Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение dust1939 » 27 авг 2016, 11:28

ARRY писал(а):Source of the post Нет, dust1939, это не планеты внутри Солнца.
Всё-таки, внутри! Перечитайте:
piven писал(а):Source of the post Вы правы: число (+7) означает выше от орбиты Земли, которая принята под номером 0, а Венера в этой системе идёт внутриорбитной и потому здесь номера отрицательные, с радиусом орбиты меньше радиуса орбиты Земли: у Венеры №(-1), у Меркурия (-2), внутри Солнца планеты с радиусами №(-3), №(-4) и т.д.
 
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение dust1939 » 27 авг 2016, 11:31

piven писал(а):Source of the post Поскольку поступил запрет, я ухожу на форум РАН, на философский форум, где меня не ограничивают в изложении новых гипотез.
Глянул форум РАН: там ему просто никто не отвечает, ибо подобные шизики там исчисляются сотнями
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

piven
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение piven » 27 авг 2016, 12:00

dust1939 писал(а):Source of the post  
piven писал(а):Source of the post
Поскольку поступил запрет, я ухожу на форум РАН, на философский форум, где меня не ограничивают в изложении новых гипотез.Глянул форум РАН: там ему просто никто не отвечает, ибо подобные шизики там исчисляются сотнями
dust1939, почему Вы радуетесь тому, что здесь никого не будет умнее Вас?
Разве это не эгоизм?
 
Последний раз редактировалось piven 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

individ.an
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение individ.an » 27 авг 2016, 12:21

dust1939 писал(а):Source of the post  
piven писал(а):Source of the post
Поскольку поступил запрет, я ухожу на форум РАН, на философский форум, где меня не ограничивают в изложении новых гипотез.Глянул форум РАН: там ему просто никто не отвечает, ибо подобные шизики там исчисляются сотнями
 
Кстати - форум РАН должен хотя бы держать марку.
Он просто поразителен. Там вообще модераторы есть? Такой бред часто видишь, что все нормальные люди от туда куда подальше ушли.
Последний раз редактировалось individ.an 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

losev.cergej
Сообщений: 1090
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение losev.cergej » 27 авг 2016, 14:05

Почему президент РАН не заходит на форум РАН?
Нина Ковтунец Ученик (39), Вопрос на голоcовании 2 года назад
На форуме РАН Пивень
Григорий опубликовал свыше 1000 научных гипотез, затрагивающих основы
математики, физики, астрономии и других наук, но они остаются нерассмотренными.
Я часть идей по математике опубликовала на математическом форуме, на математическом
форуме МГУ, но модератоы, повинуясь смотрящим учителям - консерваторам, удалили
сообщения, а мне заблокировали вход на конференции. Там новым идеям не рады: их
сжигают на кострах 21-го века. Как донести этот крик души до Президента
РФ? 6.2.2014г. Нина Ковтунец.
 А что ему трудно в самом деле хоть разок в неделю пусть не каждый день. Но форум посетит
Честно говоря я думал тов просто чтоб скучно не было. А оно вон как всё обернулась
Последний раз редактировалось losev.cergej 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение dust1939 » 27 авг 2016, 15:38

piven писал(а):Source of the post dust1939, почему Вы радуетесь тому, что здесь никого не будет умнее Вас?
Вы еще не ушли? Тут полно людей, умнее меня, но вы точно не из их числа
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

piven
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение piven » 28 авг 2016, 15:53

[quote name='individ.an' date='27.08.2016, 15:21' post='491113']
dust1939 в 27.08.2016, 14:31 написал(а): link
piven писал(а):Source of the post Поскольку поступил запрет, я ухожу на форум РАН, на философский форум, где меня не ограничивают в изложении новых гипотез.
Глянул форум РАН: там ему просто никто не отвечает, ибо подобные шизики там исчисляются сотнями. Кстати - форум РАН должен хотя бы держать марку.
Он просто поразителен. Там вообще модераторы есть? Такой бред часто видишь, что все нормальные люди от туда куда подальше ушли. /quote
Джордано Бруно "нормальные" сожгли на костре за то, что он утверждал обращкеие Земли вокруг Солнца, чкго невидили все "нормальные".
"В статье «Солнце – космический глаз» - 2 от 28.2.2011г на стр.3 я писал: «Часть энергии падающих волн при торможении по инерции перелетает на атомы плазмы, возбуждая их и делая раскалёнными до 1-го миллиона градусов в короне, другая часть волн, как капли воды, стекаемые с зонтика, как и с короны, ослабев, уменьшив скорость падения, обогнув препятствие, продолжает падать вниз, принимая их препятствие и отдавая инерцией энергию накопленных ускорений в прошлых свободных падениях с более верхних уровней больших полей. возвращающим внешнюю энергию, поступившую в прошлом внутрь вещества, внутрь молекул, атомов, для высвобождения которой нужен толчок, импульс, спичка, но и эти маленькие энергии приходят к телу с веществом извне, как и маленькая гирька, прибавленная к одной из чаш весов с уравновешенными массами любых размеров, по формуле –п = +п, но -п
e-science.ru/forum (портал ест.наук).
Прошло ещё  3 года. но умного ответа нет.
28.8.2016г. г.Сочи.
Последний раз редактировалось piven 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

piven
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение piven » 28 авг 2016, 17:16

individ.an писал(а):Source of the post Кстати - форум РАН должен хотя бы держать марку.
Он просто поразителен. Там вообще модераторы есть? Такой бред часто видишь, что все нормальные люди от туда куда подальше ушли.
Новые научные идеи консерваторы блокируют.
Одни массы своим движением сталкивают противостоящие массы.
«19 марта 2012г. 18:53
6.08.1965г учёный секретарь ЦС ВАГО В.А.Бронштэн отвечал мне: «Мы получили Ваше письмо и статью. Скажем сразу-статью опублиовать невозможно, и не только у нас, но и вообще где бы то ни было. Причина состоит в том, что статья Ваша не имеет ни научного, ни познавательного значения. Вы пытаетесь оспаривать давно установленные и многократно проверенные законы науки, а это можно сделать в наше время двумя путями: либо проведя опыт или наблюдение, которые противоречили бы данному закону, либо доказав (строго математически), что данный закон или его следствия противоречат сами себе или же другому, более надёжно установленному закону природы. За последнее время (за 200 лет, по крайней мере) опровержения законов природы не было, были лишь открытия новых законов, частично уточняющих старые, например, теория относительности, квантовая механика. Но в Ваших взглядах, несмотря на их несовершенство, есть и рациональное зерно. Вы хотите объяснить природу тяготения давлением. Такие взгляды не новы, их развивает сейчас профессор К.П.Станюкович. По его теории тяготение обеспечивается излучением материальными телами особых частиц-гравитонов…». Как видите, нашёлся учёный, который в моей гипотезе заметил «рациональное зерно»- давление, а не тяготение. Пивень Григорий».
Прошло ещё 4 года, но…умные пока не появились.
28.8.2016г.г.Сочи.
Последний раз редактировалось piven 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение dust1939 » 28 авг 2016, 17:43

piven писал(а):Source of the post По его теории тяготение обеспечивается излучением материальными телами особых частиц-гравитонов
Любопытно: как можно увязать "теорию давления пространства", и излучение телами гравитонов?. Это-же полные противоположности.
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Чем отличаются математики Евклида и Пивень Григория?

Сообщение dust1939 » 28 авг 2016, 17:45

И какого хрена, наконец, на Землю давит слабей, чем на Солнце, в 59 раз?
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: CharlesteElise и 20 гостей