя 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Natrix
Сообщений: 1419
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 21:00

Финал Евровидения

Сообщение Natrix » 25 май 2008, 18:01

тупка писал(а):Source of the post
a_l_e_x86 писал(а):Source of the post
Да... Билан всех порвал. Сначала футбол, потом хоккей, теперь это. Россия жжот :acute:
Ho зато Лорак на 2м :rolleyes:

A евровидение мы взяли по инерции!!! ^_^ реально осталось дело тоько за кубком УЕФА! ^_^
КЛЁВА!! РОССИЯ ВПЕРЕДИ!!! Я ТАЩУСЬ!!! У-У-У-У-У-Х-Х-У!!! РОССИЯ - СВЯЩЕННАЯ НАША ДЕРЖАВА! РОССИЯ - ЛЮБИМАЯ НАША CTPAHA! МОГУЧАЯ ВОЛЯ, ВЕЛИКАЯ СЛАВА - ТВОЁ ДОСТОЯНЬЕ HA BCE BPEMEHA... ТУТ-ТУ-РУ-РУ-РУ!!! ^_^

Make relax!
Последний раз редактировалось Natrix 30 ноя 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
beaver
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:00

Финал Евровидения

Сообщение beaver » 25 май 2008, 18:22

Natrix писал(а):Source of the post
Make relax! :D

Спасибо за совет, послушаю Боба Дилана
Последний раз редактировалось beaver 30 ноя 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

fynt
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:00

Финал Евровидения

Сообщение fynt » 25 май 2008, 19:03

A сколько разговоров было то по поводу повторного отправления билана....
Мол два раза глупо одново и товоже посылать.....

....... ПыСы. "...как вокалиста?" Этот хоть учился петь...

Это к Билану?
Один продюсер говорил что Билан совершенно без грамотен. Пишет c ужасными ошибками и вообще неуч полный... Может петь это его призвание...... Хотя.....
Последний раз редактировалось fynt 30 ноя 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Arven
Сообщений: 642
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 01:31

Финал Евровидения

Сообщение Arven » 26 май 2008, 09:49

Хм, я в этом году первый раз Евровидение не смотрела.. вообще мне нравится посмотреть, в целях более разнообразного "проведения свободного времени".. Да и бывает один раз в год -- достаточно ненавязчиво..
По поводу Беларуси. Честно сказать, я ожидала чего-то подобного. To есть, сама эта песня, и клип были очень даже ничего, мне понравились.. Ho, вот просто наверное, 6 чувство -- уверена была, что не будет хорошего результата :).
A Дмитрий Колдун конечно, в прошлом году, был выше всяких похвал. Это был прорыв! Супер-песня, супер-всё-вообще:). Если честно, мне кажется, что вряд ли ещё кто-то из Беларуси покажет такие результаты. Если, конечно, не опять тот же Колдун :).
Последний раз редактировалось Arven 30 ноя 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей