Физическая модель магнитного поля

Leonovmgn
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение Leonovmgn » 13 дек 2016, 20:18

Друзья, я прошу не обращать внимание на неадекватные комментарии Виктора Павловича Козырева (vipakoz). Дело в том, что этот человек тяжело болен очень страшной болезью "Болезнь Гентингтона (синдром Гентингтона, хорея Гентингтона или Хантингтона)" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8C_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%...%BE%D0%BD%D0%B0
Вот здесь, в архиве, скрины его постов с этого форума, и с его собственного форума http://kovip.epot.biz/viewforum.php?id=1http://kovip.epot.biz/viewforum.php?id=1
Почитайте сами его сообщения здесь и на его форуме, и убедитесь, что я ни чего не придумываю и не наговариваю на него...
Болезнь очень серьёзная. На последних стадиях, как у Виктора Павловича, у человека нарушается психика. Вот выдержка из описания болезни: "В самом начале обычно возникают проблемы из-за физических симптомов, которые выражаются в резких, внезапных и не поддающихся контролю движениях. В других случаях, наоборот, больной двигается слишком замедленно. Возникают нарушения координации движений, речь становится невнятной. Постепенно все функции, требующие мышечного контроля, нарушаются: человек начинает гримасничать, испытывает проблемы с жеванием и глотанием. Из-за быстрого движения глаз происходят нарушения сна. Обычно больной проходит через все стадии физического расстройства, однако влияние болезни на когнитивные функции у всех очень индивидуально. Чаще всего происходит расстройство абстрактного мышления, человек перестаёт быть способным планировать свои действия, следовать правилам, оценивать адекватность своих действий. Постепенно появляются проблемы с памятью, может возникнуть депрессия и паника, эмоциональный дефицит, эгоцентризм, агрессия, навязчивые идеи, проблемы с узнаванием других людей, гиперсексуальность и усиление вредных привычек, таких как алкоголизм или игромания.".
По всей видимости, Виктор Павлович уже недееспособен и невменяем, так как он сам сообщил в одном из своих постов, что находится на инвалидности.
Поэтому, призываю всех, отнестись к нему с сочувствием и с пониманием к его тяжёлому состоянию, не отвечать на его агрессивные комментарии (неизвестно, между прочим, вообще, сколько ещё человеку осталось жить...), и давайте все вместе искренне пожелаем ему остановить эту страшную болезнь и снова стать здоровым человеком...
 
Последний раз редактировалось Leonovmgn 27 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение vipakoz » 14 дек 2016, 11:24

Leonovmgn писал(а):Source of the post Друзья, я прошу не обращать внимание на неадекватные комментарии Виктора Павловича Козырева (vipakoz). Дело в том, что этот человек тяжело болен очень страшной болезью "Болезнь Гентингтона (синдром Гентингтона, хорея Гентингтона или Хантингтона)"
"Друзья" у вас в соседней палате лежат. А про мою болезнь  все и везде знают.  Я этого не скрываю. Более того, все знают, что я простой слесарь, а не " профессиональный физик" коими вдруг оказались некоторые товарищи. И что? Болею я можно сказать от рождения, а, в явной форме, после паралича вследствие инсульта, с 2008 года. Вследствие чего у меня образовалось много времени, для работы над ответом на главный вопрос: "Как устроен мир?" В начале я искал умных собеседников. До семи форумов одновременно доходило. Увы, идиотов и кретинов вроде вас, оказалось подавляющее большинство.  Правда  подловатых и лживых лицемеров, вроде вас, ещё не было. Вы первый из таких.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение vipakoz » 14 дек 2016, 11:43

Leonovmgn писал(а):Source of the post Вот здесь, в архиве, скрины его постов с этого форума, и с его собственного форума http://kovip.epot.biz/viewforum.php?id=1
  Адрес то мой, а не архивный. Правда участников на данный момент нет. Заходили несколько идиотов, но я всегда ивезде говорю, что я не учу идиотов, чтобы почувствовать себя умным. Я высказываю своё мнение в надежде, что его кто то сможет серьёзно оспорить, или обсудить, увы, с 2013-11-08 таких найти неудалось.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Leonovmgn
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение Leonovmgn » 14 дек 2016, 12:35

Внимание. Ещё раз прошу не обращать внимание на неадекватные комментарии Виктора Павловича Козырева (vipakoz, КОВИП). Этот человек тяжело болен серьёзной болезью "Болезнь Гентингтона (синдром Гентингтона, хорея Гентингтона или Хантингтона)" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8C_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%...%BE%D0%BD%D0%B0
В архиве, скрины его постов с этого форума, и с его собственного форума http://kovip.epot.biz/viewforum.php?id=1http://kovip.epot.biz/viewforum.php?id=1
На последних стадиях, как у Виктора Павловича, у человека нарушается психика. Вот выдержка из описания болезни: "В самом начале обычно возникают проблемы из-за физических симптомов, которые выражаются в резких, внезапных и не поддающихся контролю движениях. В других случаях, наоборот, больной двигается слишком замедленно. Возникают нарушения координации движений, речь становится невнятной. Постепенно все функции, требующие мышечного контроля, нарушаются: человек начинает гримасничать, испытывает проблемы с жеванием и глотанием. Из-за быстрого движения глаз происходят нарушения сна. Обычно больной проходит через все стадии физического расстройства, однако влияние болезни на когнитивные функции у всех очень индивидуально. Чаще всего происходит расстройство абстрактного мышления, человек перестаёт быть способным планировать свои действия, следовать правилам, оценивать адекватность своих действий. Постепенно появляются проблемы с памятью, может возникнуть депрессия и паника, эмоциональный дефицит, эгоцентризм, агрессия, навязчивые идеи, проблемы с узнаванием других людей, гиперсексуальность и усиление вредных привычек, таких как алкоголизм или игромания.".
Последний раз редактировалось Leonovmgn 27 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение dust1939 » 14 дек 2016, 13:22

Надо вписать еще "Уверенность в своей гениальности" - он постоянно об этом говорит.
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Leonovmgn
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение Leonovmgn » 14 дек 2016, 14:15

dust1939 писал(а):Source of the post Надо вписать еще "Уверенность в своей гениальности" - он постоянно об этом говорит.

Так видите, это и есть следствие болезни, он в этом, в общем то, не виноват. Сам то он этого не понимает, как и любой психически нездоровый человек. Смотрите на симптоматику болезни "человек перестаёт быть способным планировать свои действия, следовать правилам, оценивать адекватность своих действий. Постепенно появляются проблемы с памятью, может возникнуть депрессия и паника, эмоциональный дефицит, эгоцентризм, агрессия, навязчивые идеи". «Уверенность в своей гениальности» - это всё в точности, как в списке основных симптомов - навязчивая идея. Нет, правда - жалко человека. Я сначала осерчал на него. Думал он просто трллингом занимается, а потом случайно наткнулся на его пост, где он написал про свою болезнь. Честно говоря, мне стало стыдно. И хорошо ещё, что это выяснилось, хоть и с опозданием. Отсюда, кстати и агрессия, тоже является одним из основных следствий болезни. Я его форум просмотрел - он там лютовал будь здоров - чуть что не по его - "забаню", "дибил", "идиот" - ну, в общем, всё в точности как здесь, только ещё крепче, и здесь он не грозит «баном» - там то, он сам же и администратор, а здесь нет. Но это, я думаю, тоже следствие болезни, так как агрессия является одним из типичных следствий его болезни. Зато он человек очень начитанный и эрудированный. Если бы он был здоровым, адекватным и вменяемым, то с ним было бы интересно общаться.
Последний раз редактировалось Leonovmgn 27 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение dust1939 » 14 дек 2016, 15:03

Я как-правило, его просто игнорирую - не отвечаю на его посты
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Leonovmgn
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение Leonovmgn » 14 дек 2016, 15:13

Вы то молодец. А вот я дал маху сначала - теперь стыдно, да поздно. Ну зато хоть теперь буду знать, что человек просто не в себе - лучше то, ведь, поздно чем никогда...
Последний раз редактировалось Leonovmgn 27 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

blandux
Сообщений: 567
Зарегистрирован: 02 май 2015, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение blandux » 14 дек 2016, 16:31

Leonovmgn писал(а):Source of the post Интересно было бы поставить эксперимент с движущимся зарядом (неважно, с протоном, или с электроном...) движущимся прямолинейно равномерно, без ускорений.
Я дико извиняюсь, но это не возможно ни коим образом. Где существует сила - есть ускорение. Правда мне здесь про центробежную силу без ускорения рассказывали, но это совсем другая история. Там тоже есть ускорение (надо просто уметь его искать).
У гравитационной силы есть ускорение, у магнитной силы... тоже есть ускорение. Я где-то на этом форуме уже пытался задавать вопрос про ускорение в магнитном поле. В итоге сам разобрался. Ускорение такое есть и о нём знают, но тема эта не популярна. Информацию нашёл с трудом.
Движение заряда без ускорения так же не возможно. Причём заряды в среде движутся как правило не прямолинейно. В проводнике это движение от столкновения до столкновения. Как там в оно в адронном коллайдере не знаю, но там тоже есть ускорение, как ни крути.
Последний раз редактировалось blandux 27 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение vipakoz » 14 дек 2016, 16:34

dust1939 писал(а):Source of the post Надо вписать еще "Уверенность в своей гениальности" - он постоянно об этом говорит.
Во первых, "постоянно", это сколько? Каждый день, каждую неделю, или на каждый день рождения? Обоснуйте, пожалуйста, иначе придётся констатировать, что вы, как положено верующему идиоту, из ненависти, тупо клевещете на меня, от бессилия. Опровергнуть хоть одно из моих суждений, вы не в силах из за глупости и невежества, вот и злобствуете. "
Пока, по моим прикидкам, все построения подтверждаются научными данными. А  чужих, неоспоримых аргументов нет, и видимо, на моей памяти, не будет. Что даёт мне право утверждать, обидное для многих высказывание:  "kovip, гениальный философ!"     Предпосылки гиперсвязи...  за три года поиска, таких(которые опровергли бы мои якобы "алтернативные теории")  людей не нашёл.   Почти всегда я объясняю а не мне объясняют.
Много грамотеев с радостью демонстрируют свою начитанность на фоне всяческих, "петровичей" (petrovic11) и "свободных (от знаний) исследователей" создающих "новую ("правильную") физику" тетешкаются с ними годами. Со мной разговаривать ни кто не рискует,  видимо, на моём фоне, "блистать своей гениальностью" сложно. ...Существует ли логическое объяснение постоянства скорости света в любых ИСО форум именно для того и сделан, чтобы иметь возможность, объективно, проверить на прочность свои идеи. Здесь нет  субъективного влияния модераторов. Если сумеешь отбиться от всех нападок, получишь убедительное обоснование считать, что ты сделал открытие. И хотя, оно не проверено экспериментально, и потому, не может считаться научным, оно будет истиной, пока, кто нибудь, рассуждая логично и последовательно, не опровергнет его.
Мои открытия ни кто не опроверг, более того, многие подтвердились после их создания, т.е.   (Куда деваться!)" 2016-04-20 13:12:26
 Это далеко не "постоянно" и конечно не всерьёз, в том числе и подпись на астрофоруме, взята из темы  "Ржу ни магу" :http://kovip.epot.biz/viewtopic.php?id=14&p=3#p738  Причина выделена: "Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот что-то и мне не здоровится ...
Leonovmgn писал(а):Source of the post Если бы он был здоровым, адекватным и вменяемым, то с ним было бы интересно общаться.
Чтобы общаться скем либо, надо быть интересным собеседником. А вы, по сути, тупо и стараетесь меня обшсратьссылаясь на мою болезнь, а не факты в виде моих высказываний. Вот ваш идиотизм легко проиллюстрировать. http://e-science.ru/comment/496344#comment-496344 В нормальной дискуссии, нормальные люди на вопрсы отвечают, контраргументы пишут, а не пытаются  дискредитировать оппонента концетрируя вниминие на чужой беде, с помощью "Вики" пытаясь изобразить врача - нейролога. Тупо коментируя всё подряд. В принципе, кому интересно,  может посмотреть в соответствующей теме Эволюция моих взглядов при деградации мозга
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей