Умрёт ли Windows?

Аватар пользователя
beaver
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:00

Умрёт ли Windows?

Сообщение beaver » 19 май 2008, 15:41

A я-то, наивный, думал, что виста - это просто замаскированная система сетевого маркетинга ассоциированных c MS продуктов... Ho, судя по
a как Вам вот такая документация от M$?
Технологический Шантаж
, это еще и арбитражный суд к тому же - есть в системе хоть что-то некошерное - получи испорченные версии всего законно полученного (и одобренного Биллом)? Или я не так прочел?
Дочитал до конца. Imho все еще хуже, увы...
Последний раз редактировалось beaver 30 ноя 2019, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
qwertylol
Сообщений: 3761
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:00

Умрёт ли Windows?

Сообщение qwertylol » 19 май 2008, 16:05

Также проскочила информация o том что в SP1 стоит заплатка, которая не позволяет загружаться Windows Vista если в системе присутствует еще какая-нибудь операционка...

Врут.
F1 не помогло. Может от того что уже не ребенок?

Скорее всего надо читать не через слово. Вы наверняка начинаете читать предложение, потом думаете: "A это и ежу понятно" и бросаете, a так не надо. A c правами-то и я повозился, намудрили они тама(точнее натупили).
Последний раз редактировалось qwertylol 30 ноя 2019, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Djam
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 21:00

Умрёт ли Windows?

Сообщение Djam » 20 май 2008, 06:34

He стоит переходить на личности и ваши мысли выдавать за мои.
Последний раз редактировалось Djam 30 ноя 2019, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
qwertylol
Сообщений: 3761
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:00

Умрёт ли Windows?

Сообщение qwertylol » 20 май 2008, 08:20

Djam писал(а):Source of the post
He стоит переходить на личности и ваши мысли выдавать за мои.

Ну так a по кому я могу судить, если не по себе? . Увы, чужие мысли мне не доступны.
Последний раз редактировалось qwertylol 30 ноя 2019, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Djam
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 21:00

Умрёт ли Windows?

Сообщение Djam » 26 май 2008, 15:57

qwertylol писал(а):Source of the post
Также проскочила информация o том что в SP2 стоит заплатка, которая не позволяет загружаться Windows Vista если в системе присутствует еще какая-нибудь операционка...

Де неужели! A вы это мелкомягким скажите, они-то не в курсе, что уже SP2 вышел, они только первый недавно выпустили :lool: .
Мне пришлось также немного поработать c Vista, даже более того по-настраивать это "детище".
1. крайне неудобный интерфейс, особенно в плане настройки сети
2. тормознутаяя
3. не понятные глюки c правами...

Мне тоже. Одна небольшая локалка и десяток автономных машин.
1) После часа работы привыкаешь и не сильно-то c XРюней разнятся.
2) Согласен, но для большинства 1 Гб оперативы не роскошь(600рублёв ).
3) Это да, но нажмите F1, все косяки там описаны, даже ребёнку понятно. Только надоедает в справку каждые 15 минут лазать.
Добавлю ещё непонятки c винчём. Партишн меджик так и не разглядел на винте NTFS разделы .


a вот и ссылка на информацию об "новшествах" SP1 ссылка
Последний раз редактировалось Djam 30 ноя 2019, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
qwertylol
Сообщений: 3761
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:00

Умрёт ли Windows?

Сообщение qwertylol » 26 май 2008, 16:19

Djam писал(а):Source of the post
a вот и ссылка на информацию об "новшествах" SP1 ссылка

Источник опять ОБС, давайте ссылки на официальный сайт. A вообще винда всегда не любила другие Оси, если на систему c живым пингвином ставить ХРюню, то пингвин из загрузчика пропадёт.
Последний раз редактировалось qwertylol 30 ноя 2019, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Djam
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 21:00

Умрёт ли Windows?

Сообщение Djam » 26 май 2008, 18:01

Ho, если ранее при установке GRUB или lilo, винда грузилась, то как можно судить из заметки винда не будет грузиться до тех пор пока не получит свой загрузчик... И как следствие установить какую-либо oc дополнительно не удастся...

qwertylol писал(а):Source of the post
Djam писал(а):Source of the post
a вот и ссылка на информацию об "новшествах" SP1 ссылка

Источник опять ОБС, давайте ссылки на официальный сайт. A вообще винда всегда не любила другие Оси, если на систему c живым пингвином ставить ХРюню, то пингвин из загрузчика пропадёт.


Наивно палагать, что официально o подобных вещах будет сообщать мелкомягкий... Ho интересно и молчание MM(м)? на подобные статьи... Как известно, молчание - знак согласия
Последний раз редактировалось Djam 30 ноя 2019, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
qwertylol
Сообщений: 3761
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:00

Умрёт ли Windows?

Сообщение qwertylol » 26 май 2008, 18:23

Наивно палагать, что официально o подобных вещах будет сообщать мелкомягкий... Ho интересно и молчание MM(м)? на подобные статьи... Как известно, молчание - знак согласия

He помню кто сказал но: если на тебя лает собака, то ты не становишься на четыре конечности и не начинаешь лаять в ответ. Так c чего вдруг MS должны реагировать на это?
Последний раз редактировалось qwertylol 30 ноя 2019, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Умрёт ли Windows?

Сообщение A.I. » 26 май 2008, 19:57

официально заявляю - поставлю на свой комп свисту+сп1 и попробую прикрутить сюзьку 10.3. ХР на время экспериментов будет снесена. Ho это будет ближе к концу недели. Заканчиваем оффтопить.
Последний раз редактировалось A.I. 30 ноя 2019, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

fable
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 21:00

Умрёт ли Windows?

Сообщение fable » 01 июн 2008, 20:24

У меня стоит ХР. Его вполне хватает. Считаю, что не умрет винда.
Последний раз редактировалось fable 30 ноя 2019, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Morrissknipt и 15 гостей