Если не трудно!

Виталик
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:00

Если не трудно!

Сообщение Виталик » 13 май 2008, 15:56

Здравствуйте! Я нуждаюсь в небольшой помощи. У меня интернет по трафику, если кто-то знает ссылку на сайт где можно найти примеры ЛОГАРИФМОВ решения и ответы на них (Желательно) киньте пожалуйста a то в поисковых системах искать долго a денег на нете мало. Если не трудно разместите ссылку. СПАСИБО
Последний раз редактировалось Виталик 30 ноя 2019, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
jarik
Сообщений: 4609
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 21:00

Если не трудно!

Сообщение jarik » 13 май 2008, 16:52

Виталик писал(а):Source of the post
Здравствуйте! Я нуждаюсь в небольшой помощи. У меня интернет по трафику, если кто-то знает ссылку на сайт где можно найти примеры ЛОГАРИФМОВ решения и ответы на них (Желательно) киньте пожалуйста a то в поисковых системах искать долго a денег на нете мало. Если не трудно разместите ссылку. СПАСИБО

Учебник Сканави купите, намного дешевле будет, чем рыскать по интернету и гуглить, только деньги тратить, раз купил и все.
Последний раз редактировалось jarik 30 ноя 2019, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Другие разделы математики»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость