Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Zaika_sn
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Zaika_sn » 11 янв 2017, 15:11

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post В психушку могут отправить ) А мне туда не надо ) Я там уже был ; )
i311 писал(а):Source of the post Кла-а-асс. Слушай, а кого из этого форума ты к себе подятешь в министры там, ну ли на худой конец консультантами?
Алексей Батькович Редс, возьми меня палачем в свое правительство. Я научу этих сук человечности!!!
Последний раз редактировалось Zaika_sn 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Zaika_sn
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Zaika_sn » 11 янв 2017, 15:14

Ты будешь Редс, а я буду Рекс!!!
Последний раз редактировалось Zaika_sn 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 11 янв 2017, 15:50

i311 писал(а):Source of the post Слушай, а кого из этого форума ты к себе подятешь в министры там, ну ли на худой конец консультантами?
 Я никого отсюда не знаю достаточно хорошо для этого.
i311 писал(а):Source of the post Ты этот проект решил реализовывать с этого форума или у тебя есть ещё что-то другое?
 Я реализовываю Проект и на других сайтах, кроме этого.
Zaika_sn писал(а):Source of the post Редс
 Рэдс
Zaika_sn писал(а):Source of the post ...возьми меня палачем в свое правительство. Я научу этих сук человечности!!!
 В мире идеал-цивилизма палачи не нужны, так как там не практикуется смертная казнь.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

i311
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение i311 » 11 янв 2017, 17:35

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post i311 в 11.01.2017, 17:00 написал(а): link Слушай, а кого из этого форума ты к себе подятешь в министры там, ну ли на худой конец консультантами? Я никого отсюда не знаю достаточно хорошо для этого.
1.В твоем административном апарате будут люди которых ты нашёл благодаря интернет общению?
2. С Трампом готов уже встретиться? Что хотел бы спросить у него в первую очередь?
3. Можешь назвать имя человека которого ты готов поставить министром здравоохранения?
4. Итересует твое отношение к эвтаназии и к лигалайзу
 
Последний раз редактировалось i311 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 12 янв 2017, 10:21

i311 писал(а):Source of the post 1.В твоем административном апарате будут люди которых ты нашёл благодаря интернет общению?
Скорее всего, будут, да. В интернете открыто вступление в политическую Партию Проекта. Достойные её члены после нашего прихода к власти могут занять высокие государственные посты.

i311 писал(а):Source of the post 2. С Трампом готов уже встретиться?
Относительно.

i311 писал(а):Source of the post Что хотел бы спросить у него в первую очередь?
Планирует ли он улучшение отношений между США и Россией?

i311 писал(а):Source of the post 3. Можешь назвать имя человека которого ты готов поставить министром здравоохранения?
Пока нет кандидатуры. Посмотрим, как будет работать при идеал-цивилизме действующий министр. Если недобросовестно, придётся менять.

i311 писал(а):Source of the post 4. Интересует твое отношение к эвтаназии и к лигалайзу.
К эвтаназии у меня неопределённое отношение. С одной стороны есть заповедь "Не убей", но с другой - когда индивид страдает и сам просит смерти - это нелегко. Я больше склоняюсь "за", но только надо как-то автоматизировать эту процедуру - чтобы не живой гражданин грех на душу брал, делая, например, смертельную инъекцию, а робот (всё равно этим роботом наверно люди управлять будут, но хотя бы так). Но здесь ещё такой нюанс: возжелавший эвтаназии может пожелать, чтобы это сделал именно кто-то из людей, а не бездушная машина. В общем, сложный вопрос.
К лигалайзу, если ты имеешь в виду легализацию наркотиков, у меня отношение отрицательное. И так народ нужно вытаскивать из алкогольного и наркотического угара. Узаконивать это незачем.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

i311
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение i311 » 12 янв 2017, 10:38

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post К лигалайзу, если ты имеешь в виду легализацию наркотиков,
Нет, имею ввиду людей желающих участвовать в свободных оперециях обмена посредством своего тела. а так же людей желающих иметь возможность на собственную защиту. То есть легализацию проституции и ношение короткоствольного огнестрельного оружия. Как будешь урегулировать войну между Росией и Украиной?
Последний раз редактировалось i311 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 12 янв 2017, 13:44

Я никогда не слышал, чтобы так называли проституцию - "свободные операции обмена посредством своего тела" ; )
С оружием тоже вопрос непростой - с одной стороны гражданин имеет право на адекватную самооборону, но с другой - люди стали какие-то вспыльчивые и агрессивные. В ход нередко недостаточно обоснованно идёт травматическое оружие. Если на его месте будет огнестрельное, ситуация может обернуться бойней.
Если между Россией и Украиной начнётся война, я наверно укреплю границы, чтобы на российскую территорию не зашли украинские войска. Вообще я не призванный военачальник и вообще против войны. Мне недавно задали вопрос, что я с Сирией собираюсь делать? Так вот, честно: не знаю, хочется решить всё дипломатией, а не насилием. Возложу эту задачу на министра обороны, пускай он её решает, беря в расчёт мою без 15-ти минут пацифистскую позицию.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Zaika_sn
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Zaika_sn » 12 янв 2017, 15:37

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post В интернете открыто вступление в политическую Партию Проекта.
Так надо же всем показать где именно. Ссылку дать. Я тоже хочу. Эвтаназию делать буду http://www.proza.ru/2016/05/21/439  "Идеальный способ эвтаназии".
Последний раз редактировалось Zaika_sn 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 12 янв 2017, 17:51

Zaika_sn писал(а):Source of the post Так надо же всем показать где именно. Ссылку дать. Я тоже хочу.
Я здесь уже давал ссылку - https://vk.com/partiya_vysokogo_sotsiumahttps://vk.com/partiya_vysokogo_sotsiuma.

Zaika_sn писал(а):Source of the post Эвтаназию делать буду http://www.proza.ru/2016/05/21/439  "Идеальный способ эвтаназии".
В случае с животными непонятно, как отслеживать силу затягивания.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

i311
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение i311 » 12 янв 2017, 17:58

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Я никогда не слышал, чтобы так называли проституцию - "свободные операции обмена посредством своего тела" ; )
Представь себе, любой человек в праве самостоятельно устанавливать взаимотношения с другими людьми и уж темболее  сексуального характера. Представь себе, что любой человек может оказывать услуги другому человеку и получать за это вознаграждения и услуги сексуального характера тут без исключений. Не ну если ты введешь бесплатный доступ к любому женскому телу то давай. Только не нужно тут расказывать о семейных ценностях. Очень много людей не женаты и их ничего не должно огранчивать в поиске своего партнера и развлечений. Или ты против?

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post С оружием тоже вопрос непростой - с одной стороны гражданин имеет право на адекватную самооборону, но с другой - люди стали какие-то вспыльчивые и агрессивные. В ход нередко недостаточно обоснованно идёт травматическое оружие. Если на его месте будет огнестрельное, ситуация может обернуться бойней. Если между Россией и Украиной начнётся война, я наверно укреплю границы, чтобы на российскую территорию не зашли украинские войска. Вообще я не призванный военачальник и вообще против войны. Мне недавно задали вопрос, что я с Сирией собираюсь делать? Так вот, честно: не знаю, хочется решить всё дипломатией, а не насилием. Возложу эту задачу на министра обороны, пускай он её решает, беря в расчёт мою без 15-ти минут пацифистскую позицию.
Интересно получается, война идет третий год, росия захватывает территории Украины а ты ни сном ни духом. Ты хоть слышал как ваш царь хвалился о проведенной военной операции по захвату Крыма? как же ты собираегься управлять страной если совершенно не понимаешь происходящих мировых процессов? В Сирии тоже ваши "освободители" никого не убивают? Тебе перед бохом прийдется взять всю ответственно за все эти смерти которые совершили твои солдаты. Ты готов гореть в аду?
Вот тебе ссылка где четкие доказательства убийства русскими украинцев на украинской земле. Это война Леха, и тебе за неё отвечать.
http://censor.net.ua/photo_news/422899/identifitsirovany_voennye_prestupniki_kotorye_izdevalis_a_potom_ubili_ukrainskih_voennyh_berdesa_demchuka/sortby/tree/order/desc/page/2#commentshttp://censor.net.ua/photo_news/422899/ide...page/2#comments
Последний раз редактировалось i311 27 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостей