Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Аватар пользователя
homosapiens4android
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение homosapiens4android » 18 авг 2015, 18:58

Общественное мнение никем никогда ни при каких обстоятельствах не игнорируется. Это первое. Второе касается вашего знания Конституции, тут у меня сомнения - ознакомьтесь с Главой 2. Статьи 20, 21 хотя бы. Там пяток статей можно набрать. Что касается вашего предложения, что все можно изменить каким-то законом, то у вас тут элементарное незнание основ права. Ни один закон, подзаконный акт не должен противоречить Конституции. Международное право я не знаю, вы наверняка - тоже, однако не думаю, что его писали идиоты. Это все мелочи, это в школе изучают, другое дело, что в 90-е выпустилось откровенно до хрена никчемных юристов, не являющихся специалистами, которые сейчас везде ищут работу, мороча людям головы, оправдывают свою ненужность. Плюс либеральная пропаганда 90-х нивелировала значение правовой грамотности. Все равно, что атомным реактором начал бы рулить Ацюковский.
Последний раз редактировалось homosapiens4android 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение folk » 18 авг 2015, 20:51

Nafany писал(а):Source of the post
folk писал(а):Source of the post
Это из оперы Курица или яйцо?Нет, это вполне конкретный вопрос. Например такой строй как капитализм, это общество для человека, социализм - человек для общества. Коммунизм, опять, общество для человека но в более высоком уровнем самосознания. Духовный коммунизм (высшая ступеть развития общества) - человек для общества, но с добровольной самоотдачей.
Я по этому и поинтересовался, как Вам видится человеческая жизнь.

Она мне видится с практической стороны. Ни один из перечисленных вами принципов не был реализован как заявлено.
Капитализм - вы говорите для человека. Думаю этих человек пять сотен может и наберется, остальные за бортом.
Cоциализм - не согласен  вашим пониманием. Думаю что лично вы в период социализма приобрели больше чем период капитализма, а потратили меньше.
Коммунизм не застал и теоретический спор поддерживать не готов.
Еще раз - вопрос вами заданный бессодержательный ибо подменяет термины. Хотите про конкретный строй и его свойства поговорить - давайте. Но только конкретно.
Вот смотрите Алексей уже разрешил умирающим отказаться от еды. Уже прогресс. Небезнадежен. Хоть и делает вид что не понимает в чем ограничивает свободу человека.
 
 
 
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение ARRY » 18 авг 2015, 21:31

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Фрукты, овощи, зелень, злаки, семена и орехи. Всё в сыром виде.
Ну не всё же в сыром. Овощи всё-таки лучше усваиваются в варёном или печёном виде.
А шо, Вы предлагаете и свёклу сырую хрумкать??!!! Не перебор ли?
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Worldman
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Worldman » 18 авг 2015, 21:46

А это моя абсолютная подпись!
Изображение

 
Добро, зло, разум
Это видео подделать не возможно:
https://youtu.be/TedKl52CDJ8https://youtu.be/TedKl52CDJ8
я силой мысли создал изображение себя на волосе.


 


 
Последний раз редактировалось Worldman 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Таланов » 19 авг 2015, 05:54

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Мясо вредно. Точнее, в нём больше вреда, чем пользы. Такое "лекарство" даром не надо.
 Я привык доверять спецам, а не дилетантам. Специалист показывает что мясо это лекарство, дилетант утверждает обратное. Что плохо, дилетант пытается навязать свою ложную точку зрения другим.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Таланов » 19 авг 2015, 05:57

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Я говорю, просвещайтесь. Данные сведения являют отражение реальности.
Какие данные и какой реальности?

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Мясо - это информация о смерти, проще говоря, сама смерть.
  Никто ещё от мяса не помер, а вот отсутствие мяса в рационе это верная смерть.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

AAA1111
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение AAA1111 » 19 авг 2015, 06:01

homosapiens4android писал(а):Source of the post Общественное мнение никем никогда ни при каких обстоятельствах не игнорируется.
Ныне, например, американский разбомбизм-бандитизм игнорирует и подавляет мнение в ЛНР и ДНР.
Разве нет?
(уточню еще, что я в конечно же в предидущем своем сообщении здесь, не имел ввиду что надо игнорировать. А подразумевал, что инорируется иногда)

homosapiens4android писал(а):Source of the post Второе касается вашего знания Конституции, тут у меня сомнения - ознакомьтесь с Главой 2. Статьи 20, 21 хотя бы. Там пяток статей можно набрать.
Статья 20, про право на жизнь и про смертную казнь.
Не понимаю, как она противоречит насильственному лечению? Поясните, пожалуйста.
Статья 21, про достоинство личности и про запрет насилия.
Но это касается только незаконного насилия и незаконного унижения достоинства личности.
Как аргумент могу привести, например, методы обращения с очень опасными преступниками, при задержании. Конституции они не противоречат.
Есть еще и конкретная юридическая практика, вспомните историю Джона Неша и других психически больных, которых ради их же "блага" насильно подвергали не только лечению, но и изоляции.

homosapiens4android писал(а):Source of the post Что касается вашего предложения, что все можно изменить каким-то законом, то у вас тут элементарное незнание основ права.
Не спешите с выводами. Вот например, слова из конституции, о том, что никто не должен подвергаться насилию. Как Вы их понимаете?
Если понимать буквально, то получается, что преступников нельзя в тюрьмы сажать. Ведь это насильие над ними. Глупость получается, если буквально понимать.
Так что все это трактуется так, что этого всего нельзя делать без решения суда или в отсутствие разрешающего закона. 
А если закон есть, то можно.

homosapiens4android писал(а):Source of the post Международное право я не знаю, вы наверняка - тоже, однако не думаю, что его писали идиоты.
Я по крайней мере им интересовался и читал не мало об этом. В нем имеются весьма существенные недостатки. Все, что там требуется, это законность и решения судов.
Когда эти условия соблюдены, то разрешается творить какой угодно беспридел на их основе.

homosapiens4android писал(а):Source of the post Это все мелочи, это в школе изучают, другое дело, что в 90-е выпустилось откровенно до хрена никчемных юристов, не являющихся специалистами, которые сейчас везде ищут работу, мороча людям головы, оправдывают свою ненужность.
А вот тут Вы почти угадали. Я как раз из таких, только работу по этой специальности я не искал и не ищу пока, головы людям не морочу и ненужным себя не считаю.
Последний раз редактировалось AAA1111 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

AAA1111
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение AAA1111 » 19 авг 2015, 06:06

Таланов писал(а):Source of the post Никто ещё от мяса не помер, а вот отсутствие мяса в рационе это верная смерть.
Смерть она пока всегда верная.  
Не зависимо от наличия/отсутствия мяса в рационе. Разница может быть есть только в продолжительности жизни.
Последний раз редактировалось AAA1111 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 19 авг 2015, 09:05

folk писал(а):Source of the post ...Алексей уже разрешил умирающим отказаться от еды.
Не от еды, а от лечения.

folk писал(а):Source of the post ...делает вид что не понимает в чем ограничивает свободу человека.
Не делаю вид.

ARRY писал(а):Source of the post Ну не всё же в сыром.
Всё.

ARRY писал(а):Source of the post Овощи всё-таки лучше усваиваются в варёном или печёном виде.
Однако, полезнее они в сыром виде.

ARRY писал(а):Source of the post А шо, Вы предлагаете и свёклу сырую хрумкать??!!! Не перебор ли?
Свёклу можно просто не есть.

Таланов писал(а):Source of the post Я привык доверять спецам, а не дилетантам. Специалист показывает что мясо это лекарство, дилетант утверждает обратное. Что плохо, дилетант пытается навязать свою ложную точку зрения другим.
Ложность точки зрения в данном случае не доказана.

Таланов писал(а):Source of the post Какие данные и какой реальности?
Данные о вреде мяса, в этой реальности.

Таланов писал(а):Source of the post Никто ещё от мяса не помер, а вот отсутствие мяса в рационе это верная смерть.
Тем не менее, мясо - это смерть, так как содержит информацию о смерти.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Таланов » 19 авг 2015, 09:35

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Тем не менее, мясо - это смерть, так как содержит информацию о смерти.
Это мнение необразованного дилетанта. Специалисты утверждают об обратном, мясо - это жизнь, так как содержит информацию о жизни.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 41 гостей