Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 24 июл 2015, 17:27

ALEX165 писал(а):Source of the post hs довольно точно Вас охарактеризовал.
Подростковость. Молодая душа. Не так уж и плохо.

ALEX165 писал(а):Source of the post Это исключительно Вы со своей логикой можете так заключить, другие - совсем не обязательно.
Обязательно, в противном случае логично, собственно, заключить, что мой взгляд на мир шире, чем и у этих других.

ALEX165 писал(а):Source of the post Не передёргивайте, Вы написали "можно ТОЛЬКО завидовать" Понимаете разницу между просто "можно завидовать" и "можно только завидовать"?
Я не передёргиваю. Передёргиванием называется другая ситуация. Не отказываюсь от своих слов - да, если у меня широкий взгляд на мир, из выбора "сочувствие-зависть" мне можно только завидовать.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение ALEX165 » 24 июл 2015, 17:46

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Подростковость. Молодая душа. Не так уж и плохо.
У Вас ИНФАНТИЛЬНОСТЬ, а не подростковость, чувствуете разницу?
Кстати, если вы уж так интересуетесь мнением о себе. За счёт чего Вы живёте? Т.е., сами зарабатываете, находитесь на иждевении, или паразитируете?
Дальнейшие Ваши ответы свидетельствуют о проблемах у Вас с элементарной логикой.
 
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 24 июл 2015, 18:41

ALEX165 писал(а):Source of the post У Вас ИНФАНТИЛЬНОСТЬ, а не подростковость, чувствуете разницу?
Это тоже молодая душа.

ALEX165 писал(а):Source of the post Кстати, если вы уж так интересуетесь мнением о себе. За счёт чего Вы живёте?
Мы с Вами недостаточно знакомы для моего ответа на данный вопрос.

ALEX165 писал(а):Source of the post Дальнейшие Ваши ответы свидетельствуют о проблемах у Вас с элементарной логикой.
Нет.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens4android
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение homosapiens4android » 24 июл 2015, 19:54

А че тут догадываться? Без обиняков если? Взрослому мужику что нужно: чтоб дети были, жена довольная ходила и деньги водились. Жену и детей можете заменить на девок - непринципиально, кобелировать нужно всяко чем-то, имеется ввиду. Для всех трёх компонент нужен животный белок. Первые два момента вопросов не вызывают, третий, впрочем, тоже, но на всякий случай - нервной системе и мышцам также нужен белок, чтоб думать, где деньги взять и работать в этомнапрвлении. Грубо говоря так: без животного белка стручок и мозг к тридцатнику работать перестанут, и проблемы появятся. Вы не считаете это проблемой - ваше дело.
Последний раз редактировалось homosapiens4android 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 25 июл 2015, 09:40

homosapiens4android писал(а):Source of the post Взрослому мужику что нужно: чтоб дети были...
Не факт, что во всех случаях.

homosapiens4android писал(а):Source of the post ...нужен животный белок.
Не факт, а если и нужен, то не обязательно мясной.

homosapiens4android писал(а):Source of the post ...нервной системе и мышцам также нужен белок...
Не факт, что животный, а если даже животный, то также не обязательно мясной.

homosapiens4android писал(а):Source of the post ...без животного белка стручок и мозг к тридцатнику работать перестанут, и проблемы появятся.
Не факт.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens4android
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение homosapiens4android » 25 июл 2015, 09:49

Конечно, не факт, однако, лично я считаю (это обидно для вас), что у вас со всем этим проблемы. Про ваш стояк не буду - не видел, слава богу, а про моск - наблюдаю. Касательно животного белка, сперма по-вашему, это что и откуда ей, сердяге, взяться здоровой, если то, из чего она состоит, не жрать?
Последний раз редактировалось homosapiens4android 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение folk » 25 июл 2015, 10:14

Ну у йогов семя надо копить и не растрачивать)
 
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens4android
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение homosapiens4android » 25 июл 2015, 10:19

У йогов много центров в мозгу подавлено специальными упражнениями, поэтому и могут копить. У биологически нормального человека эти центры работают, и нефиг их давить.
Последний раз редактировалось homosapiens4android 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 25 июл 2015, 10:42

homosapiens4android писал(а):Source of the post ...лично я считаю (это обидно для вас), что у вас со всем этим проблемы. ...про моск - наблюдаю.
Мой мозг работает не так как у многих, однако, это не показатель его ущербности.

homosapiens4android писал(а):Source of the post Касательно животного белка, сперма по-вашему, это что и откуда ей, сердяге, взяться здоровой, если то, из чего она состоит, не жрать?
Вероятно, достаточно растительного белка - организм самостоятельно преобразовывает его в животный.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens4android
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение homosapiens4android » 25 июл 2015, 10:55

И еще раз, биологические основы человека: продолжение рода (секс), повышение доминантности (деньги, власть), удовлетворение естественных потребностей (пища, тепло) - больше ни хрена нет. Вы потребности эти своим иномозгом за чей счёт удовлетворяете? Есть ли вообще они у вас? Пока я вижу, что вы пытаетесь повысить только лишь доминантность, демонстративно показывая, что вы лучше других со своим другим мышлением и чем-то там ещё. Кто вас кормит, с кем вы спите, и чем своего партнёра заинтересовываете - ответы на эти вопросы все прояснят. Впрочем, для форума это перебор, понятное дело.
Последний раз редактировалось homosapiens4android 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей