Решение проблемы Вселенной

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

Решение проблемы Вселенной

Сообщение yusrob_1 » 26 май 2016, 23:49

Раньше был задан вопрос о крупице материи.
Посмотрите для начала эти статьи:
О массе. Что такое масса крупицы материи? 
http://vixra.org/pdf/1509.0159v1.pdfhttp://vixra.org/pdf/1509.0159v1.pdf
О массе. Что такое масса элементарной частицы?
http://vixra.org/pdf/1509.0171v1.pdfhttp://vixra.org/pdf/1509.0171v1.pdf
 
 
 
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Решение проблемы Вселенной

Сообщение vipakoz » 27 май 2016, 10:49

yusrob_1 писал(а):Source of the post Истинность любой теории (о природе, касающейся природы) проверяется обращение к самой природе. Природа, эксперимент, опыт только и могут подтвердить истинность любой теории. Всё это азбучные истины материализма!
  Тогда,  Робик, вам кранты. Нет, и быть не может таких эксперименов, которые показали бы истинность вашего бреда, который вы скромно именуете "гениальные теории".
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

Решение проблемы Вселенной

Сообщение yusrob_1 » 27 май 2016, 12:07

grigoriy писал(а):Source of the post Я бы предпочел жить во Вселенной с проблемами, но без робертов.
vipakoz писал(а):Source of the post В лучшую. Вас будут бесплатно кормить и поить  и лечить в тойже палате где лежит Юсупов.
Не дождётесь! 
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

Решение проблемы Вселенной

Сообщение yusrob_1 » 27 май 2016, 12:15

vipakoz писал(а):Source of the post Тогда,  Робик, вам кранты. Нет, и быть не может таких эксперименов, которые показали бы истинность вашего бреда, который вы скромно именуете "гениальные теории"
1. Меня зовут Роберт!
2. Я бред в отличие от вас не излагаю!
3. Три фундаментальные физические величины:
скорость света в вакууме (которая является убывающей со временем величиной),
гравитационная постоянная Ньютона ( (которая является убывающей со временем величиной), 
заряд электрона
прекрасно подтверждают истинность моей теории
(Теории природы или Диалектической материалистической физики и космологии). Роберт Юсупов, свободный исследователь, диалектический материалист, коммунист.
 
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Решение проблемы Вселенной

Сообщение vipakoz » 27 май 2016, 20:57

yusrob_1 писал(а):Source of the post 1. Меня зовут Роберт!
  Робертами, да ещё по отчеству зовут  людей разумных, уважаемых. А юродивых, убогих умом дурачков называют снисходительно, уменьшительными именами или кличками.
yusrob_1 писал(а):Source of the post 2. Я бред в отличие от вас не излагаю!
  Всё просто, Робик,  глупость, это алогичное, непоследовательное суждение. Т.е. всякая глупость понятна и доказуема. Когда  вы не понимаете, что вам рассказывают, значит  идиот вы, а, не  автор высказывания. Вам можно показать любой учебник, и вы в нём ничего не поймёте. Из этого следует, что невежественный идиот вы, а не авторы учебников по которым учатся сотни миллионов людей. Мои построения, почти, ни кто, даже, не пытается  критиковать,  они стогог логичны и последовательны. Понимать их с непривычки, трудно, потому, что в них, я оперирую предельно абстрагированными понятиями.   "Детские задачки" которые я сформулировал и решил, нерешил ни кто везде их показывал. Несколько человек, сгоряча, не разобравшись, грозились разобраться и доказать, что решение неверное. Но, когда  приступали к делу, быстро понимали, что ошибались они а, не я.Так, что на меня хвост пушить у вас никак не получится. Можете потявкать злобно, как глупая болонка - собачёнка. Но, доказать что я говорю бред, это вам не по силам. 
yusrob_1 писал(а):Source of the post Три фундаментальные физические величины:
  Есть, но вы то со своими теориями, здесь причём?   
yusrob_1 писал(а):Source of the post прекрасно подтверждают истинность моей теории
Каким образом? Тем что вы их использовали для создания наукообразности в той чуши которую выдумываете?
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

Решение проблемы Вселенной

Сообщение yusrob_1 » 28 май 2016, 05:20

vipakoz писал(а):Source of the post А юродивых, убогих умом дурачков называют снисходительно, уменьшительными именами или кличками.
Какой-то вы никчёмный и ущербный, обиженный видно судьбой!
За оскорбления я вас удаляю из темы. Полный ИГНОР!
Пускай Soul решит, что с вами делать дальше!
 
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Решение проблемы Вселенной

Сообщение dust1939 » 28 май 2016, 07:49

Зря вы так, Роберт: вас весь форум давно игнорирует, кроме vipakoz, а вы его в игнор
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Решение проблемы Вселенной

Сообщение vipakoz » 28 май 2016, 10:09

yusrob_1 писал(а):Source of the post За оскорбления я вас удаляю из темы. Полный ИГНОР!
  Размечтался, модераторскте функции ни где ни кто ват не даст. А ваш "страшный" ИГНОР,ИзображениеЭто, ваша любимая,  страусинная позиция. Только, ведь, не зря говорят, - чем глубже в песке ваша голова, тем беззащитнее ваша задница. Т.е. вы добровольно становитесь аналогом девушки из анекдота.
Пошла байка по деревне, что появился ворон, который набрасывается на случайных прохожих, и, через глаза выклёвывыет мозг.
 Идёт девка по полю, видит, не в далеке, по пахоте, ворон прохаживается червячков ищет. Она испугалась! Видит копна не подалёку, голову в сено закопала, чтобы глаза спрятать, и стоит. Ждёт, пока страшный ворон (vipakoz, в девичестве ковип), улетит. Мимо парень идёт  видит интересная ситуация в поле обрисовалась. Задрал девке подол и давай трахать в зад, чтоб не забеременела дура. А, девка терпит и шепчет: "Клюй птичка, клюй, до мозга далеко, не достанешь!"
Вы оказались точно в такой же ситуации, и так мозга нет,  вы ещё и голову спрятали, теперь, ползуясь тем, что форум не модерируемый, вас каждый прохожий пользовать может. Вы, у нас здесь будете пользоваться  приспособлением для сексуальных утех, вроде резиновой (безмозглой) куклы.
Может юмор поможет форуму подняться? Мальчик для битья есть, он терпеливый, затраханый везде, т.е. привычный, можно изгаляться как угодно.
"В очередь, сукины дети, в очередь!!!"
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Решение проблемы Вселенной

Сообщение vipakoz » 28 май 2016, 10:21

yusrob_1 писал(а):Source of the post Пускай Soul решит, что с вами делать дальше!
  Надежда всех кретинов, модераторы, чуть что, бегут жаловаться: " Помогите слабого умом обижают!!!! Идиота идиотом обзывают, да, ещё и выставляют всем на обозрение, показывая, где и какую глупость я сказал. Обидно!!!".  Обычно это срабатывает везде, кроме моего форума. Посмотрим, что будет здесь. Терять то особо нечего, общение с юсупоподобными давно поперёк горла стоит.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

avraam.v
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 21:00

Решение проблемы Вселенной

Сообщение avraam.v » 28 май 2016, 17:56

На подобных форумах, главенствующей формой возражения может быть только конструктивная критика по существу вопроса. Личные выпады тут совершенно неуместны...
Последний раз редактировалось avraam.v 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостей